Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

30 смешных провалов в дизайне, которые настолько нелепы, что в них с трудом верится

Сообщество
6 лет назад · 27 фото + 3 гиф

Не надо быть дизайнером наивысшего разряда или потомком Леонардо да Винчи, чтобы понимать, как работают те или иные вещи, и что их дизайн бывает порой настолько ужасен, что от него надо было отказаться ещё на этапе разработки.

Ревную парня к его подруге

Сообщество
6 лет назад

Вот сижу на этом сайте, читаю истории и комментарии, вижу – большинство людей здесь образованные и наученные опытом. Вот вы мне скажите – бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Алкоюмор

Сообщество
Фома
67762.5
6 лет назад · 28 фото + 1 видео

Карикатуры

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Зачем соседи сверху катают по полу стальные шары?

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Многие, и я в том числе, регулярно слышу звуки катающихся стальных шаров (нет, я не сумасшедший).

У пересекающего Атлантику детского кораблика садятся батарейки

6 лет назад · 4 фото

Суда в Атлантическом океане оповещены о том, что игрушечный кораблик, отправленный в плавание двумя мальчиками из Шотландии в прошлом году, находится в открытом море, и у него скоро сядет батарейка.

Истории врачей, злой медик

6 лет назад · 21 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Отвязная взрослая кукла: какой была бы Барби в реальной жизни

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Миллионы девушек и девочек по всему миру стремятся быть похожими на этот пластмассовый идол, задавший когда-то параметры красоты. Дизайнер из Южной Африки решила показать Барби, которую мы не знали.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

22.04.2018. Поздравь дедушку с Днём Рождения!

6 лет назад · 22 фото + 1 видео

22 апреля исполняется 148 год, со дня рождения вождя международного пролетариата Владимира Ильича Ленина.
С днем рождения дедушка Ленин!

Торпеды или секретная Лаборатория №5 НИИ-400

6 лет назад · 85 фото

Я уже публиковал здесь несколько постов пользователя Малдера (VMULDER). Сегодня мне попался очередной пост этого автора. Пост большой, поэтому не смогу исправить ВСЕ опечатки автора.

Как тебе такое, Илон Маск?

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Примеры гениальной изобретательности и смекалки. Некоторые задумки, полагаю, вообще противозаконны и нарушают сразу несколько статей Уголовного кодекса.

Что натворил ураган в российской столице

6 лет назад · 6 фото + 2 видео

По сообщениям очевидцев, на улице падали деревья и рекламные щиты, ветром даже выбивало окна в квартирах. Фотографиями стихии поделились пользователи соцсетей.

В Чессингтонском тематическом парке родился очаровательный гориленок

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Горилла Шанга, проживающая в развлекательном парке "Мир приключений" в Чессингтоне, осчастливила сотрудников и гостей парка, родив малыша-гориленка. Посетители любуются тем, как заботливая мамаша нянчится с новорожденным. А у биологов есть более весомый повод для радости: ведь западная равнинная горилла находится под угрозой уничтожения, и появление ее потомства в неволе - еще один шаг к сохранению вида.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Здание ростовского Театра кукол решили отдать церкви

6 лет назад · 4 фото

Но многим горожанам такая идея пришлась не по вкусу, особенно возмущены сотрудники театра, которым не было предложено ни одного альтернативного варианта решения этой проблемы.

loading...

На что жалуетесь?