Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Наш мир потерял человечность или Знай своих «героев» в лицо

9 лет назад · 36271 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
662 комментария
Лучший комментарий
Андрей
333

9 лет назад
Очкариков и защищающих их перевоспитывать в принудительном порядке. У меня на лица память хорошая, если когда-нибудь встречу, кулак в глотку запихаю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим Ккк
Андрей
433

9 лет назад
Неуступить беременной даме место меньший грех нежели запихать в глодку кулак. По логики, вам за то что вы сделаете, такой же "правидник", запихает кулак еще куда нибудь по глубже, ему следующий, и т.д.
Лучши научитесь прощать, Ваши прекрасные родители дали вам прекрасное воспитание, научили запихивать в глодку кулак, но к сожалению забыли научить прощать. Ну и Вас не простят.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
Максим Ккк
333

9 лет назад
Молодец! Имя тебе Терпила. Бить в подворотне будут, вторую щеку подставишь? А если на близких твоих руку поднимут? Продолжай руководствоваться рабской идеологией. Удачи не желаю.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим Ккк
Андрей
433

9 лет назад
С чего вы взяли про рабскую идеологию? Уменее прощать не присуще рабам, и вообще ни как с рабством не связано.
Неужели Вы не понимаете что бить в подворотни и руку на кого-то поднимать будут такие как вы? Думаете насилее может сделать мир лучше? Вы глубоко заблужждаетесь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
salieri
−246

9 лет назад
Если по чеснаку-то в детстве я бы этих двоих тоже заклеймил.Но сейчас считаю ,что все эти обязательства уступить-настролько бестолковы,насколько и лживы.
Простой пример.Заходит парень больной дцп,ходит вроде нормально,но по его лицу видать,что не здоров.Занимает заднее место.На следующей остановке заходит мужик с беременной бабой.Мужик хлопает по плечу того парня,типа уступи,видит его.Выражение лица мужика с борзоватого,меняется на брезгливо-снисходительное,и с фразой "ебт твою мать,нарожают уродов ",удаляется со своей к передним местам.
Это я к тому что в отличие от нормальных европейских стран,в гейрашке приняты эти быдлячьи нормы,вовсе не из соображений морали.
А комментаторы,призывающие таких сжигать,или мочить-коих я смотрю в посте большинство-быдло *****ги и марамойи.Фраза конечно неприятная для любого нормального европейца,но по другому сдесь нельзя.
Такие *****ги живут в своих системах координат,где главенствуют понятия,обычаи,а не право.Вот поэтому все сегодняшнее общество-судя по комметаторам накинувшихся на парней-и есть гейрашка.И для меня они всегда такими будут.
Кричат ,суки ,о каком то "нормальном мужике".Дык баранам этим невдомек что миф,такой выгоден только тем,кто на престоле.
Реально,в рашке будут уважать молодого,здорового мужика.Но до тех пор,пока он здоров.Как только он это здоровье потеряет,в афгане ли чечне и пр-на хер он никому не нужен.Ни чиновникам,ни бабам,Никому!Он просто сравняется в статусе со студентами в посте,или с другими инвалидами.
Это же рашка-тут толерантности быть не может.
А вот в обсераемой тут Европе-иначе.Это и есть толерантность
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 662 комментария

На что жалуетесь?