Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Муж не ревнует, значит не любит?

Сообщество
6 лет назад

Вот обычно девочки жалуются, что ревнивые мужья жизни не дают: устраивают скандалы, проверяют, подозревают, иногда даже руки распускают от чувства собственности. А у меня вот всё наоборот.

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Архитектор строит из бумаги парижские мансарды

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Камилла Ортоли - дизайнер и архитектор, создающий свои работы не из стекла и бетона, а из бумаги. Ее бумажные здания выполнены с большим тщанием, содержат множество мелких деталей и безошибочно узнаваемы по своему архитектурному стилю. В своей очередной инсталляции Камилла воспроизводит парижское архитектурное наследие барона Османа - стиль больших бульваров, мансард для богемы и миниатюрных цветников на "французских балконах".

25 великолепных фотографий человека наедине с природой

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Человек создал для жизни города. И хотя некоторые из них действительно очень красивы, они никогда не сравнятся с красотой и величием самой природы. Глядя на эти фотографии и представляя себя в тех прекрасных местах, время будто останавливается.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Веселая карусель. История из жизни

Сообщество
6 лет назад

Разные бывают истории и редко встретишь те, которые описываются так красочно и сочно. А когда еще и смешно - вообще "победа!"

Ложное представления о приютах для животных

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

в Ростове на Дону на одном из предприятий приютили кошку

Моя сестра предпочитает ДОДов

Сообщество
6 лет назад

Мы с сестрой с самого детства не могли найти общий язык. Я терпеть не могу свою сестру. Уверена, что она испытывает такие же чувства ко мне.

Животные, которые покорят вас своим зверским обаянием

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Часто можно услышать, что успех любит оптимистов. Но не всегда получается удержать этот настрой и никто не говорит, где его взять. Есть один верный способ — отвлечься на пару минут от повседневных дел и посмотреть на смешных и милых животных. Повышение настроения и продуктивности гарантировано.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Гравировка: как сделать дорогие часы ещё дороже

Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

С появлением мобильных телефонов часы перестали быть исключительно утилитарной вещью и перешли в разряд аксессуаров. Многие любители наручных часов сегодня готовы платить большие деньги не просто за хороший продукт, они хотят уникальности. И гравировка — один из способов сделать из просто дорогих часов, очень дорогие.

Иранские фанатки переоделись в мужчин, чтобы попасть на футбол

6 лет назад · 5 фото

Женщинам запрещено ходить на футбол в Иране.

В Мурманской школе учитель не сдержался

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

С каждым годом дети становятся всё более неуправляемыми, а приходится искать новые способы их усмирения. Похоже выражение "школа не воспитывает, но учит" уже в прошлом...

Парусник «Херсонес» ждет гостей в порту Сочи

alex
738886
6 лет назад · 3 фото

Парусник «Херсонес», бросивший якорь в порту Сочи и являющийся сегодня едва ли не главным объектом охоты фотолюбителей, приглашает всех желающих на экскурсию по легендарному судну.

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Реставрация ЗАЗ-968 (Запорожец ушастый)

6 лет назад · 25 фото

ЗАЗ 968 с 40 сильным движком.
Был ударен в заднее левое крыло 12 лет назад, с тех пор, томился в ракушке.
Забрал машину даром в мае 2014.
Завели, работает хорошо, двигатель родной, без кап ремонта, с пробегом 88 000 км.
Тут мы будем не рассказывать, а показывать.

"Анискин" и бабка Нюра

REX
1001890
6 лет назад

Просто чтиво на выходные. Прошу покорнейше прощения у поклонников изысканного слога и эстетов, но без мата подобная беллетристика теряет свой колорит..... К сожалению, правила сайта неумолимы и пришлось со слезами на глазах редактировать народный слог!

Сегодня День пожарной охраны России. Спасибо за ВАШУ работу

6 лет назад · 8 фото

От все души поздравляем сотрудников пожарной охраны и желаем им всего самого наилучшего и как можно меньше опасных вызовов.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ВАШ нелегкий и опасный труд. СПАСИБО за сотни и тысячи спасенных жизней ежегодно.
Празднование праздника связано с подписанием Указа № 539 от 30 апреля 1999 года «Об установлении Дня пожарной охраны».

Оранжевый День Короля или как прийти незваным на день рождения

6 лет назад · 16 фото

Обычно на день рождения без приглашения не приходят, но это был не тот случай. Когда день рождения отмечает его величество король, да еще в Голландии, гуляют все! Вся страна превращается в огромную пирушку, хочет того именинник или не хочет.

loading...

На что жалуетесь?