Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Нидерландах продадут самою большую европейскую коллекцию Фордов

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Зачинатель собрания – голландец Пит Ден Гартог, стал собирать автомобили марки Ford еще в 1956 году. За последующие десятилетия ему удалось обзавестись десятками машин родом из Дирборна, включая редкие экземпляры 1903 года выпуска.

Как губернатор на бюджетные деньги дачу себе построил

6 лет назад

Они говорят нам денег нет, но вы держитесь, а сами строят дачи на бюджетные средства.... и ни за миллион, ни за два, а намного больше, чем даже миллиард. Такие вот у нас губернаторы, такие вот у них аппетиты и такое у них желание хорошо жить и отдыхать за наши с вами средства.
Интересное расследование с документальным подтверждением. Читайте и делитесь своим мнением.

Bruneau Tri-promeneur - старинный трицикл 1907 года

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 10 фото

Французская фирма Bruneau выпускала трициклы и мотоциклы. Мототехника Поля Брюно имела интересные особенности: уже в 1902 году компания Bruneau продавала мотоцикл с цепной передачей и сцеплением, в 1903 появилось водяное охлаждение, а год спустя — карданный вал.

Собака-герой спласла жизнь своему хозяину, открыв дверь врачам скорой

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

3-летний ротвейлер Меган была названа собакой-героем после того как сумела открыть дверь парамедикам Скорой помощи в то время как ее хозяин лежал на полу без сознания.

ЧП в Башкирии: ученик с ножом напал на школу и устроил поджог

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Сегодня утром в школу №1 города Стерлитамака вошел парень с ножом, в кабинете информатики ранил ученицу и напал на преподавателя. После этого он разлил в классе горючее вещество и поджег его.

В Караганде спасли застрявшую в бетонной плите кошку

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Вытащив из отверстия в бетонной плите, карагандинская служба спасения спасла жизнь кошке.

Интересные факты о фильме "Человек - амфибия"

Evgeny
243912
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Интервью с режиссёром фильма, Владимиром Александровичем Чеботарёвым.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Причудливая реакция азиатов на прикосновения в метро

Сообщество
6 лет назад

В некоторых странах Азии не принято выражать свои любовные чувства и в силу своего традиционного воспитания многие жители стараются воздерживаться от их открытого проявления.Автор данного видеоролика и его девушка притворились, что не знакомы и случайно брали друг друга за руки в вагонах метро. Реакция пассажиров не заставила себя ждать

Искусство в деталях: художник создает миниатюрные диорамы, раскрывающие его детские воспоминания

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 25 фото + 1 видео

В своем творчестве 51-летний Эдди Путера объединяет страсть к миниатюрному моделированию и фотографии. Малазийский художник визуализирует свои истории в невероятно детальных сценках, которые даже сложно отличить от реальности. Каждая диорама в среднем занимает у мастера неделю, но, бывает, он успевает сделать 5-6 миниатюр за месяц.

О чём молчали власти: 9 страшных техногенных катастроф, произошедших в СССР

Joney
803338
6 лет назад · 16 фото

Об авариях и катастрофах, тем более техногенных, в Советском Союзе говорить было не принято. Данные о самих событиях, их причинах и количестве погибших или пострадавших практически всегда скрывались. Благо, в условиях отсутствия интернета и других быстрых средств связи, сделать это было относительно несложно. В результате даже сегодня, много лет спустя, об этих трагических событиях знают далеко не многие.

Медвежата решили покачаться в гамаке

Сообщество
Fidel
732764
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Владельцы дома в Коннектикуте (США) сняли на видео любопытных медвежат, которые явились к ним на задний двор и решили покачаться в гамаке. Однако сделать это оказалось не так-то просто.

Чем отличается современный летний детский лагерь от пионерского лагеря времен СССР

6 лет назад · 7 фото

Надо признать, что в моих глазах социальный аспект стал значительно хуже по сравнению с Союзом. Спорить с таким утверждением глупо и бесперспективно – это факт, имеющий массу доказательств. Но вот детский отдых, как ни странно, стал значительно качественнее, летний особенно. Вот я и решил посмотреть-проинспектировать, что же конкретно улучшилось, а что ухудшилось в этом самом отдыхе?

Татуировки хной: женственность и соблазн

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Татуировки хной многие считают не более чем традиционным развлечением для малолетних отдыхающих в жарких странах. Но российская художница Маша Гинкас превращает их в настоящее искусство, подчеркивая с помощью тонких узоров красоту и соблазнительность женского тела.

Как стареют известные отечественные актрисы

6 лет назад · 1 фото + 20 тянучек

Мы уже рассказывали об актерах-мужчинах - наших и зарубежных, а также о "забугорных" актрисах. Настала очередь наших знаменитостей. Честно сказать, про некоторых актрис язык не повернется сказать, что они стареют, тем не менее время берет свое...

loading...

На что жалуетесь?