Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Видео: прикольные эксперименты с гидравлическим прессом и мягкими материалами

6 лет назад · 10 фото + 1 видео + 1 гиф

Youtube-канал Hydraulic Press Channel посвящен экспериментам по раздавливанию предметов мощным гидравлическим прессом. Ведут его владельцы механического цеха из Финляндии Лаури и Анни. Подписчики предлагают, что бы еще можно было раздавить, а ребята с радостью это исполняют. На сей раз они решили проверить, как пресс продавит сквозь диск с маленькими отверстиями неньютоновские жидкости, сыр, желатин, мыло и цветные мелки. Это надо видеть!

Стыдно не будет: как готовились в России к ЧМ-2018

kitoff
1551150
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Давайте отвлечемся от яростных споров и нецензурных цитат про наших футболистов, а лучше посмотрим, что было сделано для того, чтобы не облажаться и с гордо поднятой головой принять в нашей стране команды со всего мира.

Дичайшие проблемы длинноволосых девушек, с которыми они так часто сталкиваются

Сообщество
6 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Девушки с длинными волосами, в мужских глазах, всегда выглядят предпочтительнее. Но вы бы только знали, что стоит за этой красотой. В данном посте собрано лишь 10% от того, с чем им приходится ежедневно сталкиваться.

Небольшая фотоподборка

Сообщество
Aion
183570
6 лет назад · 14 фото

Разные фото для хорошего настроения)

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Часто вспоминаю их

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

По материалам блогов Станислава Садальского

Самый необычный самосвал

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Карьерные самосвалы для добычи угля отличаются от обычных карьерных самосвалов. Они похожи на шахтную «формулу-1», вытянутые, странной формы и — с нижней разгрузкой. Пожалуй, самым необычным и продвинутым в этом «жанре» является 200CIII американской компании Kress.

Напугай соседей - посади растения в голове куклы-младенца

sdv
399316
6 лет назад · 19 фото

Кто-то думает, что использовать кукол для растений гораздо лучше, чем покупать новый горшок. Причем таких примеров - куча! Это уже стало трендом в Instagram. Эти младенцы обязательно придут к вашим соседям в ночных кошмарах.

Художница творит природу из бумаги

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Художница из США Лиза Ллойд создает трехмерные мини-скульптуры птиц, насекомых, рачков, а также цветочные композиции из обычной бумаги. Тщательно вырезая мельчайшие детали и подбирая текстуру бумаги, она склеивает образы природы, максимально приближенные к оригиналам. Несколько ее скульптур недавно были выставлены в рамках мероприятий Недели высокой моды в Милане.

Милые создания, которые оказались злыми гениями

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Дикая природа беспощадна: выживает тот, кто быстрее и сильнее. Но что делать всем остальным животным, которые не могут похвастать ни скоростью, ни крутым нравом? Самые умные вырабатывают такие странные и хитрые тактики, что им мог бы позавидовать и преступный гений.

Пассажирам с билетами разрешили лежать на полу

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Помните о недавнем решении депутатов Мособлдумы, которые расширили список нарушений в столичных аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковском? Все, кто находился на территории аэровокзальных комплексов, попадали под штрафные секции, если случайно прилегли на сидении или присели на пол. Радуемся! Обилеченные могут вдоволь валяться на скамейках, да и вообще где угодно.

Как выглядел бы Трамп если бы жил в России

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 5 фото

Художник Вячеслав Жданов создал серию фантастических работ о казаке Дональде Трампе, и как бы складывалась его жизнь в России.

Чемпионат Европы по укладке камней в Данбаре

Олег
370116
6 лет назад · 10 фото

Укладка камней - дело не простое, это творчество медитативное и очень креативное. Для создания своих работ художники и скульпторы используют найденные в природе камни и другие материалы, которые затем укладывают друг на друга, ничем дополнительно не скрепляя, используя только силу тяжести.

Сотрудники аэропорта неделю ловили удравшего кота

6 лет назад · 4 фото

Работники авиагавани Нью-Йорка честно пытались поймать беглеца, но каким-то необъяснимым образом животному удавалось перехитрить своих преследователей.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Что будет, если человек окажется внутри грозового облака

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Вокруг пилота, оказавшегося после аварийного катапультирования в центре громадного грозового облака, сверкали молнии, гремел гром. Пилота вместе с парашютом 40 минут швыряло вверх-вниз внутри облака, в плотных потоках ледяного дождя.
Поразительный рассказ единственного человека, который оказался внутри Царя облаков во время грозы – и выжил.

Шерлок Холмс и тигры: 100 лет киностудии «Ленфильм»

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

30 апреля исполняется 100 лет «Ленфильму». Созданная на основе Военно-кинематографического отдела Скобелевского комитета, эта старейшая в России киностудия подарила миру множество шедевров.

Угадай звезду по старому снимку

6 лет назад · 21 фото

Сегодня эти люди известны и знамениты, но когда-то они были молодыми и только делали свои первые шаги к актерской карьере. Вот фотографии некоторых известных людей в юности - сможете ли вы всех опознать?

loading...

На что жалуетесь?