Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Приверженец теории плоской Земли совершил полет на «самопальной» ракете

6 лет назад · 3 фото

Житель штата Калифорния не первый раз попадает в поле зрения СМИ, так в 2017 году он уже пытался взмыть в небо на своей «большой красной ракете».

Бурые медведи Камчатки глазами фотографа Сергея Горшкова

Сообщество
Alorous
843538
6 лет назад · 25 фото

Камчатка увлекательная земля. Там есть чудо - камчатское население бурых медведей. И это привлекло фотографа дикой природы Сергея Горшкова.

Компот 57

Сообщество
6 лет назад · 54 фото + 3 тянучки

Собрал в одной кастрюльке забавные, интересные и немного познавательные картинки.
Получился вот такой компот.

Обычные-необычные фото

6 лет назад · 50 фото

Мне нравится рассматривать старые черно-белые фотографии и искать потаенный смысл, вложенный в них фотографом. Иногда кажется, что его и нет и фотограф просто шутит, а может наслаждается возможностью отразить красоту и многогранность этого Мира. Но пост - это творчество, вот и лезу в соАвторство. Мои - названия и конечно отбор.

8 особых закусок под пенное настроение

Забудьте про рыбку с перцем, соленый арахис и чипсы, оставьте эти сомнительные приблуды бедным студентам. В этом посте мы расскажем о блюдах, которые не испоганят весь вкус напитка, а помогут раскрыть его.

Просто хорошие и добрые новости из России за неделю

Сообщество
6 лет назад · 78 фото

Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.

О новом соседе и его двух жёнах

Сообщество
6 лет назад

Я живу в новостройке со своей девушкой Настей. Недавно в трешку напротив въехали новые соседи, про которых и хочу написать.
Соседи: Егор лет 35, Наташа и Марина примерно по 27-30 лет и трое ребятишек от 1 до 5 лет. Сначала мы подумали, что одна из женщин является сестрой Егора, но потом видели, как он страстно целуется и с одной, и с другой.

Бразильянка потратила полмиллиона долларов, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Бизнесменша из Сан-Пауло, Бразилия, Дженнифер Памплона потратила полмиллиона долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян. Оправившись от последних процедур, проведенных турецким врачом Булентом Чихантимуром, она наконец-то вновь получила способность улыбаться, хотя два литра силикона, закачанные в ягодицы, до сих под доставляют ей неудобство. Свое волшебное превращение Памплона отметила откровенной фотосессией.

Это должен был быть пост о скромницах, но что-то пошло не так

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Хотелось собрать самый романтичный и целомудренный пост за всю историю Фишек, но пошлость и разврат спутали все карты. Перед вами подборка девушек, раскрепощенность которых просто поражает.

Ухаживать за собой - исключительно женская прерогатива или мужская тоже?

6 лет назад

В Европе и Америке мужчины, которые ухаживают за собой, уже ни у кого не вызывают удивления. А как с этим обстоит дело у нас? Приглашаем принять участие в коротком опросе. По итогам расскажем, в каких регионах нашей страны больше всего следят за собой.

Цена привычки: Закрывать воду, пока чистишь зубы

6 лет назад · 5 фото

«А вы выключаете воду, пока чистите зубы?». Большая часть ответивших — 60% — закрывают кран. Но 40% проголосовавших «за льющуюся воду» тоже имеют свои весомые аргументы.
Мы опубликуем их цитаты как есть, не комментируя или оспаривая чью-то правоту. И еще расскажем, что делать конкретно вам, чтобы, не меняя привычки чистки зубов, стать немного более экологически сознательным.

Кошки, которые ждут тепла больше, чем кто-либо

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Животные учат нас тому, что счастье можно найти в самых простых вещах и сделать это гораздо проще, чем мы думаем.

Артиллеристы, кайзер дал приказ!

Thomsen
-105.5
6 лет назад · 8 фото

23 марта 1918 года, состоялся дебют знаменитой "Парижской пушки" - монструозного детища сумрачного крупповского гения.

Женщина-трансгендер слегка ошиблась с ориентацией

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

21-летняя Джолин Доусон из Австралии родилась мужчиной. Осознав проблемы с сексуальной самоидентификацией, она сделала операцию по изменению пола. После этого девушка, обрадовавшись, развила бешеную активность в тиндере, и за несколько месяцев побывала более чем на сотне свиданий с мужчинами. Но, как оказалось, природа склонна к злым шуткам. В итоге Джолин поняла, что ей все же больше нравятся женщины!

Самые колоритные уличные птицы

6 лет назад · 30 фото

Недавно московские биологи констатировали шокирующий факт: в столице вымерли почти все воробьи. А ведь сложно представить себе наши города без птиц. Согласитесь, без них пространство вокруг было бы неполным. С их пением мы встречаем утро или наступление весны. Осенью тоскливо провожаем взглядом большие стаи, которые направляются куда-то в тёплые края. А случайно попавший в кадр пернатый собрат (даже если его там не должно было быть) — это зачастую не баг, а фича

Странные вещи со всего мира, которым нет объяснения

Сообщество
Alorous
843538
6 лет назад · 16 фото

Интернет из площадки для размещения контента давно превратился в машину по генерации псевдополезного мусора. Такая самодостаточная, но вечно голодная монстроидальная информационная сущность, вселенский тролль, которому нет покоя. И иногда он выдает нечто любопытненькое, хотя и все равно не очень понятное.

Археологи обнаружили останки жертв древних перуанских культов

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Перуанские археологи обнаружили историческую находку в районе Гуанчао, в 13 километрах от города Трухильо. Они нашли 12 захоронений с трупами детей, которых, по мнению ученых, представители доколумбовой цивилизации Чиму приносили в жертву божествам в начале II тысячелетия нашей эры. У жертв, по утверждению историков, живьем вырезали сердца, чтобы умилостивить грозных богов.

loading...

На что жалуетесь?