Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Финалистка конкурса Мисс Казахстан -2018

6 лет назад · 5 фото

Екатерина Дворецкая - заняла 2-ое место в конкурсе красоты Республики Казахстан в этом году, которое предоставит ей право представлять страну на "Мисс Вселенная". Екатерина обладает естественной женской красотой, а её поступки характеризуют её только с положительной стороны...

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

В Бразилии гигантские выдры прогнали ягуара с реки

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Даже ягуары, самые свирепые хищники Бразилии, порой встречают хороший отпор. Так, исследователи, наблюдавшие за большими кошками в тропических болотах Пантанала, стали свидетелями забавного действа. Голодная самка ягуара пришла на реку половить рыбку, но гигантские выдры тут же прогнали ее криками и брызгами.

По новым правилам: скоро придется предъявлять содержимое посылок

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

"Почта России" начинает свой Чемпионат мира и вводит режим особой безопасности. Все отправления в период с первого мая по двадцать пятое июля будут досматриваться. Нововведения действительны для городов и областей, в которых пройдут матчи мундиаля - 2018.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Меладзе, Натали, Ланская. Как звезды попадаются на фонограмме: поют за других и падают со сцены

AccheDin
803450
6 лет назад · 1 фото + 6 видео

Недавно в московском Crocus City Hall выступала Вера Брежнева. Во время исполнения композиции «Близкие люди» артистка «пошла в народ», запуталась в юбке и упала. Усугубил конфуз тот факт, что фонограмма с ее голосом продолжала звучать.

Тест: Продолжите фразу из фильма «Женитьба Бальзаминова»!

Сообщество
AccheDin
803450
6 лет назад

По сценарию Мише Бальзаминову было 25 лет, а Георгию Вицину на момент съёмок было уже 45. Актёру пришлось идти на ухищрения, чтобы приблизиться к возрасту своего героя. Он рисовал себе задорные веснушки, выбрал кудрявый парик и добавлял в тональный крем красную краску, чтобы лицо было румяней и худее. Сидя перед гримировочным зеркалом, актёр вздыхал: «Женитьба набальзамированного…»
Пройдите наш тест и узнайте хорошо ли вы помните любимый фильм?

Получены первые цветные фотографии поверхности Марса 

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Фотографии Марса с Российско - европейского орбитального модуля.

Куда поместился, там и поселился. 22 фото котов, которые смогли

AccheDin
803450
6 лет назад · 23 фото

Каждый котовладелец знает, что если котик куда-то смог залезть, то он пришел туда навеки поселиться. Вот 22 фотографий, которые доказывают эту нехитрую истину.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

«Огромное спасибо за поддержку» — Сергей Генин

aalexey3
13974.5
6 лет назад

Арестованный по делу о пожаре в «Зимней вишне» спасатель написал письмо благодарности из СИЗО.

Авария дня. Автобус на красный в Чехове

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

22 апреля, в Чехове на Старосимферопольском шоссе в микрорайоне столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус, привозивший рабочих. Ушибы получил водитель легковушки.
Предыдущая часть

Воин синего легиона приложился лицом об асфальт

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Санкт-Петербурге водитель Вольво не захотел общаться с пешеходом и слегка сбил его с ног.

Забытый гоночный грузовой ГАЗ в центре Москвы

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

В поисках необычных мест в Москве, набрёл на интересную локацию на Пресне. Интересность локации заключается в том, что с одной стороны расположен жилой комплекс класса люкс, а с другой крутой бизнес центр. Локация как локация, всё как я люблю.

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Минувшей ночью прошла первая репетиция парада, посвященного годовщине Победы

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Минувшей ночью прошла первая репетиция парада, посвященного годовщине Победы.

Гонщики Формулы-1 прокатились на Ниве в Азербайджане

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

В преддверии этапа Ф1 Гран-при Азербайджана, которое пройдет 29 апреля, пилоты команды Red Bull Racing посетили археологический заповедник Гобустан, расположенный в нескольких десятках километров к югу от Баку.

22 случая, когда дизайнеры слегка перестарались

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Просто интересно, чем они думали, когда создавали все это.

Медведь в национальном парке настроил фотоловушку, а затем гордо прошелся перед её объективом

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Обитающий в национальном парке "Земля леопарда" в Приморском крае гималайский медведь решил настроить ракурс фотоловушки, которая поджидала леопардов, на свой вкус. Косолапый передвинул камеру таким образом, чтобы в кадр попало его гордое и величественное прохождение по поваленному дереву.

loading...

На что жалуетесь?