Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Plymouth Grand Voyager Expresso из "Тачки на прокачку", которому снова нужна прокачка

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Минивэн Plymouth Grand Voyager Expresso, который участвовал в съемках программы «Тачки на прокачку», выставили на продажу. В Сети появилось соответствующее объявление, а владелец автомобиля 1999 года выпуска хочет за него 1400 долларов.

Маленький носорожек пытается защитить маму от ветеринаров

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ветеринары решили помочь самке носорога, которая вывихнула ногу, но не ожидали, что детеныш неправильно поймет их действия. Малыш решил, что маму обижают и попытался защитить её.

История жизни и смерти лидера "Нирваны" Курта Кобейна

6 лет назад · 51 фото

5 апреля 1994 года ушел из жизни Курт Кобейн - лидер и вокалист рок-группы "Nirvana". Подросток, пострадавший от развода родителей, сразу решил, что создаст собственную группу. Тогда голубоглазый мальчик вряд ли подозревал, что его музыка перевернет жизнь миллионов и весь музыкальный мир, а он сам в расцвете жизни пустит себе пулю в лоб… О том как жил и почему же решил свести счеты с жизнью Курт Кобейн - в нашем фоторепортаже.

Новый российский патрульный корабль имеет гениальную конструкцию

Beetle
1585.5
6 лет назад · 4 фото

Этот корабль может нести на своем борту ракеты в контейнерах, а может оснащаться зенитными ракетами вертикального пуска, будучи при этом в два раза меньше кораблей прибрежной зоны.

Как есть макарошки и худеть?

6 лет назад

Стремление к идеальной фигуре в наше время охватило не только прекрасную половину общества, но и сильную тоже. Теперь каждый второй мечтает о стройном и подтянутом теле, изнуряет себя диетами и упражнениями. Но, оказывается, стройной фигуры можно добиться легко.

Японка поразила всех своим отношением к багажу в аэропорту

6 лет назад · 1 фото + 4 видео

Эти кадры западные СМИ назвали шокирующими, а интернет-сообщество такое поведение назвало удивительным. Хотя на видео человек просто исполняет свои обязанности.

Банда вымогателей обложила данью таксистов

pynh
63064
6 лет назад

Многодневные переговоры частных извозчиков с захватившими стоянку перед мытищинским "Ашаном" "повелителями таксистов", якобы работавших на благо сидящих за решеткой братьев, обернулись задержанием трех человек, вымогавших деньги у водителей. "Повелители" получили по заслугам.

Про Норвегию и детей

6 лет назад · 6 фото

Небольшая зарисовка из моей жизни в Норвегии. Я живу здесь около 4 лет, и с мая прошлого года начала работать в крохотном магазинчике в нашей деревне.

Манипуляции на рынке криптовалюты или массовый психоз?

Сообщество
Logiman
1036.5
6 лет назад · 9 фото

О манипуляциях, массовом психозе, рептилоидах и теориях заговора.

Авария дня. ДТП с участием кареты скорой помощи в Москве

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

4 апреля, на Садовом кольце автомобиль марки Mercedes E200 столкнулся с машиной скорой помощи Mercedes Sprinter. В результате ДТП пострадало два человека. Известно, что водитель белого Мерседеса травм не получил.
Предыдущая часть

Лихой и слепошарый ездок отправил малыша в кювет

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Ленинградской области на Дороге Жизни водитель Шкоды протаранил попутный Смарт и отправил его в кювет. Судя по всему, виновник планировал его обогнать, но в последний момент передумал, заметив встречку.

В Детройте продаётся шикарный особняк, но есть одна деталь, которая очень смущает покупателей

6 лет назад · 9 фото

В американском городе Детройт продается один очень необычный дом. Он построен в так называемом колониальном стиле шестьдесят семь лет назад. У особняка даже есть имя – «Львиные ворота». Правда, от «львиного» здесь только статуя льва на крыльце. Нынешний его владелец Рональд Нассер отдает дом «всего» за полмиллиона долларов.

Тысячи гостей посетили японский праздник железных пенисов

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Ежегодно в первое воскресенье апреля в японском городе Кавасаки проходит праздник Канамара-мацури, или фестиваль железных пенисов. Тысячи людей со всей Японии и из многих стран мира приезжают на торжество, чтобы воздать почести главному герою дня!

Близняшки-акробатки из Австралии смогли покорить Интернет благодаря своим потрясающим трюкам

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Эти великолепные близняшки-акробатки взяли Интернет штурмом благодаря своей невероятной гибкости и ежедневным 6-часовым тренировкам.

loading...

На что жалуетесь?