Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

11 интересных фактов о фильме «Брат-2»

Сообщество
Anarasius
1173990
6 лет назад · 12 фото

Кто отказался от участия в фильме, как съёмочную группу приняли в «чёрном» квартале и почему Сергей Маковецкий забывал слова.

#Сказочноебали на работе, или 5 способов быстро накопить на отпуск?

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, течёт вода, и как ты усиленно пытаешься накопить на отпуск. Хватит грустно пролистывать фотографии знаменитостей с жарких остров, мы предлагаем тебе 5 реально крутых советов, которые приблизят тебя к этой солнечной мечте.

5 лет без Валерия Золотухина

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

30 марта исполняется пять лет со дня смерти выдающегося советского и российского актера Валерия Золотухина. Он родился в селе Быстрый Исток Алтайской области, учился на отделении музыкальной комедии в ГИТИСе, после окончания которого поступил в Театр имени Моссовета. Слава настигла Валерия Сергеевича на следующем месте работы — на сцене легендарной Таганки, где под руководством Юрия Любимова он сыграл роли в «Пире во время чумы», «Павших и живых»

Величественные и роскошные интерьеры театров России и мира

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 10 фото

В некоторые театры ходишь любоваться интерьерами, скрывающими какую-то завораживающую с первых секунд тайну; наслаждаться величием интерьеров, которые захватывают еще до начала спектакля.

Это всего лишь машины, но, черт возьми, какую бурю эмоций они вызывают

Автомобиль у нас считается не роскошью, а средством передвижения...Хотя, если судить по этим роликам из коллекции "Ночи пожирателей рекламы", все совсем наоборот.

Селин Дион — 50

6 лет назад · 14 фото

Канадская певица Селин Дион прославилась в 80-е — в 1988 году она победила на музыкальном конкурсе «Евровидение», где представляла Швейцарию с песней «Ne partez pas sans moi». Конечно, победа на «Евровидении» еще не синоним успеха, но Селин Дион подписала удачный контракт, начала записывать альбомы на английском (до этого только на французском), а помощь со стороны супруга и менеджера Рене Анджелила вообще оказалась неоценимой.

Глубокая Карелия: Костомукша

6 лет назад · 89 фото

Новые индустриальные города, которые Союз строил по всей своей необъятной территории, были опорными пунктами социалистической державы. Там формировался пролетариат, официально самый главный класс в государстве, перемешивались рабочие и инженеры со всех концов страны - прибывшие по своей воле или по распределению; тот интернациональный житель, который получался таким образом, был ближе всего к понятию "советский человек".

Мавроди "светит" захоронение в общей могиле

Belka_16
180973
6 лет назад

Новость о смерти финансового гения 90-х, создателя знаменитой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди разошлась по всему миру. Но никто так и не спешит заняться похоронами "великого комбинатора": его тело всё еще лежит невостребованным в московском морге. Зато уже известно, что в месте на кладбище - в семейном захоронении рядом с родителями - ему уже отказано.

Аквариум с водопадом

Сообщество
Kladbische
33061.1
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Засадил рыб в аквариум с водопадом. Выкладываю два видео, одно с процессом создания, второе просто вид. Кому интересно, есть у меня на канале про вечный террариум.

В Таиланде девушка выпила "святой воды" и умерла

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Во время ритуала по снятию порчи монахи заставили 18-летнюю девушку выпить 2 чаши освященной воды. После этого она потеряла сознание и вскоре скончалась.

Василий Ощепков: гений самбо

Иван
71168.5
6 лет назад · 5 фото

Василий Сергеевич Ощепков — родоначальник советского дзюдо и один из основателей самбо.

Этот судья заставляет обидчиков животных испытать то же, что они сделали с животными

Сообщество
Anarasius
1173990
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

Судья штата Огайо по имени Майкл Чикконнетти всегда испытывал чувство сострадания к животным. Он стремится изменить отношение к ним, выдавая обидчикам животных творческие приговоры, заставляя их почувствовать то же, что испытали их животные.

Творчество, которое оживает на глазах

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Один 19 летний парень поразил пользователей интернета своими невероятно реалистичными художественными работами. По словам автора, которого зовут Сушанта, для создания одного изображения, ему достаточно иметь лишь карандаши, фломастеры и около 24 часов свободного времени в запасе.

Кинороли Андрея Толубеева

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

К 73-летию со дня рождения!

Как Вася и Петя бизнес мутили

6 лет назад

Два друга, две истории. Одна с хэппи эндом, другая так себе. Мораль сей басни такова: не будь Васей!

Реклама

Размеры судов (классификация судов по размерам)

Сообщество
Иван
71168.5
6 лет назад · 16 фото

Неделя выдалась трудная и надо бы немного отвлечься от тяжёлых мыслей. Поэтому давайте поговорим о корабликах.

В Казахстане из-за подрыва льда на реке Иртыш десятки квартир остались без окон

Fidel
731466
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

29 марта в казахстанском городе Семей в результате подрыва льда на Иртыше десятки квартир остались без окон. Всё произошло из-за того, что устроившие взрыв подрывники не рассчитали количество взрывчатки и стекла выбило взрывной волной.

Crufts Dog Show 2018: крупнейшая в Европе выставка собак

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 18 фото

С 8 по 11 марта в английском городе Бирмингем проходила выставка собак Crufts Dog Show 2018, которая впервые была организована в 1891 году. В шоу приняли более 23 тысяч собак, которые прибыли в Англию, чтобы сразиться за почетные награди в различных номинациях, а также за звание «Лучший на выставке». Для любителей четвероногих друзей человека.

loading...

На что жалуетесь?