Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

педики из финляндии

10 лет назад · 5762 просмотров
15:41 / 18.10.2014 1357539 КОММЕНТАРИЕВ «Почту России» просят запретить финские марки с геямиПетербургский борец за нравственность депутат Виталий Милонов требует отправлять обратно все письма с такими марками.



Виталий Милонов подготовил обращение к главе «Почты России» Дмитрию Страшнову с предложением не принимать в России отправления из Финляндии, на которых наклеены марки с изображением гомосексуалистов.

— Эти марки противоречат российским законам — по большому счету, они являются элементами пропаганды гомосексуализма, которая запрещена в нашей стране. Я прошу руководство «Почты России» внимательно отнестись к данной просьбе, — приводит ТАСС цитату Виталия Милонова.

Рисунок на марках выполнил финский художник Тоуко Лааксонен. Интересно, что после выхода марок в Финляндии местные журналисты провели эксперимент, пытаясь уличить российскую почтовую службу в «гомосексуальной цензуре». Письма отправили в Москву и Санкт-Петербург, но никакой цензуре отправления не подверглись - письма дошли до адресатов.

Как сообщал LifeNews, недавно Виталий Милонов прошелся по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге и заглянул в стрип-клубы, которые фактически являются полуборделями. По словам депутата Заксобрания, стыдно, что один из символов города превратился в проспект красных фонарей.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
74 комментария
Лучший комментарий
Показать 74 комментария

На что жалуетесь?