Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жильё в аренду. Устраивайтесь удобнее в аду

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Самые одиозные квартиры, которые только есть на рынке съёмного жилья.

Искусственный интеллект начинает анализировать людей со спины: пол, возраст, тип одежды и т.д

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

На российском рынке представили алгоритм обработки видео, способный по внешнему виду человека определять его пол, диапазон возраста, тип одежды и предметы в руках, например, чемодан, рюкзак или пакет.

Предлагаю поиграть в Батарею

Raush
41345.5
6 лет назад

Возможно ничего нового я не расскажу, но есть такая игра называется "Батарея".
Батарея — хрестоматийный пример того, как в русском языке могут трансформироваться части речи. В данном случае существительное превратилось в деепричастие и стало отвечать на вопрос «что делая?»: худея, леденея, батарея.

Три часа в день и только через "Госуслуги": новый закон о соцсетях

Result
792910
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

"Настало время защищать граждан от угрозы неадекватного восприятия действительности, виной которому социальные сети", - решил депутат Законодательного Собрания Северной столицы Андрей Анохин и решил действовать.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Он пришел последним на работу, и за несколько минут поднял на уши всю контору

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Утро в офисе. Народ кто докрашивается, кто разливает кофе, кто обсуждает последние новости. Последним прибежал самый молодой, Вовчик. Упал на стул, дрожащей рукой полез в карман, достал маленький целлофановый сверток. Залез в стол, вытащил столовую ложку, вытряхнул на нее содержимое пакетика. Народ начал задумчиво примолкать и коситься на Вовчика.

Рамзан Кадыров приготовился арестовать Трампа и Меркель

6 лет назад

И все это в полном соответствии с введенными против них ответными санкциями.

Что влечет сталкеров в зону отчуждения? Фотоблог о жизни вокруг Чернобыля

6 лет назад · 8 фото

К памятной дате Чернобыльской транедии

Макрон и перхоть. Что общего

6 лет назад · 4 фото + 2 видео

Вот ведь Макрона понесло. Ну так явно "облизывать хозяина" еще надо суметь!
Началось все с того, что он чуть ли не единственный, кто всех уговорил нанести удар по Сирии (жаль что французских ракет всего было три). Объявил себя ровней Путину. Потом он начал "подпевать", что и ядерную сделку с Ираном надо бы пересмотреть. И вообще потом заявил, что "Франция и США будут сдерживать Иран в регионе" (обратите внимание на порядок стран).

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Гравитационная могила

Delidor
161859
6 лет назад · 11 фото

Или почему обитатели иных миров не могут улететь в космос.

Чернобыльская катастрофа. Как это было

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Ровно 32 года назад, 26 апреля 1986 года в 1 час 23 минуты местного времени, произошла одна из самых крупных техногенных катастроф на планете Земля - в результате совпадения ряда маловероятных событий, произошло взрывное разрушение ядерного реактора 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, разрушение реакторного здания и выброс радиоактивных материалов в атмосферу.

Смешные комментарии и картинки из сети

6 лет назад · 21 фото

Накопилось немало материала и я решил свой пост
запилить. Всем хорошего дня и настроения.

Щенок, облитый кипятком, выжил несмотря на свои травмы

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Каждый владелец домашних животных по-своему представляет процесс дрессировки и воспитания своего питомца. Однако в то, что стало с 6-недельным щенком Таффи, верится с трудом.
Организация «Animals Asia» пресекающее жестокое обращение с животными выяснили, что владелец собаки сделал ужасную вещь, когда увидел, как щенок играет с его телефоном.
Внимание: просим впечатлительных людей не смотреть на представленные ниже фотографии

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Один из самых вкусных салатов Гнездо глухаря

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Жареная картошка нравится почти всем, не только детям, а жареная картофельная соломка, это что-то фантастическое. В этом рецепте четыре основных ингредиента, которые вместе придают изумительный вкус салату.

Праздник чистюль: 35 впечатляющих фотографий до и после уборки

Katarina
1317970
6 лет назад · 31 фото + 4 гиф

Вряд ли уборку можно назвать интересным занятием. Это нелегкий труд, без которого не обойтись. Если и вам сегодня предстоит побыть в роли Мистера Мускула, тогда набирайтесь сил и вдохновляйтесь примерами ослепительной чистоты из этой подборки.

Мэрия Петрозаводска подаст в суд на водителя, который очень часто попадает в дорожные ямы

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 2 фото

Удивительную новость сообщил петрозаводчанин Дмитрий. Городская администрация обратилась в полицию с просьбой возбудить против него уголовное дело за то, что мэрия не справляется с содержанием городских дорог.

loading...

На что жалуетесь?