Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотограф настолько умело соединяет несочетаемые вещи, что, кажется, они существуют на самом деле

Сообщество
AccheDin
803530
6 лет назад · 27 фото

Стивен МакМенами — креативный директор рекламной компании и по совместительству фотограф. Стивен создаёт удивительные коллажи, совмещая, казалось бы, несопоставимые вещи. Получается новая и вполне правдоподобная картинка. Кажется, что фантазия Стивена не знает границ, и поэтому работы получаются забавными и остроумными. Предлагаем вам взглянуть на его творчество и немного поломать свой мозг.

Как губернатор на бюджетные деньги дачу себе построил

6 лет назад

Они говорят нам денег нет, но вы держитесь, а сами строят дачи на бюджетные средства.... и ни за миллион, ни за два, а намного больше, чем даже миллиард. Такие вот у нас губернаторы, такие вот у них аппетиты и такое у них желание хорошо жить и отдыхать за наши с вами средства.
Интересное расследование с документальным подтверждением. Читайте и делитесь своим мнением.

Секретный Объект 292 с 152-мм пушкой мог стать "Абрамскапутом"

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Перед самым распадом СССР в отечественных конструкторских бюро было создано несколько уникальных боевых машин, одной из которых является ленинградский танк "Объект 292". Эта разработка считалась секретной, и почти полтора десятилетия о ней практически ничего не было известно.

Фотограф запечатлел эмоции мужчин до и после того как они стали новоиспечёнными отцами

Сообщество
AccheDin
803530
6 лет назад · 6 фото

Фотограф Том Олдхэм отснял интересный проект, в рамках которого он провёл 72 часа в родильном отделении одной из лондонских больниц. Его целью было запечатлеть эмоции отцов до и после рождения их детей.

Фотоподборка за 19.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Где-то в параллельной вселенной. Автомобили которые вы не увидите на дороге

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 35 фото

Я помню как в детстве просматривая немецкие фильмы каталоги задавался вопросом, почему у мерседеса есть топовый кабрик 600SL, а BMW не сделало кабриолет из 850CSi? Почему Bentley делает те же модели, что и Rolls-Royce, но при этом RR выпускает Corniche довикторианской эпохи, в то время когда у Bentley есть прекрасный современный Azure? Почему нет турингов на базе е38 и w140. Ну и много много других автомобильных фантазий на тему "а что, если…"

Тот момент когда летают те, кто летать не может

Сообщество
6 лет назад · 36 фото + 2 видео

А ведь не только птицы и некоторые насекомые умеют летать. Да, не так далеко, да, не так высоко, но не менее грациозно и прекрасно полетом владеют и другие животные. Посмотрите на эту прелесть. Хорошего Вам настроения!

DKW Hercules W-2000 Rotary - мотоцикл с роторным мотором Ванкеля

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 2 видео

DKW W2000 — мотоцикл с роторным мотором. За пределами Великобритании модель продавалась под названием Hercules W-2000 — первый роторный мотоцикл, выпускаемый серийно. Его двигатель стал основанием для мотоциклов Norton, которые выпускались в начале 1990-х годов.

Робби Уильямс поразил своих фанатов новой татуировкой

AccheDin
803530
6 лет назад · 3 фото

Британский певец Робби Уильямс вывел своё увлечение татуировками на новый уровень после того, как набил на своём теле, а точнее на груди, своё собственное изображение.

На этот раз в трусах и в каске: пост про когнитивный диссонанс

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Свежая порция фоток, разрывающая мозг. Как такое возможно? Оказывается, что очень даже возможно.

Большая проблема маленького роста

Сообщество
Fidel
734078
6 лет назад

На вечеринке невысокая девушка решила пропустить стаканчик наравне со всеми. Однако очень скоро она пожалела о своем решении.

Василиса припухлая и ее богатыри

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Возле входа в наш продуктовый магазин уже пару недель повадился парковаться здоровенный джип. Все обходят, матерясь, ну и я туда же. На днях стою на кассе, и мужик как заорет: – Чья машина?, - Моя, а чё? - отвечает губастая мадам в очереди. А на лбу у нее красными буквами мигает – ту-по-ры-лая

"Официант, у меня в еде котик!" - девушка добавляет котов в еду с помощью фотошопа

AccheDin
803530
6 лет назад · 26 фото

«Официант, у меня в еде котик!» — так и хочется сказать, глядя на эти фото. И нет, это не шутка. Художница Ксения Змановская выбрала для себя необычное хобби: в свободное время она добавляет котов в еду. Не волнуйтесь, всего лишь при помощи фотошопа, так что ни один кот не пострадал. Свои работы Ксения публикует в Инстаграм-аккаунте, который становится всё популярнее. Выглядит оно, конечно, странно, но очень забавно.

Будь здоровым и уверенным в себе вместе с новым матрасом

Как мало внимания мы уделяем нашему сну. Отсюда куча проблем со здоровьем и плохое настроение по утрам. Кто в этом виноват? Возможно, интернет и пара-тройка серий любимого ситкома перед сном. Возможно, соседи, отмечающие день рождения в пятый раз на неделе. А может, твой старый, неудобный, провисший матрас.

Размажем по роже все, что сможем

Сообщество
6 лет назад · 27 фото + 3 видео

Что только женщины не мажут на свое лицо, ради того, чтобы быть красивыми. Представляем подборку самых странных масок, применяемых в современной косметологии.

Мини-юбки 60-х и 70-х годов прошлого времени

6 лет назад · 27 фото

Посмотрим, как выглядели девушки в мини-юбках в 1960-70х годах.

loading...

На что жалуетесь?