Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кашагар. Из Москвы в Средневековье

6 лет назад · 51 фото

Известный ещё с древности, Кашгар был важнейшей остановкой Шёлкового пути, перекрёстком между Европой, Ближним Востоком и Китаем.

У Гитлера был ребенок от французской любовницы?

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Адольф Гитлер и Шарлотта Лобжуа познакомились во Франции в годы I Мировой войны. У них случился короткий роман. Его результатом стали портрет Шарлотты, написанный Гитлером, и, как утверждала женщина, внебрачный ребенок, родившийся в 1918 году. Портрет на днях будет продан с аукциона - организаторы рассчитывают выручить за него не меньше $80000. С ребенком получилось сложнее: сын и внук Шарлотты всю жизнь безуспешно доказывают свое родство с фюрером.

Когда его лошади состарились, он просто бросил их в поле

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Однажды утром Карен Гейт-Митрович открыла свою ленту новостей Facebooka и увидела душераздирающую фотографию.

Аська или голубиная почта: Что делать, если заблокируют Telegram

ММ
206350
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Какие альтернативы Telegram нам предлагает правительство, где мессенджер уже заблокирован и что думает по этому поводу интернет-общественность.

Жена не нужна. 10 закусок под пиво, которые ты сделаешь сам

В этом посте мы научим вас готовить отменнейшие закуски за 5-10 минут. Быстро, вкусно, недорого и главное, очень просто - настоящий мужской подход. И да, не забудьте по дороге домой купить тонкий лаваш.


Поклонники в шоке: звезда Instagram превратила себя в "китайскую Барби"

6 лет назад · 9 фото

22-летняя Кэмми Чон, жительница Куала-Лумпура (Малайзия) - популярный в Instagram персонаж. У нее сотни тысяч подписчиков, которых она привлекла своими танцевальными видео. Однако сейчас поклонники девушки страшно недовольны: сначала она загадочным образом исчезла, а потом появилась в новом обличии и нарекла себя "китайской Барби". Многие называют ее новый имидж уродливым и страшным.

Какое число – самое большое?

6 лет назад · 6 фото

Несколько дней назад разместил пост "Хочу все знать" из разнообразных вопросов-ответов, и один из них вызвал много комментариев.
Не было вообще упомянуто "Число Грэма".

Женщина поделилась своими фотографиями в одном весе, но выглядит она совсем по-разному

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Инстаграм-модель, фитнес-гуру, а по совместительству ещё и мама двух детей Сия Купер уже давно не смотрит на весы, чего также не советует делать своим подписчикам. И в подтверждение своего совета, она опубликовала сравнительные фотографии, на которых у неё один и тот же вес, но выглядит она совсем по-разному.

Животный юмор

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Карикатуры , юмор , животный юмор . Баяны присутствуют.

Французский фотограф снимает мигрантов, оставшихся без крыши над головой

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Парижский фотограф Владимир Антаки уже полгода снимает беженцев, нашедших убогий приют в крупных городах Европы и Америки. В рамках своего проекта "Семейные портреты" он фотографирует людей, которые целыми семьями спят на голой земле, и стремится привлечь внимание публики к бедственному положению этих людей.

В Германии грузовик протаранил толпу, есть погибшие

6 лет назад · 4 фото

Сейчас в городе, где произошел инцидент, ведется спецоперация, выясняются все обстоятельства случившегося.

Гомельский след Остапа Бендера

6 лет назад · 5 фото

В 1998 году в секретных архивах Белоруссии было найдено дело Тургуна Хасанова, в котором литературоведы нашли немало бесспорных совпадений с образом великого комбинатора.

Тайна «Черного Принца»

6 лет назад · 11 фото

Крым – настоящий полуостров сокровищ. Частые миграции и многочисленные войны привели к тому, что здесь повсюду – в земле, в горах, в море можно наткнуться на клад. Один из них покоится на дне Балаклавской бухты, где 14 ноября 1854 года потерпел крушение английский парусно-винтовой фрегат «Принц». С тех пор уже более полутора столетий британское золото заставляет кладоискателей беспокоиться, спорить и надеяться.

RFDS: скорая помощь Австралии

6 лет назад · 8 фото

1 час до любой точки континента

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 20 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Про звонки не туда

6 лет назад

Помню пацаном еще босоногим был, по-моему даже еще в школу не ходил, и проводил лето у бабушки. Ну и звонит телефон домашний (роскошь! бабушка большой начальник была) я подскакиваю и алёкаю, меня и просят Александра Николаевича к телефону позвать, а я таких знать не знаю и таких тут не живет, ну и трубку положил.

loading...

На что жалуетесь?