Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как снимали известные фильмы: редкие фото со съемочных площадок

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 26 фото

Хотя некоторые студии практикуют экскурсии, на которых собственными глазами можно подглядеть сцены киношной "кухни", для большинства зрителей увидеть процесс создания шедевров кинематографа остается лишь мечтой. Эти фото помогут приоткрыть завесу тайны.

Женщина несколько лет тайно фотографирует мужа и дочь, и это невероятно трогательно

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Начиная с 2014 года она тайно фотографирует их со спины, когда они идут за руку. Ей удалось сделать 16 снимков. Недавно она поделилась результатом, но для мужа это всё равно секрет, ведь он там не зарегистрирован. Женщина планирует продолжить свой проект до 18-ия дочки. Ну или до свадьбы, тут как пойдёт.

Трагедия в Кемерово. Что дальше?

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Полторы недели назад произошла ужасная трагедия, унесшая жизни 23 взрослых и 41 ребёнка. Чем всё обернулось? И как события отслеживались на Фишках.

Порция религиозных карт, которые помогают лучше понять этот мир

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Иногда проще один раз взглянуть на карту, чем потратить десятки минут на чтение текста и разбор таблиц.

Бульдог выглядит так, будто знаком со всеми печалями мира

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Женщина купила английского бульдога, даже не подозревая, что через несколько месяцев её пёс станет знаменитостью в инстаграме. Десяткам тысяч подписчиков нравится смотреть на необычные пятна над глазами пса, которые очень напоминают брови и способны сделать собаку мемом о питомце, разочаровавшемся в жизни.

Авария дня. Проскакун и поворачивающий

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

3 апреля, произошла авария в Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе. На перекрестке столкнулись два Volkswagen. Местные пишут, что виноват проскакун, который летел уже на красный.
Предыдущая часть

20 странных панорамных снимков, на которых камера решила показать своё чувство юмора

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Панорамный режим съёмки – это прекрасная возможность сделать красивую фотографию с большим углом обзора. Особенно эффектно получаются пейзажи, что не скажешь о подвижных объектах. Если в кадре есть движение, то адекватный результат гарантировать сложно. Зато получается непредсказуемо и очень весело.

Чудеса владения бумерангом

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Чемпион мира по метанию бумерангов Логан Бродбент продемонстрировал трюки, которые на первый взгляд кажутся невозможными. На видео ниже вы увидите задувание свечи бумерангом, броски по движущимся целям и другие сложные трюки.

Ритуальная бестактность

Сообщество
6 лет назад

Сегодня умерла моя бабушка. Нет, это не какая-то фраза для привлечения внимания, взаправду, именно сегодня 10 часов назад умерла моя дорогая бабушка. Но я пишу не затем, чтобы получить сочувствие или плюсы в карму. Я хочу рассказать о проблеме, которая равно или поздно, к сожалению, может коснуться каждого.

Эти плюшевые акулы из Икеи заполонили интернет. А всё потому что они живут на всю катушку!

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Пока мы все откладываем на завтра то, что можно сделать сегодня, эти миловидные плюшевые акулы Блохэй из Икеи покоряют мир.

Обнаружен мастер бесконтактного ДТП

6 лет назад

Фантазия человека безгранична, мы можем представить себе всё что угодно. Этот велосипедист, видимо, представил, как его сбивает машина, и тут же упал. Правда немного раньше, чем нужно...

20 лохматых собак преобразившихся после стрижки

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Собаку с длинной спутанной шерстью навряд ли захотят погладить прохожие, ведь в таком виде она выглядит неопрятно. Решил вам показать сравнительные снимки собак до и после стрижки, чтобы показать вам насколько отсутствие лишней шерсти меняет внешность животного.

Веселые картинки и надписи

Сообщество
jungar
13636.1
6 лет назад · 22 фото + 5 гиф

Надеюсь веселые картинки и надписи для поднятия настроения)))

Лучшие снимки фотоконкурса ZEISS Photography Awards 2018

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Конкурс ZEISS Photography Awards проводится третий год подряд. Цель работ, выставленных участниками, - поведать зрителю "нерасказанные истории" с помощью художественных средств. Победителем в этом году стал бельгийский фотограф Ник Ханнес, представивший серию снимков о жизни в Дубае. Лучшие работы конкурса будут показаны в Лондоне на выставке 2018 Sony World Photography Awards Exhibition.

loading...

На что жалуетесь?