Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Официально! AdreN присоединился к dAT Team

XaDoS
765
10 лет назад · 1971 просмотров

Экс-игрок команды Hellraisers Даурен «AdreN» Кыстаубаев стал полноценным лицом dAT Team. Как мы уже сообщали ранее, AdreN вместе с командой Asus CyberZone
(daT Team) участвовал в отборочных на ESWC по CS:GO, где заменял ушедшего Константина «Pr1ZraK» Кривошеева. Тогда еще никто не знал, останется ли Даурен в команде или...
Как мы уже сообщали ранее, AdreN вместе с командой Asus CyberZone (daT Team) участвовал в отборочных на ESWC по CS:GO, где заменял ушедшего Ukraine Константина «Pr1ZraK» Кривошеева. Тогда еще никто не знал, останется ли Даурен в команде или все таки будет собирать коллектив из своих соотечественников, как и планировал.
Но сегодня официальная группа daT Team выступила со следующим заявлением:
“ Доброго времени суток всем болельщикам dAt team! В последнее время ходило много слухов вокруг да около команды и еe пятого игрока. Сегодня мы приветствуем в своих рядах AdreN’a. Надеемся это бесспорное усиление состава. Ближайший и очень важный турнир/испытание для команды — это отборочные на дримхак, уже в этот викэнд. Все мы помним отборочные есвц и то, что ряд игроков был болен. К сожалению Адрен болеет до сих пор и сейчас проходит курс лечения в стационаре, желаем ему скорейшего выздоровления и надеемcя, что до турнира он будет в обойме команды и принесет такие нужные победы!
Как и говорится в официальном заявлении, это действительно хорошее усиление для «датов», а это значит, что у команды появляется шанс выйти на новый уровень и заявить о себе в новом свете. Первая проверка для AdreNa и ко будет уже на этих выходных, ребята будут проходить отборочные на очередной дримхак.
Получится ли у Кыстаубаева и его новой команды пробиться на самый престижный турнир по CS:GO? Следите за новостями на нашем сайте и оставайтесь в курсе всех дел.
Состав dAT Team: Bondik, B1ad3, WorldEdit, flamie, adreN
Fishki в Телеграм
6 комментариев
Лучший комментарий
the chlen
−53

7 лет назад
Они и телок то живых не щупали, в кулачек играют
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?