Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Сообщество
Alorous
843530
6 лет назад · 25 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

6 крутых способов заработать, не покупая биткоины

6 лет назад · 7 фото

Хотите (почти) ничего не делать и зарабатывать? Вот 6 отличных способов поднять бабла без особых заморочек.

Супермаркет в Гамбурге убрал с полок всё иностранное и оставил лишь немецкие продукты

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Многие недовольны импортозамещением. Мало, плохо, не то. А что будет, если в Германии убрать с полок всё иностранное и оставить лишь немецкие продукты?
Один супермаркет в Гамбурге это сделал. Посмотрим, как выглядели бы магазины в Германии, если бы сегодня они перешли на всё местное.

Драка сотрудников Burger King с дерзким клиентом

Fidel
731432
6 лет назад · 2 фото

В одном из ресторанов быстрого питания Burger King произошла драка сотрудников заведения с дерзким клиентом.
На опубликованных кадрах видно, как мужчина пробует картошку фри, а затем неожиданно бросает ею в кассира. В итоге перепалка быстро перерастает в драку

Все мужчины даже не догадываются, что делают это неправильно

И это при том, что их очень часто можно застать за этим процессом, ну по выходным-то уж точно, а еще иногда по вечерам и ночам. Казалось бы, за такое время техническая сторона вопроса должна была быть доведена до идеала, но увы, еще отрабатывать и отрабатывать.

Пианистка дала отпор хейтерам с помощью обнаженки

6 лет назад · 7 фото

Даже если вы мать 10 детей, играете на пианино, воспитывайте собак, взбираетесь по горам, летаете в космос, охотитесь на мамонтов, всё равно в интернете найдутся те, кто скажет что вы делаете это неправильно. На таких вот "умников" и наткнулась Майлин Класс, но она не стала с ними спорить...

"Ты меня накрыл! Я не вижу себя!" - задержание пьяной истерички в Красноярске

Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В ночь с 25 на 26 марта в Красноярске сотрудники ГИБДД остановили женщину за отсутствие регистрационных номеров на машине. Автомобилистка остановилась, но из машины не вышла, заблокировала двери, а затем попыталась скрыться.

Zenit D1 с объективом Helios 40-3 — новый фотоаппарат КМЗ

Evgeny
243911
6 лет назад · 5 фото

В распоряжении портала photar.ru оказались фотографии инструкции к новому полнокадровому беззеркальному фотоаппарату Zenit D1

Девушки России, лица нашего времени. Часть 11

6 лет назад · 37 фото + 1 видео

Продолжаю публикацию слайд-шоу, собранных из работ отечественных фотографов, на которых запечатлены российские девушки, наши современницы. А также публикую и сами снимки. Впервые они были опубликованы на фотосайте в 2010 году.

Такого и врагу не пожелаешь! Жим штанги лежа с большим весом чуть не закончился трагедией

6 лет назад · 2 фото

В тренажерном зале мужчина выполнял жим штанги лежа, но переоценил свои возможности. Не гонитесь за большим весом!

Россиянам могут позволить собирать валежник без разрешения

6 лет назад · 2 фото

Госдума приняла в четверг во втором, основном чтении законопроект, который разрешает гражданам собирать в лесах валежник - сухие деревья или их части, лежащие на земле, без оформления разрешения на это. Разработчиками инициативы выступили депутаты "Единой России, КПРФ и "Справедливой России" во главе с председателем профильного комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николаем Николаевым. В настоящее время

Художник создал проект, в котором иллюстрирует стишки-пирожки

Сообщество
Olxi
1081450
6 лет назад · 21 фото

Наверное, мало кому сейчас не знакомо такое направление современной поэзии эпохи интернета, как стишки-пирожки. Некоторые из них буквально стали шедеврами народного творчества. Люди любят эти четверостишия за их лаконичность, юмор, а порой и глубокий смысл.

Неудачная шутка

Сообщество
6 лет назад

Жила моя подруга в браке почти 15 лет, по характеру весёлая, компанейская, трудолюбивая, дома чистота, но готовит не любит, либо полуфабрикаты, либо сами что-нибудь придумайте, мама ваша на диете.

Сколько на самом деле стоят игрушки Тимати

LMV
523886
6 лет назад · 11 фото

Игрушки - это не машины или новые подружки певца, а самые настоящие куклы. Тимати превратился в азартного коллекционера: он собирает дизайнерские фигурки, которые влетают рэперу в копеечку. Оказывается, Тимати до сих пор играет в куклы!

Московские этюды Харрисона Формана

6 лет назад · 36 фото

Сегодня речь пойдёт о ВСХВ 1939 года.

Тюремная хитрость: лучший тренинг для ограниченного пространства

6 лет назад · 12 фото

Чарльз Бронсон, самый известный заключенный Великобритании, отбывает срок вот уже почти 40 лет, попав в тюрьму в 1974 году. За этот немалый отрезок времени, часть из которого Бронсон провел в изоляторе, он стал настоящим фанатом спорта и разработал собственную программу тренировок, в которой в качестве нагрузки использует в основном только вес своего тела.

Facebook знает о вас почти все, а Google - еще больше!

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

В последнее время многих людей волнует впечатляющий объем персональных данных, которые знает о нас Facebook. Но, как оказалось, Facebook - это меньшее из зол! IT-эксперт Дилан Карран сравнил объем информации о его жизни, которым владеют Google и Facebook - и понял, что крупнейший мировой поисковик втайне собирает о нас куда больше сведений, чем мы могли себе представить!

loading...

На что жалуетесь?