Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Три икса: клинический леворядный тошнот и учитель на Калине

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "11.04.2018 около 20 часов вечера еду себе, спокойно под музыку и тут откуда не возьмись появляется "ОНО" - чудо! Хотел было догнать но сбежал бедолага..."

Британец купил автомобиль, потому, что он был дешевле, чем билет на поезд

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Британец Том Чёрч решил съездить из Лондона в Бристоль. Но когда мужчина узнал, что билет на поезд стоит 218 фунтов (около 18 тысяч рублей), он придумал другой способ. Оказалось, купить машину, заправить её бензином, оплатить налоги и съездить самому — дешевле, чем ехать на поезде. А если правильно подойти к делу, то можно даже заработать.

Фотопроект: 6 собак и 6 наборов предметов, описывающих их жизнь

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Каждая собака - индивидуальность, и эти фотографии - яркое тому подтверждение. Вы прочтете краткое описание шести собак - что они любят, чем занимаются, каков их характер. А затем попробуйте по картинке с набором определенных предметов назвать, к какой собаке этот набор относится. Поехали!

Иван Федоров: как советский летчик был награжден Гитлером и Сталиным одновременно

6 лет назад

Судьба Ивана Федорова одного из самых знаменитых летчиков нашей страны удивительна и неповторима. В мире не существует второго человека, который, не являясь предателем, смог получить высшие государственные награды сначала по личному распоряжению Адольфа Гитлера, а затем Иосифа Сталина.

Несладкие маффины из картофеля, вкусная идея для пикника и не только! Маффины без муки!

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Хочу поделиться рецептом несладких маффинов из картофеля и копченого мяса (бекона). Этот рецепт является прекрасной идеей для закуски на пикник и не только, потому как получаются они очень вкусными и в холодном, и в горячем виде.
Готовить их сразу лучше двойную, а то и в тройную порцию, потому как еще находясь в духовке они вызывают невероятный аппетит своим ароматом и невозможно удержаться, и не попробовать их с пылу, с жару.

Зонд «Юнона» сделал новые величественные фотографии Юпитера и Большого Красного Пятна

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Каждые 53,5 дня зонд НАСА под названием «Юнона» проносится над густыми облаками Юпитера со скоростью, которая примерно в 75 раз быстрее пули.

Самые необычные музеи Переславля-Залесского

6 лет назад · 26 фото

Музеи паровозов, смекалки, денег, утюга....

Впервые в истории Россия не производила сахар из импортного сырья

6 лет назад · 4 фото

Давайте поговорим о сахаре.
В сезоне 2017/18 произошло знаменательное событие, к которому наша страна шла с 2010 года — Россия не использовала в качестве сырья для производства сахара тростниковый сахар-сырец. Об этом сообщает «Агроинвестор».

Загрязнение Байкала приобретает характер катастрофы

Result
792908
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Прибрежная зона озера почти на 60% покрыта водорослью спирогирой. Экологи предупреждают: это бомба замедленного действия.

30 искренних чёрно-белых фотографий о жизни на Урале в советское время

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Кажется, общество устало от гламурных снимков, полных фотошопа, и теперь в цене честность. И не удивительно: настоящее сразу притягивает взгляд и не даёт его оторвать. Особенно если это касается исторических кадров.

Дэнни Трехо был участником настоящей банды: редкие фото!

6 лет назад · 4 фото

Все знают этого актёра, как злодея из многочисленных фильмов. В последние годы он особенно отметился ролью Мачете в одноимённых лентах режиссёра Роберта Родригеза (которому он, кстати, даже приходится родственником).

Парень вынес на улицу свой телескоп, чтобы любой желающий мог взглянуть на Луну

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Живущий в Лос-Анджелесе парень по имени Вайл увлекается астрономией. Однажды он решил вынести свой огромный телескоп на улицу и предоставил каждому желающему возможность взглянуть на Луну так, будто она находится на расстоянии вытянутой руки.

Самогон по мотивам рецепта "Popcorn" Sutton

6 лет назад · 2 фото

Марвин «Попкорн» Саттон был самым знаменитым самогонщиком (moonshiner) в округе Коук, штат Теннеси (умер в марте 2009). На протяжении всей своей жизни он занимался тем, чем ему нравилось заниматься - самогоноварением. В своей автобиографической книге «Me and My Likker» он упоминает свой любимый рецепт. Технология его производства подробно отснята в документальном фильме «The Last One», что безусловно внесло свой вклад в популярность рецепта....

"Собибор" от режиссера К. Хабенского

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

"Собибор" - это нацистский лагерь, организованный немцами в Польше в 1943 году. Константин Хабенский предстал впервые в качестве режиссера.

Далматинец, покоряющий сердца по вполне очевидной причине

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 42 фото

Собаки породы далматин нисколько не редкость, но Уайли - особенный представитель своего рода. Щенок привлекает к себе внимание окружающих благодаря пятнышку на носу, напоминающему по форме сердечко. "Невозможно спокойно пойти с ним куда-либо - тут же окружает толпа. Но Уайли любит внимание. Он очаровательный и знает это", - говорит хозяйка далматинца.

loading...

На что жалуетесь?