Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Революция в технике локации: в России создается радиофотонная РЛС

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Группа специалистов на базе НИИ дальней радиолокации разрабатывает принципиально новую радиолокационную станцию Х-диапазона, работающую на основе радиофотонных технологий.

Милонов предложил заменить "неприличные заведения" приютами для бездомных

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

В разряд "неприличных" попали гей-клубы и стриптиз-бары. "Хорошее дело можно сделать", - считает депутат Госдумы.

Изменились правила оказания первой помощи при ДТП

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

В экзаменационные билеты автошкол внесены поправки. Ознакомиться с новой редакцией можно на сайте ГИБДД.

Интересные исторические фото

discus62
85912.5
6 лет назад · 17 фото

Перед вами несколько редких исторических фотографий, которые мало где публиковались, а потому представляют собой особый интерес для любителей истории.

Триллер, драма, комедия — или один вечер из жизни таксиста

6 лет назад

Время таксистов-бомбил прошло, и им на смену пришли другие. Теперь в такси уже не встретишь мужика, который подъезжает со словами "дорогу покажешь". У меня в такси работает хороший знакомый, жили в детстве в одном дворе. Весь Нижний вместе облазили. Теперь, если надо куда-то по городу доехать, сразу к нему. Знаю, что он профессионал своего дела, и довезет аккуратно, и поболтаем по дороге.

Сделай сам: 20 креативных идей народных умельцев

Сообщество
Fuchsia
505826
6 лет назад · 21 фото

Вероятно, вы видели немало провальных идей из серии "своими руками". Но есть все-таки действительно хорошие и бюджетные проекты. Перед вами примеры того, как фантазия и подручные средства способны творить чудеса. Черпайте вдохновение и делитесь своими идеями!

Видео: жираф в сафари-парке разбивает головой окно автомобиля

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Инцидент произошел в британском сафари-парке Уэст-Мидлендс. Очевидцам удалось заснять на видео шокирующий момент, когда любопытный жираф в поисках угощения просовывает голову в окошко автомобиля, а испуганная женщина за рулем начинает поднимать стекло. В итоге стекло вдребезги, пассажиры в осколках, жираф в шоке!

Гифки дня

Сообщество
Olxi
1081500
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Художница превратила российские города в людей и даже придумала им собственные характеры

Сообщество
Button
1343150
6 лет назад · 11 фото

Хуманизация — перерисовка неодушевлённых предметов, животных, растений и прочего в человеческой форме. Иногда под руку художников попадают даже настолько неожиданные вещи как города России, которых пользовательница Твиттера под ником MagnieMakoyana превратила в персонажей аниме.

Советский Кишинев. Год 2018-й

6 лет назад · 27 фото

С одной стороны Молдова пытается забыть свое советское прошлое, с другой стороны напоминаний в том же Кишиневе очень много. С главной площади убрали Ленина. Но сохранили и перенесли на Молдэкспо. Памятники комсомольцам, мозаики, барельефы со звездами, советская архитектура. Эдакая параллельная вселенная.

Во Франции мэр напился и напал на цыган с катаной

6 лет назад

Мэр французского города Виссу Ришар Тренкье (Richard Trinquier) напился и напал с катаной на цыган. Об этом сообщает Le Monde

Пользователи сети не смогли справиться с задачкой для школьников

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Австралиец предложил угадать количество треугольников, но не предполагал, что завсегдатаи Твиттера и Фейсбука такие тупые!

Как заменить заменить воздушный фильтр в гибридном Porsche Panamera

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Банальная задача по замене воздушного фильтра двигателя в Porsche Panamera Hybrid 3.0 превращается в увлекательное мероприятие. Для этого необходимо полностью снять передний бампер, а потом установить сам фильтр длиной почти в метр.

Что происходит с женщиной, когда она перестает заниматься сексом

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Многие что-то слышали о том, что если женщина не занимается сексом, в ее организме начинают происходить изменения. Но что именно происходит? Вот мнение врача.

Обвал рубля и крах олигархов: реакция соцсетей

6 лет назад · 22 фото

Новые антироссийские санкции, предъявленные США, попали точно в яблочко. Рубль по отношению к доллару и евро опустился до уровней, не виданных с середины 2017 года. Кроме того, акции отечественных компаний рухнули наполовину. Бурю обсуждений вызвала эта тема в соцсетях, об этом подробнее.

40-летний и полностью оригинальный Toyota Land Cruiser FJ40

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

Этот Toyota Land Cruiser FJ40 1978 года является полностью оригинальным экземпляром. Плюс он находится в отличном состоянии, пройдя всего 5265 миль. Toyota Land Cruiser FJ40 1978 года с мизерным пробегом хотят продать за $ 100 000.

loading...

На что жалуетесь?