Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Клоуны, смеяться или плакать?

Raush
41345.5
6 лет назад · 27 фото

В прошлом цирки были совсем не такими, какими мы привыкли видеть их сегодня. Другим было все, в том числе и артисты. Предлагаем взглянуть на жутковатые цирки прошлых лет, которые почему-то развлекали людей, хотя нас с вами они бы, скорее всего, напугали.

Герои, которые стали просто расходным материалом

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

На пляже рядом со мной расположился русский дед с двумя внуками. Черный весь, сразу видно — не один месяц тут загорает, так и оказалось. В первые дни мы просто здоровались, потом поменялись зачитанными до дыр, влажными от брызг русскими газетами, а когда больше читать стало нечего, разговорились.

Кашпо из гипса своими руками

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Кашпо из гипса в виде лебедя - простая и очень красивая поделка, которая украсит ваш дачный участок.

Криминальные истории из жизни обычного секс-шопа

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

В нашем провинциальном, но достаточно крупном городе первый секс-шоп открыли ещё в начале нулевых. Тогда это было значимое событие, а сам магазин со временем превратился в какое-то полулегендарное место, куда из жителей сам никто никогда не заходил, конечно, но у всех обязательно были такие друзья-знакомые, которые там бывали. Мистика прям. Многое случалось за эти годы, но вот эти истории особенно врезались в память.

Рассказываю, где взять свежую б/у тачку на сотку тысяч дешевле

6 лет назад

Нашел торговую площадку типа как на Ebay только для тачек, на которой закупаются перекупы. Короче, ты рубишься в аукционе за машину, так как мало кто пока об этом знает, народу участвует не много и выиграть вообще без проблем. По факту Rapid 17 года с пробегом 7 тысяч мне достался за 470! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать… Я просто офигел!
На сайте все описания есть, куча фото в нормальном качестве. А на всех этих сайтах типа авито ни фига не видно. Ну, перекупы знают свое дело.
В общем вот сайт. Там разберетесь. Удачи!

Модель поразила интернет откровенным фото и неожиданной свадьбой

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Эмили Ратаковски - известная американская модель, обладательница титула "Самая желанная женщина мира", отличается безупречной фигурой, которую не стесняется демонстрировать во всех ракурсах. Не так давно она поразила публику откровенными снимками из русской бани, а теперь предстала перед подписчиками своей страницы в инстаграме в еще более смелом виде! Причем сделала она это сразу после тайного замужества.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

"Не курите в самолетах. Потерпите, уроды"

6 лет назад · 2 фото

Полет из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург растянулся почти на пять часов из-за мужчины, который решил покурить в самолете.
"Некоторые из пассажиров опоздали на пересадку. Кто-то не успел на последнюю электричку в метро". После того, как сработал датчик дыма, самолет отправили на экстренную посадку во Внуково. Пилот действовал четко по инструкции: "В связи с тем, что обнаружился факт курения на борту воздушного судна, командир корабля согласно правилам

Халявы не будет: Финляндия перестает платить безработным

Result
792908
6 лет назад · 6 фото

Двухлетний эксперимент по изучению системы безусловного базового дохода закончился пшиком. «Рвение правительства куда-то испарилось», - заявили финские представители программы и развели руками.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

7 мест притяжения туристов, куда лучше не ехать на майские праздники

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Есть города и местности, которые люди непременно хотят увидеть хоть раз в жизни или посетить еще раз. И часто отправляются туда в выходные дни, например, на майские праздники. Но мы хотим перечислить семь точек на карте России, которые в эти дни лучше обойти стороной. И ниже можете найти причины, почему поездки туда стоит отложить.

Аморальность vs дети

6 лет назад

Многие яжематери осудят, некоторые сочувственно поймут. Дело было пол года назад, возвращалась из столицы на экспрессе до конечной домой. Ехать 3 часа. Ровно 4 серии любимого сериала. Середина недели. Вагон полупустой. Откинула столик у кресла впереди себя, поставила ноутбук, воткнула наушники.. красота.. Отдых от командировки начался.

По каким правилам летит самолёт в России

6 лет назад · 13 фото

Очень интересный рассказ, как расходятся самолеты в небе, на своих "перекрестках", про обгоны в воздухе, и многое другое.
Чаще всего самолёты летают не абы как, а по определённым, уже созданным маршрутам.
Например, наводятся на радиовышки. Это ориентиры в пространстве. Когда диспетчер говорит воздушному судну, как лететь, он называет определённую вышку, радиостанцию. Там у него поворотная точка. Пилоту так и говорят: «От этой теперь лети к следующей»

Отчаянного адвоката накажут за проглатывание материалов дела в суде

6 лет назад

И крупный штраф стал не единственным наказанием для юриста, который не нашел другого способа защитить свою клиентку.

Если у вас все фигово, этот пост для вас

Семь бед-один ответ. Удивительно, как одна простая вещь может так сильно разнообразить вашу жизнь. Мужскую жизнь.

Готовим закуску к пиву

Pillau
2370.7
6 лет назад · 7 фото

Отличная закусь без хлопот.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 26 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

История одной вписки

Сообщество
6 лет назад

Сижу постепенно засыпаю на работе, время ближе к 11 ночи. В кабинет врывается руководитель одного смежного подразделения.
- Дом друга моего, Кости, ограбили! Помоги, посмотри что сделать можно. Прямо сейчас, срочно надо ехать!

loading...

На что жалуетесь?