Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Туристы стали свидетелями охоты морского льва

Сообщество
Krasin
793049
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Отдыхающие на побережье Австралии туристы стали свиделями охоты морского льва на рыбу, которая пыталась спрятаться на мелководье. Не обращая абсолютно никакого внимания на отдыхающих, животное пустилось в погоню за добычей и очень скоро её настигло.

Тест: Угадайте звезду советского кино по настоящей фамилии!

Сообщество
Olxi
1082950
6 лет назад

Знаете ли вы настоящие фамилии известных актёров?

Ко дню рождения Юрия Яковлева!

Сообщество
Olxi
1082950
6 лет назад · 16 фото

Юрий Яковлев родился в семье далекой от кино — отец был юристом, а мать работала в столовой Кремлёвской поликлиники. Вскоре родители развелись, а когда будущему актёру было тринадцать лет — началась война, и он вместе с матерью уехал в Уфу.

Все еще стесняетесь своей фигуры? Только взгляните на ужасные телеса знаменитостей на пляже!

LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Не успели подготовиться к лету? Не беда! Знаменитости тоже забили на это. Может, и нам стоит полюбить себя, не пренебрегая спортзалом и полезным питанием, конечно.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

27 трогательных фотографий из семейных архивов, от которых на душе становится теплее

Сообщество
Olxi
1082950
6 лет назад · 28 фото

На сайте «ВКонтакте» есть одно интересное сообщество «Как тебя зовут». В нём люди делятся душевными фотокарточками из своих семейных альбомов и их историями. Где-то замыленные, где-то пересвеченные, чёрно-белые, но живые снимки — это история от первого лица. Это кадры из жизни обычных людей, при взгляде на которые становится тепло на душе.

Ну..,сейчас начнётся!

6 лет назад · 18 фото

Нельзя было в прошлом веке просто так взять и начать кино для взрослых с самого интересного!
По законам жанра следовало объяснить зрителю, с чего это на сантехника свалилось такое счастье. Понятно, что никому до этого сантехника дела нет, но производители ХХХ-фильмов раньше считали обязательным ввернуть некое подобие сюжета. Так рождались абсурдные клишированные сцены, всегда заканчивающиеся одним и тем же.
Прямо как матчи сборной России по футболу. ;

Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте)

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Smörgåstårta(Смёргасторте) - пикантный закусочный торт скандинавского происхождения, который можно сделать из множества разных ингредиентов.

Приключения неадекватов в краснодарском подъезде

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Компания пьяных молодых людей "повеселилась" в подъезде дома по улице Московская,144 (ЖК «Светлого») в Краснодаре. Камеры видеонаблюдения запечатлели приключения вандалов.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

История научной фантастики: Спилберг, Лукас, Скотт

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 5 гиф

Как вы уже знаете, Джеймс Кэмерон пригласил на чай очень интересных коллег по цеху, с которыми обсудил научную фантастику, технологии, космос и прочие вещи, которые когда-то привели каждого из них в режиссуру.

Как выглядит самый большой "дом на дереве" в Великобритании

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Считается, что гостевой дом Treetops Treehouse в округе Эггесфорд (графство Девоншир) - один из самых больших в Великобритании. Он построен вокруг могучего 250-летнего дуба с раскидистыми ветвями и выглядит грандиозно! Убедитесь в этом сами, совершив небольшую фотоэкскурсию.

Нарушитель с "блатными номерами" катается по Краснодару, как ему захочется

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 2 фото + 3 видео

Водитель автомобиля с «блатным номером» В001ОР регулярно нарушает правила дорожного движения в Краснодаре, делясь видео в социальных сетях. В активе автолюбителя не только езда по тротуару на улице Красной, но и неоднократное движение по «встречке», а также движение на запрещающий сигнал светофора.

20 шикарных топоров, которые можно назвать произведениями искусства

Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Не так давно мы делали подборку красивых и необычных ножей, а сегодня настало время игрушек посерьёзнее. Топоры среди любителей холодного оружия, конечно, не так распространены как ножи, но в них тоже есть своя эстетика.

Если у вас все фигово, этот пост для вас

Семь бед-один ответ. Удивительно, как одна простая вещь может так сильно разнообразить вашу жизнь. Мужскую жизнь.

Когда очень сильно не повезло с соседом

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В пожарно-спасательную часть поступил звонок о запахе гари в подъезде одного из московских домов. По прибытию личного состава на объект выяснилось, что пьяный мужчина забыл выключить плиту, на которой готовил или подогревал еду, и заснул.

РУСАЛОЧКА (Walt Disney)

6 лет назад · 46 фото + 1 видео

Поискал в Интернете... Ничего не нашёл... Ну, была так была...

10 качественных вещей с AliExpress, которые вы будете рекомендовать друзьям

6 лет назад · 23 фото

Все мы знаем, что в интернет-магазинах огромное количество всякого барахла. В этой подборке собраны только проверенные товары и только с хорошими отзывами. Принимайте эстафету и скидывайте в комментарии информацию о самых необычных и полезных приобретениях.

loading...

На что жалуетесь?