Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неудачно сделал замечание: групповое избиение таксиста в Кирове

Vossen
736690
6 лет назад

В Кирове таксист на дороге сделал замечание водителю "четырнадцатой" по поводу стиля его вождения. Водителю ВАЗ это не понравилось, вместе со своими друзьями он догнал обидчика во дворе дома по улице Калинина. Втроём они избили мужчину и уехали.

Как губернатор на бюджетные деньги дачу себе построил

6 лет назад

Они говорят нам денег нет, но вы держитесь, а сами строят дачи на бюджетные средства.... и ни за миллион, ни за два, а намного больше, чем даже миллиард. Такие вот у нас губернаторы, такие вот у них аппетиты и такое у них желание хорошо жить и отдыхать за наши с вами средства.
Интересное расследование с документальным подтверждением. Читайте и делитесь своим мнением.

Зачет на 5-м курсе

Сообщество
6 лет назад

Вот пришла опять девушка. Это её последний раз. Дальше — отчисление. Сидит. Даже не знаю, как её и назвать. «Девушка-ночь»? «Девушка-осень»? Нет, не то. Тут другое. Что-то вроде «Девушка-раннеетутро после напряженных б…к»… Или «Девушка-перманентный бодун». Прошу, конечно, прощения. Но девушке явно плохо. Причем от всего сразу.

За секунду до инвалидности: отдыхающий спас невнимательного любителя сальто

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодой человек решил продемонстрировать окружающим свои навыки в кручении сальто, но не осмотрел место, где он собирается выполнять зрелищный трюк. К счастью, отличная реакция проходившего мимо парня спасла акробата от инвалидности.

Мужчина взялся за спасение хищной птицы, но быстро пожалел о своем решении

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 4 фото

Мэтт Грэвелинг, журналист BBC, направлялся в Хенли-он-Темс, когда заметил раненого красного коршуна на дороге. Мужчина подобрал птицу и положил ее на пассажирское сиденье. Вскоре коршун пришел в сознание и начал крушить салон...

Dodge Challenger 1970 года с двигателем от современного SRT Hellcat

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 12 фото

Dodge проделал гигантскую работу по возрождению модели Challenger, вернув его в серию в 2008 году. А затем сделал его еще гораздо более соблазнительным, когда установил под капот движок Hellcat.

Девушка девять месяцев истязала любимого

6 лет назад · 4 фото

Джордан Уорт всегда производила хорошее впечатление, она хорошо училась, и занималась благотворительностью. В чём ж её секрет?

7 психических расстройств, которые бывают у людей, живущих в больших городах

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 4 гиф

Современному человеку живётся не сладко. Давайте представим обычный день такого человека. Вот он просыпается и уже устал: он разбит и не выспался, а всё потому, что работал допоздна и пришёл домой без сил, упав на кровать и заснув не раздевшись. Конечно, это немного утрировано и гротескно, но многие люди живут именно так и вовсе не удивительно, что у них случается депрессия и приступы тревожности.

Коньки как средство передвижения: 76-летняя "байкальская конькобежка" Любовь Мореходова

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

76-летняя сибирячка Любовь Мореходова - не обычная пенсионерка. Несмотря на преклонный возраст, она справляется с жизнью в одиночку на отдаленном хуторе на берегу Байкала. Любовь Николаевна заботится не только о себе, но и о небольшой ферме с коровами и курами. Но самое удивительное - это ее спортивная подготовка! Зимой пенсионерка надевает на валенки древние коньки 1943 года изготовления - и передвигается по льду озера как заправский конькобежец.

Отдать концы! В Самаре ресторан ушел в свободное плавание по Волге

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

В понедельник, 16 апреля, посетители самарского ресторана-дебаркадера «Старая пристань», сами того не желая, отправились в речной круиз. Очевидцы опубликовали видео с дрейфующим заведением.

Четверо детей отравились в столичном садике "Уайт-спиритом"

6 лет назад

На юге Москвы, в одном из детских садов, четверо детей попали в больницу, из-за того, что воспитательница дала им попить воды, а в бутылке оказался растворитель.

Фото со съемочных площадок популярных фильмов (28 фото)

Сообщество
6 лет назад

Мы с вами мало что знаем о том, как снимаются фильмы, хотя этот процесс по-своему увлекательный и интересный. Фото из этого поста, сделанные на съемочных площадках, прольют немного света на создание фильмов.

Путин перечислил экологические дыры на карте России

6 лет назад

Экология - достаточно важная вещь, на которую мало кто обращает внимания. Сколько разговоров уже состоялось об этом, но к сожалению мало что изменится, ведь на это нужны деньги, а их как обычно нет.

6 лучших фильмов-катастроф советского кино

Сообщество
AccheDin
803452
6 лет назад · 8 фото

В советском кино фильмы-катастрофы не были популярным жанром, они начали появляться только в 70−80-х годах, но всё равно снимались довольно редко. Советские фильмы-катастрофы были не столь зрелищными, как западные, и в них было больше внимания людям, которые не допускали бедствия на бортах теплоходов, танкеров и самолетов, в вагонах поездов и тоннелях метро…

Будь здоровым и уверенным в себе вместе с новым матрасом

Как мало внимания мы уделяем нашему сну. Отсюда куча проблем со здоровьем и плохое настроение по утрам. Кто в этом виноват? Возможно, интернет и пара-тройка серий любимого ситкома перед сном. Возможно, соседи, отмечающие день рождения в пятый раз на неделе. А может, твой старый, неудобный, провисший матрас.

Уважаемый, подайте пожалуйста вон тот кусочек

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На что только не пойдешь, когда ты голодный. Даже прямоходящим станешь! В турецкой мясной лавке продавец постоянно подкармливает голодного уличного котика.

Маникюрный салон обвинили в расизме. В Москве. Маникюрный салон. В расизме

Result
792908
6 лет назад · 6 фото

Всему виной - необычный 3D-дизайн с объемным изображением исполнительницы рэп-музыки Cardi B. Цвет кожи у фигурки оказался темнее, чем у оригинала, что возмутило зарубежных пользователей сети.

loading...

На что жалуетесь?