Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Роза из куска дерева

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Давайте посмотрим, что можно сделать из обычного деревянного бруска, при наличии таланта и прямых рук.

Сколько времени требуется пластику для разложения?

Сообщество
Alorous
844495
6 лет назад · 2 фото

В 2016 году на одном из пляжей Канады океаном на берег вымыло неповреждённый стаканчик от йогурта. Необычным оказался тот факт, что йогурт был произведён во время Олимпийских игр, которые проводились в Монреале в 1976 году. Это означает, что стаканчик смог проплавать в океане целых 40 лет, оставшись при этом без каких-либо признаков изменения. Напрашивается закономерный вопрос: «Сколько нужно времени, чтобы пластик смог разложиться?».

"Боги войны" - Советская артиллерия в годы Великой Отечественной войны

Сообщество
6 лет назад · 62 фото

Артиллерия — бог современной войны. (И. В. Сталин)
Черно-белые фотографии простых советских "богов" - воинов артиллеристов, громивших укрепления и позиции немецких захватчиков, технику и живую силу противников, его корабли и самолеты, транспорт и коммуникации - всё, что непрошенно явилось на нашу землю.

Авиамузей в аэропорту Ганновера, ФРГ

6 лет назад · 50 фото + 1 видео

Этот музей сильно выделяется на фоне большинства "традиционных" авиамузеев. Например, в нём не выставлено ни одного "нормального" самолёта. Размер его коллекции так же не впечатлит знатока. Но главное его отличие от большинства музеев с авиационной тематикой - это его "обучающий" замысел А именно, в этом небольшом музее сделан упор на простом и наглядном объяснении, почему самолёт летает, и как он сделан.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Полезные свойства каркаде

Сообщество
MastepOk
14695.5
6 лет назад

По своим целебным свойствам этот напиток не имеет себе равных.
Он укрепляет капилляры, способствует понижению кровяного давления, снижает уровень холестерина, обладает антибактериальным действием, благоприятно влияет на функциональное состояние печени и поджелудочной железы, обладает антиаллергической активностью, оказывает защитное действие от токсического влияния алкоголя.

Дорошина, Нина Михайловна. Чтобы помнили

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

21 апреля 2018 года от нас ушла прекрасная женщина

Врагу не пожелаешь таких родственников

Сообщество
6 лет назад

Есть у меня родственница, назовем ее Мариной. Мы с ней живем на одной улице, буквально в соседних домах, и мне постоянно за неё стыдно.

Есть билет на балет

6 лет назад · 6 фото

Так получилось, что на этой неделе был на балете. Обычно супруга в театры с одной из подружек ходит, а тут вместе пошли.
Отчет о посещении незнакомой балетной территории.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

15 самых необычных и красивых усадебных храмов Подмосковья

6 лет назад · 37 фото

Только взгляните на эту красоту! Старинные храмы, которые строили русские помещики, настолько великолепны в своих архитектурных формах, что могут запросто сравниться с кафедральными соборами многих европейских городов. Давайте вместе полюбуемся на подмосковные церкви и в очередной раз поймем, насколько удивительна наша страна!

Что произойдет с организмом, если вы сократите употребление соли

MastepOk
14695.5
6 лет назад · 7 фото

Мы часто слышим, что ради собственного здоровья нужно есть меньше соли. Объясняем, почему это важно и что произойдет с вашим организмом, если вы сократите количество соленых блюд в рационе.

Самые странные и непонятные вещи, попавшие в камеру Google Maps

Сообщество
Alorous
844495
6 лет назад · 33 фото

Вместе с природными ландшафтами и фотографиями улиц в Google Maps нередко попадают действительно странные кадры, которые очень сложно объяснить.

Как приготовить вкусную и полезную воду?

MastepOk
14695.5
6 лет назад

Соки, сладкая газировка, сокосодержащие напитки — всё это баловство, жажду не утоляет, а стоит довольно дорого. Плюс к тому, если вы следите за своим весом или за уровнем сахара, то должны знать, что эти напитки — ещё и очень калорийные, да и вообще часто полны всяческих ненужных организму веществ. Ничего нет лучше простой воды. Но пить её так скучно… Хочется чего-то вкусненького…

На репетиции Парада Победы засветились новейшие беспилотники

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

На подмосковном полигоне Алабино проходят репетиции Парада Победы. Помимо уже известных образцов вооружений, в этом году на Красной площади будут представлены сразу несколько новинок. Впервые будут показаны истребители 5-го поколения Су-57, боевые машины поддержки танков «Терминатор», гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал», ЗРК «Тор-М2», а также различные бронированные машины для армии и Росгвардии.

Подушка своими руками

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Мастер класс по рукоделию

В башне «Федерация» открылась самая высокая смотровая площадка в Европе

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

На самой высокой смотровой площадке в Европе работает фабрика мороженого, которая может попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

loading...

На что жалуетесь?