Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Софи Лорен vs Джейн Мэнсфилд. История знаменитого фото

6 лет назад · 11 фото + 1 тянучка

Одним из самых известных и удачных папарацци-снимков является фотография 1957 г, где Софи Лорен пристально и с явным неудовольствием смотрит на грудь Джейн Мэнсфилд. Этот снимок для многих стал символом женской зависти и вдохновил нескольких фотографов на подобные снимки, которые отличались от оригинала тем, что являлись постановочными. Софи Лорен призналась, что всегда отказывалась ставить свой автограф на этой фотографии, хотя ей часто такое предлагали

Щиты необычных конструкций

6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Со щитом или на нём (как говаривали в Спарте)

Великолепная "Тварь" Чета Герберта

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

У многих из нас в детстве были эти красивые машинки обтекаемой формы из консервной жести. Тогда мы еще не знали что это, но не восхищаться их идеальными формами было невозможно. А знать о них должен каждый автомобильный энтузиаст.

Рассказываю, где взять свежую б/у тачку на сотку тысяч дешевле

6 лет назад

Нашел торговую площадку типа как на Ebay только для тачек, на которой закупаются перекупы. Короче, ты рубишься в аукционе за машину, так как мало кто пока об этом знает, народу участвует не много и выиграть вообще без проблем. По факту Rapid 17 года с пробегом 7 тысяч мне достался за 470! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать… Я просто офигел!
На сайте все описания есть, куча фото в нормальном качестве. А на всех этих сайтах типа авито ни фига не видно. Ну, перекупы знают свое дело.
В общем вот сайт. Там разберетесь. Удачи!

Турист-неудачник притягивает к себе хищников!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

20-летний турист-любитель Дилан МакУильямс из Колорадо очень любит природу и обожает проводить время в местах, не тронутых цивилизацией. Но природа, увы, не отвечает ему взаимностью: меньше чем за четыре года МакУильямс подвергся нападению змеи, медведя и акулы!

Семья из Эквадора выхаживает маленькую паукообразную обезьянку

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Супруги из Канады в январе 2018 года поехали в природный парк Yasuni National Park в Эквадоре (Южная Америка). Они работали там волонтерами в сфере эко-туризма, а еще обучали местных жителей английскому языку.
В доме семьи, в которой их поселили, канадцы приметили удивительное домашнее животное - маленькую обезьянку с невероятно длинными и тонкими руками и ногами. Оказалось, что это детеныш паукообразной обезьяны и что его нашли в лесу без матери.

В пику злопыхателям школьница сделала на выпускной платье из мусорных пакетов

Olxi
1082560
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Эмбер Шолл не из тех, кто спускает обиду, но и с кулаками бросаться на обидчиков не привыкла. Её кредо — креатив. Когда в преддверии школьного выпускного девицы перессорились, кто из них будет выглядеть краше, Эмбер заявила «Да я и в мусорном мешке вас перещеголяю».

Собака, упавшая из окна, покалечила прохожую

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В городе Гуаньчжоу шедшая по улице женщина была сбита с ног собакой, выпавшей из окна многоэтажного дома. После происшествия пострадавшую женщину увезли в больницу, где у нее диагностировали тяжелую травму шеи. Ну, а собаке повезло: прохожая смягчила падение, и псина убежала с места происшествия, как ни в чем не бывало.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

30 фотографий крутых домашних студий, о которых мечтали все начинающие музыканты

Joney
803338
6 лет назад · 31 фото

Музыка, как и любое творчество, дело сугубо индивидуальное. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Да и потенциальный хит можно сделать практически на чём угодно. Но каждый, кто с этим сталкивался хоть раз в жизни, согласится, что на хорошем оборудовании работать всегда удобнее и интереснее.

Как готовятся к приезду Путина

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото + 1 видео

Региональные власти всегда активно готовятся к приезду главы государства: объекты, которые были не достроены, быстро возводят, анекдотично вылизывают улочки, превращая в "потемкинские деревни" целые кварталы.

Столичным учителям грех жаловаться на зарплату

6 лет назад

Судя по ведомостям, средняя зарплата московских учителей составляет 89 тысяч рублей, а максимальная доходит до весьма серьезных показателей.

Как же приятно, когда люди просто держат своё слово

Сообщество
6 лет назад

Есть у меня друг, который действительно может удивить. Часто ли у вас когда-нибудь брали деньги в долг, а потом "забывали" о возврате? Уверен, что у каждого таких внезапных склеротиков предостаточно.

Если у вас все фигово, этот пост для вас

Семь бед-один ответ. Удивительно, как одна простая вещь может так сильно разнообразить вашу жизнь. Мужскую жизнь.

Фотоподборка за 25.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Клоуны, смеяться или плакать?

Raush
41345.5
6 лет назад · 27 фото

В прошлом цирки были совсем не такими, какими мы привыкли видеть их сегодня. Другим было все, в том числе и артисты. Предлагаем взглянуть на жутковатые цирки прошлых лет, которые почему-то развлекали людей, хотя нас с вами они бы, скорее всего, напугали.

Герои, которые стали просто расходным материалом

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

На пляже рядом со мной расположился русский дед с двумя внуками. Черный весь, сразу видно — не один месяц тут загорает, так и оказалось. В первые дни мы просто здоровались, потом поменялись зачитанными до дыр, влажными от брызг русскими газетами, а когда больше читать стало нечего, разговорились.

loading...

На что жалуетесь?