Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мини-юбки 60-х и 70-х годов прошлого времени

6 лет назад · 27 фото

Посмотрим, как выглядели девушки в мини-юбках в 1960-70х годах.

Как губернатор на бюджетные деньги дачу себе построил

6 лет назад

Они говорят нам денег нет, но вы держитесь, а сами строят дачи на бюджетные средства.... и ни за миллион, ни за два, а намного больше, чем даже миллиард. Такие вот у нас губернаторы, такие вот у них аппетиты и такое у них желание хорошо жить и отдыхать за наши с вами средства.
Интересное расследование с документальным подтверждением. Читайте и делитесь своим мнением.

А кривые ручки-то, вот они! 21 "фотошопный" ляп из рекламы крупных брендов

AccheDin
803531
6 лет назад · 22 фото

"Фотошоп" и прочие графические редакторы — прекрасные инструменты, при условии, что ими пользуются разумно и исходные фотографии не слишком ужасны. Но иногда что-то идет не так и на свет появляется ВОТ ЭТО.
И ладно бы речь шла о ляпах обычных людей. Так нет — это ведь реклама и за ее создание кто-то получил деньги.

Жительница Омска рассказала о плохих дорогах и для чиновников стала экстремисткой

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Екатерина Прец обратилась к властям с вопросом: "Как надо не любить район, чтобы допустить такие убитые дороги?" Администрация возмутилась и заявила, что публикация имеет "экстремистский характер".

Никогда! Вы слышите, никогда не показывайте этот пост Михаилам!

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

На той неделе я уже делал пост-дразнилку. Под прицел попали все Андреи. На этот раз жертвой детских (и не совсем детских) дразнилок стали Михаилы.

Повседневные женские несчастья, о которых даже не догадываются мужчины

Сообщество
6 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Мужчины просто не представляют, с какими трудностями ежедневно сталкиваются женщины. И это вам не проигрыш Спартака или начальник урод, все намного серьезнее. Все намного серьезнее. Слабый пол поймет!

Смерть шпионам!

badtum
65314
6 лет назад · 3 фото

75 лет назад создали лучшую спецслужбу времен ВОВ

Российский художник делает очень крутые арты на космическую тематику

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 31 фото

Дмитрий Боголюбов — российский цифровой художник, который работает в жанре matte painting. Это когда некоторая часть фотографии совмещается с рисунком для того, чтобы создать иллюзию правдоподобной фотографичной окружающей среды. Дмитрий признаётся, что по-настоящему любит космос и серость России. Иногда в его работах эти явления переплетаются.

Единственный житель сибирского города-призрака

6 лет назад · 6 фото

После распада СССР военный городок Пристань в Сибири покинули все его жители, кроме Александра Кузнецова, который не смог оставить свой дом. 61-летний отшельник и ныне живет среди руин города-призрака без водопровода и электричества. Компанию ему составляют кошка Люся и изредка жители соседних городов, привозящие еду и лекарства.

Как я за несколько лет успел побывать такси, доставкой продуктов и стоматологией

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

У меня к сотовому привязан дополнительный прямой городской номер «золотого» сегмента, вида ABCXXX. Он у меня достаточно давно — я когда-то работал в этом ОпСоСе и технари мне его приберегли, когда освободился. Но предупредили — на этом номере было всё — такси, девочки, магазины, крутые… Всё. Но я сказал — пофиг, пляшем! Ибо номер красивый и удобный для запоминания.

25 фотографий повседневной жизни индейцев Навахо в 1940-х годах

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Джон Коллиер — американский антрополог и фотограф значительную часть своей жизни посвятил наблюдению и изучению жизни коренных американских племён. Он путешествовал от Канады до Мексики и документировал жизнь и быт индейцев в резервациях. В 1948 году Джон посетил землю племени Навахо и сделал несколько интересных фотографий.

13 самых забавных вещей, взятых актерами на память со съемочных площадок (14 фото)

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад

Как бы глубоко ни вживались актеры в свои образы, сколь долго ни играли бы они во франшизах, всем им хорошо известно, что любая мелочь на съемочной площадке принадлежит студии и оставлять какие-то вещи на память или забирать в коллекцию – табу. Разумеется, где существуют правила, там непременно найдутся нарушители или исключения, поэтому небольшими сувенирами со своих предыдущих проектов может похвастать практически любой актер.

Подборка кубиков #51

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Как греются пингвины

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

38-летний австралийский ученый Фредерик Оливер снял редкие кадры в Антарктиде, как императорские пингвины согревают своих пингвинят.

Будь здоровым и уверенным в себе вместе с новым матрасом

Как мало внимания мы уделяем нашему сну. Отсюда куча проблем со здоровьем и плохое настроение по утрам. Кто в этом виноват? Возможно, интернет и пара-тройка серий любимого ситкома перед сном. Возможно, соседи, отмечающие день рождения в пятый раз на неделе. А может, твой старый, неудобный, провисший матрас.

Медведев поддержал идею создания ведомства по борьбе с санкциями

6 лет назад

Если честно, совершенно не знаю, что даже умного-то написать по этому поводу. Можете сами почитать все, написанное ниже, и предложить свои варианты.

Гопстопнадзор разбушевался, или Вести цифрового сопротивления

ММ
206352
6 лет назад · 24 фото

Третий день противостояния РКН и Telegram в мемах и приколах.

loading...

На что жалуетесь?