Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Щи … крапива, щавель и говяжьи рёбрышки

6 лет назад · 12 фото + 1 тянучка

Очень простые весенние щи (кто-то может называть и супом, но нам привычнее – «щи»), зеленые их еще называют. И всего-то навсего надо, чтобы был кусочек говядины, немного молодой крапивы и щавель. И, конечно, вода. А яйцо и сметана (но я больше люблю, чтобы майонез) – это уже дополнение, приятное, но … дополнение.

Пожалуй, лучшая озвучка робота-пылесоса

Сообщество
Krasin
792671
6 лет назад · 1 фото + 2 видео + 1 гиф

Помимо визуальной информации, современные роботы-пылесосы способны предупреждать владельца о своих планах с помощью голосовых команд. Умельцы взломали робот-пылесос Xiaomi и заменили стандартный языковой пакет на хорошо знакомую многим из вас озвучку из видео про роботов Boston Dynamics.

Артиллерия - бог войны, или адские приспособления для уничтожения себе подобных

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Свыше шести столетий грохот пушек разносится над полями сражений. С веками артиллерия совершенствуется, возрастает ее роль и значение в исходе боевых сражений. Но что необычного придумали люди по части пушек, в самом начале парада артиллерии? Об этом наша подборка.

Эти шокирующие кадры показывают голову подростка, в которой после драки оказался ключ

Сообщество
Infinite
472077
6 лет назад · 6 фото

Жуткие фотографии демонстрируют 19-летнего молодого человека, которому чудом удалось выжить после того, как в его голове в процессе случившейся драки оказался ключ от мотороллера. В голову ключ приблизительно проник на глубину 5-и сантиметров.

Восток дело тонкое

6 лет назад · 2 фото

Месяц назад отправился в Ингушетию, на Кавказ, в командировку. Город такой — Магас. Ну ясное дело, я там впервые. И случилась там со мной встреча, о которой и хочу рассказать.

18 видеоуроков для тех, кто хочет научиться рисовать

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 18 видео

Хотели научиться рисовать, но так и не научились? Что же вам мешало? Может сейчас самое время?

Авария дня. В Красноярске водитель BMW разбил три машины и уехал

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

23 апреля, возле Бадалыка водитель BMW X5 повредил три автомобиля, стоявших перед светофором. После столкновения виновник уехал с места ДТП, также почему-то сбежал и один из потерпевших.
Предыдущая часть

Визуализировано : 20 ярких объектов, "живущих" в очень глубоком космосе

Сообщество
Infinite
472077
6 лет назад · 20 фото

Художники визуализируют то, что не в силах передать наши телескопы. Надо будет позже слетать и проверить, насколько они были правы.

Парад трамваев

6 лет назад · 34 фото

21 апреля начался Парад московских трамваев. Погода была ветренная, но очень теплая.
Решил, что стоит попытаться поснимать проезд трамваев к Чистым прудам на Большом Устьинском мосту, с привязкой к выотке на Котельнической набережной. Однако основная часть фотографов была на другой стороне моста).
В трамваях я вообще не разбираюсь, поэтому, если вы знаете из названия или марки, пишите - вместе подпишем фотографии.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Ампуломет – необычное оружие на службе Красной армии

Иван
71168.5
6 лет назад · 7 фото

В 2013 году в одном из поселков близ Калуги проходили работы по рытью котлована. Казалось бы, обычная работа, однако неожиданно из ямы повалил густой, едкий дым с языками пламени.

Немецкий десант на берегах Таймыра

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В одну из сентябрьских ночей 1944 года к побережью Таймыра незамеченными подошли две немецкие подлодки, с которых на берег переправились два взвода автоматчиков. Десантники захватили советскую полярную станцию «Мыс Стерлигова», полярников и охрану.

20 "глюков" в компьютерных играх, которые заставляют смеяться громче, чем надо

Сообщество
Infinite
472077
6 лет назад · 11 фото + 9 гиф

Компьютерные игры не то, чтобы глючат прямо всегда, но это с ними периодически случается. И если игроки вовремя делают скриншот или же записывают видео, то полюбоваться на безобразие удается и нам с тобой. И посмеяться немного — тоже.

В Ленобласти спасли раненого медвежонка, который сам пришел к людям

6 лет назад · 2 фото

В Ленобласти, на границе с Псковской областью спасли раненого медвежонка, который сам вышел к людям. Жители одной из деревень передали малыша в центр реабилитации диких животных «Велес» в Токсове.

США бомбит, а Петька и Василий Иванович возвращают Аляску! Пост для тех, кому за 30

Помните, когда-то давно, в девяностых и начале двухтысячных одним из самых популярных жанров компьютерных игр был квест? Культовые Full Throttle, Monkey Island, Leisure Suit Larry, Broken Sword и другие шедевры продавались в магазинах в здоровенных полноразмерных коробках или на пиратских развалах где-нибудь на рынке или в подземном переходе в привычном компактном боксе.  

Спасенная лиса превратилась в домашнего питомца

Сообщество
Krasin
792671
6 лет назад

Этот мужчина нашел тяжелораненую лису в своем саду и несколько месяцев ухаживал за ней. За это время лиса настолько привыкла к своему спасителю, что стала вести себя, как домашнее животное.

Владелица испорченной обуви устроила допрос своим собакам

Сообщество
6 лет назад

Жительница Массачусетса (США) устроила двум своим собакам Кэди и Монро допрос и очень скоро узнала, кто из них испортил её обувь. Собака по кличке Монро лишь слегка смутилась из-за недовольного голоса своей хозяйки, а вот Кэди не знала, куда спрятать виноватые глаза.

loading...

На что жалуетесь?