Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История о настоящей дружбе и долге

prison80
12213.5
10 лет назад · 28713 просмотров
Хоть это было и неприлично, но друг все же выполнил свое обещание, что если в Афганистане убьют кого-нибудь из них, то он придет на его похороны в нелепом платье. Хоть это было и неприлично перед родственниками но обещания нужно сдерживать всегда, тем более если ты настоящий друг.
Перед тем, как британские солдаты и по совместительству лучшие друзья Кевин Эллиот и Барри Делани отправились в Афганистан, они заключили шуточное пари. Суть пари состояло в том, что если одного из друзей убьют, что другой должен будет явиться на его похороны в самом дурацком платье, которое только сможет найти. Друзья с радостью подписались на это, как им казалось, смешное пари. В Афганистане Кевин и Барри служили в разных местах, но продолжали поддерживать связь, никто из друзей даже не догадывался, что в скором времени, одному из них придется исполнить свое обещание. К сожалению, Эллиот погиб в Афганистане, а Барри как человек слова исполнил обещание, которое когда-то дал своему другу.Когда пришло время похорон, Барри Делани, налил себе стакан, поднял тост за погибшего друга и одел самое дурацкое платье, которое только смог найти. Также к своему туалету Барри добавил розовые неоновые носки.
Платье Барри смотрелось очень неуместно на похоронах трагически погибшего солдата, но так казалось только тем, кто не знал всей истории. Все присутствующие на похоронах близкие и родные Эллиота были осведомлены о дружеском пари, поэтому они со всем уважением отнеслись к Барри.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
234 комментария
Лучший комментарий
Евгений
35

9 лет назад
брат за брата...НАСТОЯЩИЙ МУЖИК должен выполнять обещания... МУЖИК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 234 комментария

На что жалуетесь?