Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Непростая история фильма «31 июня»

Сообщество
AccheDin
803530
6 лет назад · 10 фото

Красивая музыкальная сказка могла стать первым советским мюзиклом, но её запретили после единственного показа, а многие из принимавших участие в съёмках больше никогда не увиделись.

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Дети в кинотеатре испытали шок, увидев перед началом сказки анонс кровавого хоррора

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Зрители, пришедшие на сеанс в один из австралийских кинотеатров, испытали шок, когда в рекламном блоке им показали нарезку жестоких сцен с горящими людьми и отрезанными головами.

День Победы в Великой Отечественной войне

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

9 мая в России ежегодно отмечается всенародный праздник — День Победы, проводимый в ознаменование победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Завсегдатаи цветочных баров

6 лет назад · 20 фото

Сегодня решил сделать большую тематическую подборку на тему всем знакомую - про любителей "прибухнуть". Близятся праздники, открытие "шашлычного сезона", так что это будет как раз в тему.

Художник создаёт метафорические скульптуры известных социальных медиа

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 13 фото

Социальные медиа - это уже неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Американский художник Бен Фирнли (Ben Fearnley) решил представить их в ироничном свете. Его проект под названием "Реальность социальных сетей" (Social Media Reality) - это метафорические 3D-конструкции, отражающие всю суть социальных медиа.

Оценка пять и орден мужества: курсант посадил самолет без шасси и двигателя

6 лет назад

В Адыгее курсант Краснодарского авиационного училища мастерски посадил поврежденный самолет. На учебной базе в Майкопе проходили штатные полеты. В одну из машин влетела птица, в результате чего был поврежден двигатель. Будущий летчик сумел посадил самолет на неподготовленную площадку.

Как Паулюса Рокоссовский с Вороновым напрасно сигарами и чаем угощали

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

В конце января 1943 года советские войска, добивавшие окруженную в Сталинграде 6-ю армию Паулюса, сумели расчленить ее на 2 группировки – северную и южную. Южную группировку добили 31 января.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

10 фильмов для заядлых кофеманов

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Большинство из нас не представляют свою жизнь без чашечки ароматного кофе, поэтому неудивительно, что кофейной темой пронизаны и многие культовые фильмы современности.

Легенда о коловрате

discus62
85912.5
6 лет назад

Однажды Бату Джучиевич из рода чингизидов и Евпатий Львович Коловрат из рязанских бояр сидели в заштатном баре в Бирюлёво, и смотрели на ноутбуке фильм "Легенда о Коловрате".

Президента Южной Кореи называют "корейским Суперменом"

6 лет назад · 7 фото

Сейчас, на фоне исторического момента, когда Северная и Южная Корея наконец-то подписали мирный договор на общекорейском саммите, многие люди заинтересовались скромным президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. Его называют "корейским Кларком Кентом" (так звали Супермена в известном фильме). Кто же он, этот супермен?

Лучший пин-ап прошлого века, который восхищает до сих пор

Сообщество
AccheDin
803530
6 лет назад · 27 фото

Это знаменитый, феерический мастер, поднявший пин-ап на должную высоту. Во многом благодаря ему жанр так популярен.

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Фотографии с борта «Титаника», снятые незадолго до катастрофы

Сообщество
GoodNeon
465388
6 лет назад · 16 фото

«Титаник» потерпел крушение во время своего первого рейса в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года в районе северной части Атлантического океана. На этом судне также совершал короткое путешествие ирландский священник и фотограф Фрэнсис Мэри Хэгарти Браун (Francis Mary Hegarty Browne), подаривший миру уникальные фотографии с борта «Титаник» во время плавания.

Колумбийские наркобароны спрятали 9 тонн кокаина в бананах

6 лет назад · 2 фото

В фантазии и смекалке торговцам наркотиками не откажешь, но на этот раз правоохранителям все же удалось пресечь преступный замысел.

Афро-красота от фотографа Люка Ньюджента

Сообщество
6 лет назад · 39 фото

Британский фотограф Люк Ньюджент - специалист по женским портретам. Он сотрудничает с известным парикмахером-стилистом Лизой Фаррал и создал уже несколько серий снимков, которые объединяет одно - стиль, африканская красота и необыкновенные прически, притягивающие взгляд. Одна из его фотосерий в 2016 году стала финалистом конкурса British Hair Awards.

Винтажные фотографии с показа нижнего белья 40-х годов

Сообщество
GoodNeon
465388
6 лет назад · 34 фото

Девушки на представленных фотографиях далеко не все высокие, молодые или худые, как на большинстве современных показов. Здесь довольно много смущённых взглядов моделей и стеснённых поз, что, тем не менее, придаёт особый шарм «откровенной» презентации нижнего белья.

loading...

На что жалуетесь?