Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Мотоциклист попал в лобовое ДТП, увернувшись от пешеходов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Краснодаре на Ростовском шоссе мотоцикистл обгонял по встречной полосе фуру, притормозившую для того, чтобы пропустить пешеходов-нарушителей. Объехав людей, байкер влетел в машину на встречной полосе.
Предыдущая часть

Стыдно не будет: как готовились в России к ЧМ-2018

kitoff
1551150
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Давайте отвлечемся от яростных споров и нецензурных цитат про наших футболистов, а лучше посмотрим, что было сделано для того, чтобы не облажаться и с гордо поднятой головой принять в нашей стране команды со всего мира.

Талантливые иллюзионисты поразили жюри британского конкурса талантов

Krasin
793057
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Голландский коллектив иллюзионистов Magus Utopia удивил зрителей и судей телевизионной программы Britain's Got Talent оригинальным шоу, стилизованным под ночной кошмар одного из участников представления.

Неизвестные модели Фольксваген, о которых вы не знали

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 27 фото

Малоизвестные автомобили популярного бренда Volkswagen, в копилке которого есть неожиданные седаны, пикапы, внедорожники, минивэны… Даже спорткары. Как выглядят самые необычные «Народные автомобили» и что объединяет немецкую компанию с Ford – читайте в этом материале.

Ямочный ремонт по-английски: британец заделал дыру в дороге головами кукол

Result
792910
6 лет назад · 12 фото

Думаете, только в России отвратительные дороги? Житель небольшого городка в Великобритании несколько месяцев ждал, пока власти заделают выбоину, но тщетно. Тогда он решил обратить на это внимание общественности, "починив" ее частями игрушки.

Как Виктор Цой видел мир: рисунки и картины знаменитого музыканта

LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Мало кто знает, что с 1974 по 1977 Виктор Цой учился в средней художественной школе. Уже тогда он точно знал, что просто обязан связать жизнь с творчеством, именно поэтому после школы поступил в Серовское училище на оформительское отделение. Там и создал культовую группу "Кино".

Великолепные кошки в объективе Марианны Зампиери

Сообщество
Fuchsia
506828
6 лет назад · 34 фото

Итальянка Марианна Зампиери немало времени тратит на фотосъемку кошек, но ей удается делать поистине интересные снимки. Недавно она представила новый проект "C-AT Work", посвященный питомцам, живущим на рабочих местах своих хозяев. Марианна уважает интересы кошек и никогда не принуждает их к съемке, поэтому все ее фотографии отличаются спонтанностью.

Это племя, находящееся в изоляции приблизительно 55 тысяч лет, может на законных основания убить любого, кто ступит на их остров

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Люди всегда стремились исследовать незнакомые им земли и культуры. Однако есть остров с одним племенем, который никто не смеет или не имеет право посещать.

Так каким было соотношение потерь стрелков и летчиков на штурмовиках Ил-2

6 лет назад · 7 фото

При описании потерь экипажей штурмовиков Ил-2 можно регулярно услышать, что потери стрелков-радистов были в семь раз больше, чем потери летчиков, из-за чего в качестве стрелков в основном использовали штрафников, так как летать никто не хотел. Так ли это было на самом деле? Или имеет место быть игра с данными?

Алма-Ата Апрель Краски города

Kitton
25204.5
6 лет назад · 144 фото

Лучшие фото алматинских блоггеров

Баг в матрице: ручеек из ниоткуда

Krasin
793057
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Костромской области автор наткнулся в поле на небольшой ручеек, который бежит из ниоткуда и впадает в никуда!

Енот Яша "работает" в ветклинике, успокаивая собак перед приемом

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Всем врачам нужен ассистент, который поможет им выполнять работу более эффективно. В одной из ветеринарных клиник Ростова-на-Дону "работает" такой помощник, который обладает удивительной способностью успокаивать разволновавшихся собак перед приемом. Знакомьтесь - енот по кличке Яша!

Тем, кто ворует деньги со счетов, придётся несладко

6 лет назад · 2 фото

Власти нашей великой и необъятной решили всерьёз взяться за мошенников, которые обогащаются от хищения средств с банковских карт и счетов ничего не подозревающих граждан.

Предохранитель Афанасьева: секрет, которым Сталин не поделился с союзниками

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

75 лет назад было изобретено устройство, которое спасло тысячи жизней наших солдат во время Великой Отечественной войны

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Занос на встречную полосу, или во всем виноваты тормоза

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На Выборгском шоссе в Санкт-Петербурга автор ролика проспал торможение и вылетел на втречную полосу, едва не столкнувшись с машиной. После случившегося, он повернул через сплошную и благополучно продолжил движение.

Ушел в Нарнию: рестлер споткнулся и залетел под ринг во время своего эффектного выхода

Сообщество
Krasin
793057
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

В расположенном в западной части Саудовской Аравии городе Джидда на днях прошло рестлинг-шоу, участие в котором приняло около 50 бойцов. Однако самым запоминающимся эпизодом стало появление профессионального рестлера Тайтуса O’Нил, который во время своего выхода упал и залетел прямо под ринг

loading...

На что жалуетесь?