Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ремейки старых фильмов с современными

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Многие из нас даже не догадываются о том, что популярные современные фильмы являются лишь ремейками более ранних кинолент, о которых давно уже забыли.

Нестандартный юмор

Сообщество
puz78
4273
6 лет назад · 27 фото

Подборка картинок из просторов

Опытный пожарный рассказал как себя вести и чего ни в коем случае не нужно делать при пожаре

Joney
803338
6 лет назад

Всю неделю на телеканалах «эксперты» обсуждают пожарную безопасность, кочуя с канала на канал. Ранее. с таким же энтузиазмом они обсуждали урожай, новичка, Украину и т. п. Ни одного пожарного я не видел. «Спасатели» давали совершенно безумные советы. Видимо не только меня это раздражает.

Религия не страшна, страшны ее фанатики

6 лет назад · 29 фото

Мирные постулаты и заповеди всех религий мира призваны объединять людей, вести их по пути честности, уважения, добра и мирного сосуществования. Но многие видят в религии некую силу, которая дает им превосходство над другими и начинают извращаться в силу скудности своего ума, с поражающей своей нелепостью фанатичностью, доходящей до маразма.

Все мужчины даже не догадываются, что делают это неправильно

И это при том, что их очень часто можно застать за этим процессом, ну по выходным-то уж точно, а еще иногда по вечерам и ночам. Казалось бы, за такое время техническая сторона вопроса должна была быть доведена до идеала, но увы, еще отрабатывать и отрабатывать.

Теперь мы знаем, как высока цена?

6 лет назад · 6 фото

Есть книги, которые помнят и любят читатели, но при этом не любят их перечитывать. Одна из таких книг — «Большой пожар» Владимира Санина, написанный в 1986 году.

10 способов налажать с картинками в соцсетях

6 лет назад · 18 фото + 2 видео + 1 гиф

Давай начистоту: когда видишь очередную зачетную картинку или цитату во «Вконтакте», начинаешь крепко жалеть, что ее сделал не ты. Она же крутая, и ты в принципе можешь сделать не хуже. Но максимум, на что тебя хватает в следующий раз, — быстро приклеить неоновую надпись дурацким шрифтом к фоточке с котиком или букетом. И так раз за разом.

Взгляд в прошлое: Москва 1965 года глазами британского дипломата

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любопытная редкая архивная видеозапись одного дня из жизни Москвы 1965 года, сделанная иностранным дипломатом. Устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь к чарующему путешествию в прошлое.

Когда мы найдем разумных инопланетян, они могут оказаться машинами

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Любой вид инопланетян, с которым люди могут вступить в контакт, вероятнее всего, не будет похож на вас или меня или на семиногих созданий из недавно показанного фильма «Прибытие». Если внеземной вид станет достаточно развитым, чтобы отправлять сигналы, которые могут уловить земляне, вероятнее всего, он уже сбросит свое биологическое облачение и станет формой машинного интеллекта. Так считает Сет Шостак, известный «охотник на инопланетян».

Почти 2 тысячи человек спустились с горы в Сочи в купальниках

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

В Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор» около 1,8 тыс. лыжников и сноубордистов спустились с горы в ярких купальных костюмах.
Эта ежегодная акция, которая уже вошла в Книгу рекордов Гиннесса.

Технический музей в Тольятти

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Тольятти — промышленный город, но это не значит, что туристу в нем делать нечего. Конечно, вся историческая часть Ставрополя была затоплена при создании Жигулевской ГЭС, к тому же еще предварительно взорвана, чтобы не мешать проходу судов. Однако среди унылых провинциальных краеведческих музеев здесь чудом образовался интереснейший парк, наполненный разного рода военной техникой. Почему чудом? Музей было создан не в СССР, а в начале нулевых ВАЗом!

Как не надо вытягивать технику: трактор разорвало на две части

Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Курьезный инцидент произошел на переправе в Печоре. 29 марта трактор проталкивал снег с дороги. В какой-то момент техника провалилась в полынью.

Гурман. Описание одного скромного обеда

Сообщество
6 лет назад

Вы нервно мнете салфетку у себя на коленях, несколько раз перекладываете с места на место столовые приборы, елозите вилкой по тарелке, смотрите на свет сквозь сияющие бокалы, ломаете пару зубочисток, нервно оглядываясь в ту сторону, откуда должен показаться мерзавец-официант, который решил уморить вас голодом.

Директор школы выполнил свое обещание и поцеловал свинью

Result
792910
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

На что только не приходится идти взрослым, чтобы дети читали книги! Директор этой школы публично пообещал поцеловать свинью, если его ученики прочтут за год десять тысяч книг. Мужик сказал - мужик сделал.

Морское Крещение - переход экватора - праздник Нептуна

6 лет назад · 9 фото

На флоте существует традиция, при переходе судном экватора - границы между южным и северным полушарием Земли - моряков должен крестить Нептун, владыка морей и океанов. После этого обряда моряк становится крещеным (поноценным) и получает морское имя и документ от морского владыки, заверенный судовой печатью и скрепленный пописью капитана судна.
Этот документ дает ему право безпрепятственно бороздить его, Нептуна, просторы.

Мужчина с криком «Я не дам Иисусу умереть» напал на актёра в костюме римского солдата

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В бразильском городе Нова-Артс театральная пасхальная постановка была прервано весьма неожиданным образом. Во время сцены, где распятого «Иисуса» должны были пронзить копьем, один из зрителей выбежал на сцену и атаковал актера в костюме римского солдата с криком «Я не дам Иисусу умереть».

loading...

На что жалуетесь?