Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Смешные комментарии

6 лет назад · 30 фото

Подборка комментариев из социальных сетей.

Запрещенный баллистический нож. Мифы и реальность

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Вот какую информацию об этом оружии можно найти в интернете. В 80-е годы в США появился баллистический нож, который в случае необходимости мог произвести выстрел своим клинком. Это холодное оружие было предназначено для армии, однако вскоре от него отказались и даже запретили его.

16 примеров того, как выглядит больничная еда в разных странах мира

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 17 фото

Чем кормят пациентов в больницах разных стран мира? Узнаем в этой любопытной подборке! А приз за самую оригинальную подачу больничной еды получает Китай.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Доказательства того, что природа — самый талантливый скульптор и живописец

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Мы постоянно находимся в окружении шедевров. Их создают не искусные художники, а сама матушка-природа. И должны признаться, что у нее это получается куда лучше, чем у любого творца.

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Смешные демотиваторы обо всем

Анжелика Варум определила судьбу своей "Зимней вишни"

6 лет назад

О решении исполнительницы по поводу одного из хитов сообщил ее супруг Леонид Агутин.

Удаление жучков и цинкование металла на авто своими руками

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Как сделать простейший ручной оцинковщик для удаления жучков с кузова автомобиля? Вам понадобится всего лишь самая дешевая батарейка, провод и ортофосфорная паяльная кислота.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Очень колоритные уличные коты

6 лет назад · 30 фото

Город не всегда приятное место для жительства, особенно если у тебя нет крыши над головой. Вдвойне жизнь становится сложной, если ты кот. По данным исследователей, средняя продолжительность жизни кошек на улице — всего два года, что примерно в 10 раз меньше их обычной жизни. Но не всё так плохо: некоторым удается отвоевать своё место под солнцем среди бетонных джунглей — самым колоритным из них и посвящена эта подборка.

Эстетика воздушных высоковольтных ЛЭП

6 лет назад · 40 фото

Что, помните это жужжание проводов над головой, запах полевых цветов, вкус земляники и разбегающихся под ногами ящериц? Добро пожаловать в мир ЛЭП! (И не забывайте о технике безопасности!)

Гении дизайна и маркетинга, по которым плачет психушка

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Сумасшедшие люди работают в разных сферах и на разных должностях. Но почему-то именно в дизайне и маркетинге безумцы встречаются чаще всего. Перед вами наглядное доказательство того, что с этими ребятами лучше не связываться.

Новый хештег #Роскомпозор набирает популярность в интернете

6 лет назад · 18 фото

Если у вас не работает поиск от Google, то это, вероятно, не вина Роскомнадзора. И Youtube... И Google.Docs... Просто совпадение! Удивительно, но Twich и Playstation Network тоже зачем-то перестали открываться... :)

Прогнозы на спорт: можно ли вообще доверять мнению «онлайн экспертов»?

Русскоязычный интернет буквально пестрит красочными баннерами о том, как стать миллионером. Это же так просто! Я трачу всего 2 часа в день и катаюсь на Ламборгини! Достаточно заняться спекуляциями с опционами, в два счета обыграть «Вулкан» или грести деньги лопатой, угадывая исход футбольных матчей. С вами делятся волшебными методиками, секретными схемами, 100% работающими способами заработка. Знакомо?

Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине

sdv
399312
6 лет назад · 4 фото

Разбирая стиральную машинку, можно обнаружить много интересностей. Например, семейная пара из США при починке стиральной машины обнаружила внутри множество носков и других вещей, которые давно считались потерянными.

Притча о двух больных

6 лет назад · 2 фото

Пост о том как несовершенен человек.

Как на самом деле ведут себя монашки, когда переступают порог церкви

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

15 фото, доказывающих, что мы мало чего знаем о настоящей жизни монашек. Как ведут себя те, кто посвятил себя религии.

loading...

На что жалуетесь?