Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Французский рецепт жареной корейки

6 лет назад · 5 фото

Рецепт вкуснейшей корейки без кости жаренной на сковороде в винно-горчичном соусе. Следуя этому рецепту точно также можно приготовить свиные котлеты на косточке.

Самым толстым сестрам из Индии уменьшили желудки и они начали худеть

Сообщество
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

8-летняя Йогита и 6-летняя Амиша из Индии — родные сестры, они весили 59 кг и 82 кг соответственно. У девочек был очень хороший аппетит, их 36-летний отец Рамешбхай Нандвана зарабатывает всего 3000 рупий ($45) в месяц в качестве рабочего, все деньги уходят на еду для девочек.

ППШ по обе стороны

6 лет назад · 6 фото

Пистолет-пулемет Шпагина под патрон калибра 7,62 х 25 мм стал самым массовым ПП не только в Красной армии, но и во всем мире. Если МП-40, который часто просто именуют "шмайсером", что не верно, стал непременным атрибутом немецких солдат в кинематографе, то ППШ-41 стал неотъемлемой частью образа советских солдат и партизан, среди которых, кстати, он получил доброе прозвище "папаша". Немцы также оценили сей образец, но обо всем по порядку.

Редкие и удивительные фотографии первой Австралийской антарктической экспедиции 1911—1914 годов

Сообщество
Fuchsia
506870
6 лет назад · 29 фото

В 1911 году команда ученых и авантюристов покинула австралийский город Хобарт под руководством геолога Дугласа Моусона. Они направлялись на остров Маккуори и неизведанные тогда части Антарктиды. Исследователи добыли обширные научные результаты, на карту были нанесены антарктические побережья суммарной протяженностью 4000 км, связав воедино все открытия, сделанные с XIX века. Официальным фотографом антарктической экспедиции был Джеймс Фрэнсис Херли.

Восток дело тонкое

6 лет назад · 2 фото

Месяц назад отправился в Ингушетию, на Кавказ, в командировку. Город такой — Магас. Ну ясное дело, я там впервые. И случилась там со мной встреча, о которой и хочу рассказать.

Очень высокие рисунки и фотографии

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Или очень длинные. Лучше всего для просмотра таких рисунков-фотографий иметь очень вертикальный монитор - или много терпения, чтобы добраться до начала изображения.
Приятного просмотра!

Бас-гитариста "Сектора газа" хоронят в Воронеже

6 лет назад · 4 фото

Сергей Тупикин скончался в ночь на понедельник, 23 апреля, в возрасте 53 лет. Он был соло-гитаристом группы «Сектор Газа» с 1988 по 1989 годы, и бас-гитаристом с 1989 по 1993 годы. Похороны музыканта на Юго-Западном кладбище Воронежа назначены на вторник.

В Австралии старый пес, 17 часов охранял потерявшуюся 3-летнюю девочку

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Старый и глухой пес Макс около 17 часов провел в австралийских пустошах, не отходя от потерявшейся трехлетней девочки Авроры. Когда спасатели подошли ближе, Макс встретил их и проводил к месту, где находился ребенок.

Пирог балтийский берег

6 лет назад · 4 фото

Заливной пирог из консервы, приготовленный на сметане и майонезе. Этот пирог получается всегда вкусным, если даже вы не умеете готовить

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

20 забавных фигур из полотенец от изобретательных горничных

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Те, кто ездили отдыхать, знают, что после уборки в гостиничном номере можно обнаружить самые разные фигуры из полотенец. Бывает, постояльцев встречают стандартные образы, но нередки случаи, когда горничным удается удивить. Самые оригинальные полотенечные скульптуры можете найти ниже.

Фанат настолько круто сыграл на сцене с Foo Fighters, что вокалист встал перед ним на колени

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Во время концерта в Остине популярной американской рок-группы Foo Fighters , вокалист Дейв Грол пригласил на сцену поклонника, лицо которого было раскрашено под участника группы Kiss. Парень взял гитару у вокалиста и сыграл песню «Monkey Wrench» не хуже самого лидера группы! Когда песня подошла к концу, Грол встал перед ним на колени и несколько раз поклонился.

Эдуард Успенский обратился в Генпрокуратуру из-за «переработки» героев «Простоквашино»

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Писатель Эдуард Успенский обратился в Генпрокуратуру, Следственный комитет и Счетную палату в связи с выходом новых серий мультфильма «Простоквашино». Об этом сообщил юрист писателя Константин Леонтьев.

Контрмеры: власти Китая могут запретить iPhone

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Между Китаем и Соединенными Штатами Америки разворачивается настоящая торговая война: в ответ на американские санкции правительство Поднебесной всерьез задумалось о запрете продажи техники Apple.

США бомбит, а Петька и Василий Иванович возвращают Аляску! Пост для тех, кому за 30

Помните, когда-то давно, в девяностых и начале двухтысячных одним из самых популярных жанров компьютерных игр был квест? Культовые Full Throttle, Monkey Island, Leisure Suit Larry, Broken Sword и другие шедевры продавались в магазинах в здоровенных полноразмерных коробках или на пиратских развалах где-нибудь на рынке или в подземном переходе в привычном компактном боксе.  

"Чудеса" Сбербанка

6 лет назад

Многие пользуются услугами этой организации. С экрана телевизора и из новостной ленты мы постоянно узнаем, что работу там совершенствуют. Но часто реальность совсем не похожа на обещанное. У этой организации есть голова, есть руки и ноги - все как у человека, который выполняет свою работу с полным сознанием дела. Но вот с логикой там беда! Мозг что-то придумывает, и тело команды выполняет, но как-то неосознанно.

Вторая мировая война в миниатюре

Сообщество
dampfer
4460.5
6 лет назад · 50 фото

Подборка отличных миниатюр посвященных второй мировой войне. Основной упор сделан на Красную Армию и вермахт. Качество некоторых работ изумительное.

Ален Бомбар и его одиночное плавание

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 7 фото

Ален Бомбар отправился в одиночное плавание, которое длилось 65 суток, с 19 октября по 23 декабря 1952 года. Предыстория его такова. Весной 1951 года Ален Бомбар, молодой врач-интерн ( А.Б. родился 27 октября 1924 года), только начавший свою профессиональную деятельность в госпитале французского порта Булонь, был потрясен количеством погибших моряков с потерпевшего кораблекрушение вблизи берега траулера «Нотр-Дам-де-Пейраг».

loading...

На что жалуетесь?