Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 20 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Кинороли Донатаса Баниониса

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

К 94-летию со дня рождения!

Центральный музей ВВС в Монино Часть 7

6 лет назад · 33 фото

Я уже рассказывал об экспонатах, расположенных под крышами его залов и ангаров, а так же о легендарном Ту-144. В этой записи будет рассмотрен не менее известный самолёт - турбовинтовой Ту-114. В своё время он был самым большим и самым скоростным турбовинтовым пассажирским самолётом в мире.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Роскомнадзор запретил слово на букву "м"

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

У нас для вас две новости: хорошая и плохая. Перечень нецензурных слов, которых нельзя употреблять в публикациях СМИ, расширился. Теперь групп бранных выражений и их производных ровно пять. И о приятном: упоминать "жопу" разрешили.

Первый в мире плавучий атомный энергоблок отправился из Санкт-Петербурга в Мурманск

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Буксировка энергоблока для плавучей атомной теплоэлектростанции «Академик Ломоносов» из Петербурга в Мурманск началась в субботу, 28 апреля. Буксировка энергоблока к базе займет от 18 до 20 суток.

Сто лет со дня первого танкового сражения: как это было

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 4 фото

Оглядываясь назад на целое столетие, становится очевидно, как далеко шагнула вперед как военная инженерия, так и стратегия ведения танковой войны. Битва при Виллер-Бретоннё хоть и была короткой, но стала самым настоящим предвестником куда более масштабных сражений будущего.

Домики на дереве отдыхают. В Англии построили роскошный эко-особняк на дереве!

sdv
399316
6 лет назад · 12 фото

В городе Сомерсет, Англия, появился капсульный многоуровневый дом Cheriton Treehouse, построенный на зрелом дубе в живописной долине Блэкмор. Этот уникальный дом, первый в своем роде в Великобритании, располагает медной ванной, полами с подогревом, множеством деталей ручной работы. За одну ночь в таком доме придется раскошелиться на 370 долларов.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Герои Советского Союза. Борис Владимирович Панин

6 лет назад · 10 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Почему я не боюсь кавказцев

6 лет назад · 2 фото

Как то в Канаде на меня набросился странный парень.

Кинофишки: Что смотреть в мае

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 2 фото + 10 видео

Конченая Марго Робби, режиссер Хабенский, молодой Хан, мультфильм Уэса Андерсона и другие главные майские премьеры.

Член семьи

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад

Нелепо сгорбившись, застыв с лицом печальным, овчарка какает.

(С) Кибиров.


Это не моя собака. Она досталась мне вместе с женой. Ей никто не занимался (собакой). Она сидела в пустой квартире и выла (я всё ещё про собаку). И жена предложила её забрать.

Я всегда мечтал о красивой жене. И теперь, когда мечта сбылась, вынужден мириться и с другими её добродетелями, которых не заказывал.

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Даже сейчас я выгляжу хуже, чем только что родившая Кейт: ожидание и реальность

Result
792910
6 лет назад · 13 фото

Кейт Миддлтон несколько дней назад в третий раз стала матерью. Светящаяся от счастья герцогиня уже спустя несколько часов после родов появилась перед людьми, собравшимися поприветствовать нового члена королевской семьи. Глядя на ее фото, многие пользовательницы соцсетей вспомнили, как рожали и как выглядели в тот день.

Внимание: настало время банковского лохотрона!

6 лет назад · 4 фото

Хочу поделиться с вами печальным опытом общения с несколькими банками, выдающими кредит на льготных условиях. Вводная информация: рубль просел и существует опасность, что просядет еще, но поднимать ставки по кредитам так просто нельзя: потери имиджа и клиентов ударят по капиталам...

Продавец показывает кошке товар

Kitton
25204.5
6 лет назад

Продавец показывает кошке товар

Завораживающее видео: что происходит с языком, когда мы разговариваем

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Роль языка в формировании звуков переоценить сложно. С помощью нового вида магнитно-резонансной томографии исследователи из института Макса Планка выяснили, как именно он участвует в процессе образования речи.

loading...

На что жалуетесь?