Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Японский дрон на МКС

6 лет назад · 3 фото

МКС (Международная космическая станция) обзавелась очень полезным «гаджетом», если так можно назвать японский дрон Int-Ball, имеющий встроенную камеру, которая способна делать запись изображений под любым углом.

Стыдно не будет: как готовились в России к ЧМ-2018

kitoff
1551150
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Давайте отвлечемся от яростных споров и нецензурных цитат про наших футболистов, а лучше посмотрим, что было сделано для того, чтобы не облажаться и с гордо поднятой головой принять в нашей стране команды со всего мира.

Наборы, которыми хвастаются в интернете диванные выживальщики

Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

В последние несколько лет тема выживания в дикой природе переживает небывалый подъём. Всё больше людей, возомнив себя экспертами, собирают какие-то немыслимые наборы для выживания, походов, туризма, до хрипоты спорят в интернете, тратят кучу времени и сил. А потом в лучше случае хранят эти наборы на дальней полке в своей квартире, а в худшем — носятся с ними по городу, чтобы всегда «быть готовыми к апокалипсису».

Гифки дня

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Джеки Чан выгнал из дома 19-летнюю дочь Этта Нг, поскольку не признал ее нетрадиционную ориентацию. Девушка опубликовала в Youtube ролик, в котором рассказала, насколько ужасен ее отец.

У России два врага - Telegram и курага: 1 мая состоялось традиционное шествие "монстрация"

Result
792910
6 лет назад · 22 фото

Абсурдные лозунги, демотиваторы, смешные картинки, запоминающиеся персонажи - все это об акции, в пятнадцатый раз прошедшей в Новосибирске. Смотрим фото и удивляемся.

Интересные факты про яйца

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Китай производит большинство яиц, приблизительно 160 миллиардов ежегодно. В США приблизительно 260 миллионов куриц производят более 65 миллиардов яиц ежегодно.
Курица может отложить около 250 яиц ежегодно.
Курица - одно из первых домашних животных, появившихся в Китае приблизительно в 1400 до н.э.
Цвет желтка будет зависеть от того, чем кормят курицу. Они могут быть даже оранжевыми, если курицы будут есть много травы или кукурузы.

Cмешные имена и фамилии

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Люди, которым с именем или фамилией просто не позавидуешь

44-летняя американка живет с 2 мужчинами и встречается с 2 бойфрендами. И никто из них не возражает!

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 7 фото

«Если б я был султан, я б имел трех жен», − так пел герой Юрия Никулина в «Кавказской пленнице». А вот британка Мэри Крамптон из города Чорлтон воплотила мечты героя советской картины наяву. Правда, она не султан и жен у нее нет. Зато есть муж и трое бойфрендов.

Усадьба Гуттен-Чапских в Станьково

6 лет назад · 22 фото

Во время поездки в Минск я конечно вел себя, как типичный турист и посетил обязательные для любого туриста окрестности белорусской столицы: Мир и Несвиж, но всегда же хочется посмотреть не только на причесанную и покрашенную историю, поэтому, после завершения обязательной программы, я отправился в менее раскрученные места.

C автоматом против катаны. Как Россия с Курил самураев выгоняла

6 лет назад · 5 фото

Вторая мировая война в Европе закончилась 9 мая 1945 года. Однако на Дальнем Востоке ещё несколько месяцев продолжалась война против Японии. В августе в этой войне поучаствовал и Советский Союз. В короткой, но очень интенсивной кампании Японию заставили расплатиться по счетам унижений 1905 года. .

Модные персонажи на улицах Токио

GoodNeon
465392
6 лет назад · 36 фото

Япония — удивительная страна! Многое, происходящее там, не поддается нашему пониманию. Вот таких ярких и модных персонажей можно встретить на улицах Токио.

Креативная рамка для фотографий своими руками

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Мастер класс по рукоделию

Почему мы уходим из скайпа

6 лет назад · 6 фото

Раньше было действительно уникальное время, когда помимо Skype не было ни одного действительно годного мессенджера. Он у меня и стоял на компьютере и телефоне как основной. И дело было даже не в звонках и видеочатах. Он использовался как групповой чат для общения текстом. Да, он никогде не был легким и летающим - но был комфортен.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Британцы сдадут российских олигархов

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Члены парламента приняли закон, требующий лишить анонимности тех, кто хранит деньги в офшорных зонах на Британских Виргинских и Каймановых островах. Эту информацию раскроют до конца 2020 года.

Снято в Праге: кадры из фильмов на фоне тех мест, где они были сделаны

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Прага - город с изумительной архитектурой, и он всегда привлекал кинематографистов. К тому же по сравнению с другими европейскими городами кино в нем снимать дешевле и выгоднее. Житель Праги Муса Бекташ ведет инстаграм-аккаунт Filmed in Prague. Кадры из фильмов как будто оживают на улицах города!

loading...

На что жалуетесь?