Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картинок пост

Сообщество
MastepOk
14695.5
6 лет назад · 57 фото

Немного картинок, на ночь грядущую.

Марию Шарапову прокатили на самом мощном и быстром в Porsche 911

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Экс-пилот Формулы-1 показал известной теннисистке, что такое настоящая скорость за рулем гоночного автомобиля. В рамках одной из акций Porsche Марк Уэббер покатал Шарапову на машине GT2 RS.

Как выглядит работа кодового замка изнутри

Krasin
792923
6 лет назад

Знали ли вы, как устроена работа аналогового кодового замка, который довольно часто используется в сейфах, и механизм которого всегда спрятан за прочной металлической оболочкой? Благодаря этой пластиковой копии замка с шифром вы можете посмотреть, что происходит внутри.

Кадыров назвал поход в ЗАГС первым шагом к разрушению семьи

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Регистрация брака, по мнению главы Чечни - просто зло, а вот многоженство - спасение демографической ситуации. И религия позволяет: «Всевышним дано разрешение иметь четыре жены».

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Дамам нужно уступать: ДТП на перекрестке с круговым движением

Johnny
1832110
6 лет назад

А Королеве, на перекрёстке с круговым движением автор ролика недопонял намерений девушки на Hyundai и столкнулся с ней. Хотя выглядет это, как умышленное ДТП.

На время Чемпионата мира по футболу в Москве введут "сухой закон"

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Запрет на продажу алкоголя будет действовать в дни проведения матчей и за сутки до них.

Художник показал людям путь к счастью

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 11 гиф

Каждый человек хочет быть счастливым. Израильский художник Жан-Пьер Вейл нашел оригинальный и забавный способ показать людям путь к счастью. Созданная им "Детская книга для взрослых" - настоящая инструкция в картинках, которая поможет каждому найти собственный путь к счастливой жизни, полной радости и света.

Есть в нашем мире настоящее чудо - синяя изолента

Сообщество
6 лет назад · 48 фото

Волшебная синяя изолента - сила, которая может все! Она настоящее чудо, хотя многие и не верят в чудеса. Тоже не верите? Смотрите сами!

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

В американской школе двух учителей уволили за хамское отношение к ребенку-аутисту

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

В городе Батон-Руж (Луизиана) в школе для детей с особыми потребностями - таких, как страдающий аутизмом Кэмден Дэвис - разгорелся скандал. Мать мальчика Милисса заметила, что он стал очень агрессивным, на нервной почве у него начался энурез. Администрация школы не дала никакого ответа и не попыталась разобраться, что происходит. И тогда Милисса взяла дело в свои руки...

«Триумф» и «Панцирь»: что защищает Хмеймим от налетов

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Для зенитного ракетного прикрытия авиационной базы Хмеймим в Латакии развернуты зенитная ракетная система С-400 «Триумф» и самоходные зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1». Эти средства обеспечивают эшелонированную противовоздушную оборону базы на всех высотах и дальностях. Эффективность созданной системы была продемонстрирована накануне. 24 апреля российские средства ПВО сбили беспилотные летательные аппараты в районе авиабазы.

Автострайк: массовая авария в Санкт-Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

18 апреля, в Курортном районе Санкт-Петербурга на перекрёстке Северного и Приморского шоссе девушка за рулем красного Мерседеса, при повороте налево, не убедилась в безопасности манёвра и столкнулась с Тойотой. После удара Мерседес откинуло на припаркованные автомобили.

Осторожно, будет жарко: Настя Каменских опубликовала серию откровенных фото

Result
792908
6 лет назад · 11 фото

Певица решила показать, к чему приводят регулярные занятия спортом. Поклонники пришли в восторг, завистники сказали "позор" и гордо удалились есть печеньки.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Как пропускают автомобили спецслужб на автобане в Германии

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

14 апреля, на автобане А92 под Мюнхеном произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате образовалась серьезная пробка. Но когда потребовалось пропустить к месту происшествия автомобили экстренных служб, все водители оперативно прижались к обочине по обе стороны дороги, организовав достаточно широкий «коридор» для спасателей.

Емельяненко вернулся в ринг и наказал противника за неуважение

Сообщество
pynh
63075.5
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Боб Сапп, здоровенный танк из мускулов и наглости, решил преподать Александру Емельяненко урок прямо на этапе взвешивания. Громкие слова, оскорбления, даже толчки — реакцию Емельяненко ему удалось узнать только на ринге.

В моем понимании "великий актер" - это он

6 лет назад · 6 фото + 3 видео

По материалам блога С.Садальского

loading...

На что жалуетесь?