Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 интересных фактов о фильме «Офицеры»

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Почему Василий Лановой не хотел сниматься, из-за чего режиссёр заменил актрису и как фильм перевернул судьбу одного мальчика.

В новосибирских Google Картах в разделе "Достопримечательности" появилась яма с отличными отзывами

LMV
523886
6 лет назад · 8 фото

В Google Карты новосибирцы добавили новую достопримечательность - яму. Таким образом они пытаются привлечь внимание властей к ужасной ситуации на дорогах. Кстати, в прошлом году жители города N уже отпраздновали день рождения этой ямы. Похоже, у нее скоро юбилей.   

Математический тест для тех, кто устал от подборок и хочет проверить свои способности

6 лет назад

9 простых вопросов школьного уровня и что-то там про факториал. Да, некоторые и в школах умудряются вляпаться в факториалы. Надеюсь, это вас не отпугнёт. Попробуете свои силы в математике?

Как заработать на хайпе: уже выпустили растительное масло "Новичок"

Result
792908
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Ждем гречку той же серии...

А Верещагин мог быть таким

6 лет назад · 7 фото

Из блога С.Садальского

Девушки ехали в открытом багажнике, как вдруг их протаранил другой автомобиль

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Некоторые люди уверены, что техника безопасности придумана для дураков. Такие люди не задумываются о последствиях, когда лезут на высокие здания или катаются в багажнике авто. Надеюсь, эти девушки никогда больше не повторят своей ошибки.

Мужчина заставил своего сына драться с другим школьником

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Во дворе одного из домов в Астане отец устроил сыну поединок с другим школьником. Мужчина то и дело подбадривал своего ребенка бранными словечками и выкрикивал: "Бей в лицо, сказал! Пробивай, не останавливайся. Бей в подбородок!". По словам очевидца, участникам драки было не больше 10 лет.

Лучшие подводные фотографии с конкурса Wildlife Photographer of the Year за последние 50 лет

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 17 фото

Wildlife Photographer of the Year - самый известный конкурс фотографий дикой природы. Среди сотен тысяч прекрасных подводных снимков, присланных за последние 50 лет, жюри отобрало самые запоминающиеся работы, которые и вошли в уникальную книгу. Коллекция фотографий позволяет нам окунуться в невидимый мир, увидеть его странных и удивительных обитателей. Впечатляющая панорама жизни, которая столь же разнообразна и красочна, как и на суше.

Почему в Англии в зданиях окна заложены кирпичом

6 лет назад · 8 фото

У старинных домов в Великобритании есть одна особенность: часто бывает так, что оконные проемы в здании есть, но сами окна – заложены кирпичом. Вроде бы и здания не заброшены и сделано это практически бессистемно: так, например, часть дома может полностью оказаться без источников дневного света.
Странность такая, между тем, имеет причину...
... обусловленную исторически.

Мягкая игрушка из носков

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Мастер класс по рукоделию

Что могут натворить без присмотра маленькие дети?

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Оставлять свое чадо без присмотра опасно! Маленький ребенок по натуре исследователь. Ему всё любопытно. Он всё хочет попробовать, посмотреть и даже лизнуть. Поэтому следить за этими «экспериментаторами» придется постоянно.

Мать поддержала дочку, которая писала маты на капоте машины

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Когда кто-то встаёт на ваше парковочное место, то это дико раздражает. Но если у вас есть дети, вы можете отомстить!

10 по-настоящему смешных российских комедий

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Всем известно, что сделать хороший фильм сложно, а сделать хорошую комедию ещё сложнее! Причём не смотря на отличное наследие советских фильмов, не смотря на то, что русские умеют и любят шутить, действительно смешные комедии в России выходят крайне редко. Но это не значит, что их нет совсем, и наш сегодняшний список ещё одно тому доказательство.

Онежское Верховье

6 лет назад · 37 фото

Пишет sarlynx: В путешествии по деревянному Северу я заметила одну особенность: отвыкнуть от городского шума и многоэтажек удается очень быстро, а вот привыкнуть обратно... И не дышится (такой же эффект, кстати, был после Кавказа), и не гуляется, да и вообще все сознание перевернуто.
Первой остановкой в нашем путешествии вдоль Онеги стало Верховье

Городские зарисовки, которые вы ещё не видели

6 лет назад · 26 фото

Представляем вашему вниманию свежую подборку городов в исполнении современных городских пейзажистов. Самые разные стили и сюжеты — от масляных красок до компьютерной графики, от унылой повседневности до уютных двориков, в которых хочется остановиться и оглядеться повнимательнее. Короче, вам обязательно понравится — вперёд, на прогулку!

loading...

На что жалуетесь?