Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Швеции закончился мусор

6 лет назад · 4 фото

Совсем недавно мир потрясла новость о том, что в Швеции закончился мусор и власти страны готовы ввозить его для утилизации с других стран. О том, насколько налажена система переработки мусора в Стокгольме, расскажем на примерах.

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Филиппинский механик подключил старый велоcипед к стиральной машине

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

43-летний Денди Винсентино из города Давао (Филиппины) в один прекрасный день решил сэкономить на электроэнергии и соединил двигатель стиральной машины со старым велосипедом. Теперь он не только меньше платит за электричество, но ещё и сжигает лишние калории.

BMW 7 Series V16 1988 – cупер «семерка»

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

В конце 80-х инженеры BMW вынашивали идею ультра роскошного седана с соответствующим мотором. В качестве эксперимента была построена «семерка» с массивным двигателем V16!

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Выпускной в первом классе

Сообщество
6 лет назад

В 2017 году моя дочка пошла в первый класс. Мы с женой уже смогли оценить всю прелесть обучения. Такое чувство, что это мы попали в школу, но речь не о странной программе обучения и дурацких заданиях, которые приходится делать вместо ребёнка.

Фотоподборка за 28.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

За кадром фильма «Два капитана»

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Трагическая гибель режиссера и поломанные судьбы актеров

Девушки устроили флешмоб, показав, как они могут выглядеть. Зрелище забавное, но не для слабонервных

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 21 фото

В современном обществе принято, чтобы девушки выглядели потрясающе с головы до ног 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Понятное дело, что это невозможно. Подписчицы Инстаграма запустили флешмоб под хештегом #prettygirlsuglyfaces (#красиваядевушкауродливоелицо), в котором показывают, что могут быть не только невиданным красотками, но и вполне себе уродинами.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Фотограф опубликовал эпичное видео песчаной бури, за секунды поглотившей город

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 5 фото

Талантливый фотограф даже в ужасном найдёт красоту. 26 апреля над Эр-Риядом разыгралась песчаная буря. Фотограф Файсал бин Зарах из Саудовской Аравии сумел запечатлеть её так, словно произошёл апокалипсис, используя технику таймлапс (видео, созданное из серии фотографий). Огромная масса песка движется на город и поглощает его за считанные секунды. Выглядит завораживающе и очень эпично.

Спорткар и внедорожник Marussia в Новосибирске

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 16 фото

Кто пристально следит за новостями в мире автомобилей наверняка уже знает, что в Новосибирск привезли 6 машин Marussia, которые оставили на произвол судьбы после банкротства компании Николая Фоменко.

О том как фургон пошел в гости, а попал в безвыходное положение

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Ярославле небольшой грузовик попытался въехать во двор, но габариты машины не позволили ей пробраться в точку назначения. Кузов застрял в арке исторического здания. В результате небольшие повреждения получили и автомобиль, и фасад памятника культурного наследия.

Музей РЖД в Санкт-Петербурге

Иван
71169.5
6 лет назад · 41 фото + 1 видео

Железнодорожный музей в Санкт-Петербурге - это самый большой музей подобного типа не только в нашей стране, но и в Европе. Для того, чтобы обойти все его экспонаты потребуется около пяти часов, а чтобы ознакомиться с ними, необходимо несколько дней. В музейном комплексе можно прекрасно провести время всей семьей.
Сайт музея - https://rzd-museum.ru/

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Замысловатые портреты животных в поддержку сохранения дикой природы

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

Нейтан Ферлаззо подготовил серию анималистических портретов, воспевающих видовое разнообразие царства животных. Замысловатые чернильные работы также призваны обратить внимание зрителей на вымирающие виды, требующие защиты. Все средства, собранные с продажи картин, австралийский художник жертвует в такие природоохранные организации, как Всемирное общество защиты животных и Австралийский фонд охраны дикой природы.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Британская художница создала серию работ, которые показывают, что творится у людей в голове

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 16 фото

Талантливая художница из Британии Эмма Фэй создаёт невероятные проекты с помощью боди-арта. Недавно она создала серию работ, которые показывают, что творится у людей в голове. Она перенесла мысли и эмоции на лица моделей.

В Петергофе заработали фонтаны

6 лет назад · 2 фото

28 апреля в Петергофе запустили фонтаны. Теперь вход в парк снова становится платным, а для посетителей также станут доступны музей «Гроты Большого каскада», дворец «Марли», музей фонтанного дела и павильон «Эрмитаж». Дворец «Монплезир» и вольеры и музей «Императорские яхты» все еще закрыты, их можно будет посетить с 26 мая.

loading...

На что жалуетесь?