Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как заменить заменить воздушный фильтр в гибридном Porsche Panamera

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Банальная задача по замене воздушного фильтра двигателя в Porsche Panamera Hybrid 3.0 превращается в увлекательное мероприятие. Для этого необходимо полностью снять передний бампер, а потом установить сам фильтр длиной почти в метр.

Что происходит с женщиной, когда она перестает заниматься сексом

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Многие что-то слышали о том, что если женщина не занимается сексом, в ее организме начинают происходить изменения. Но что именно происходит? Вот мнение врача.

Обвал рубля и крах олигархов: реакция соцсетей

6 лет назад · 22 фото

Новые антироссийские санкции, предъявленные США, попали точно в яблочко. Рубль по отношению к доллару и евро опустился до уровней, не виданных с середины 2017 года. Кроме того, акции отечественных компаний рухнули наполовину. Бурю обсуждений вызвала эта тема в соцсетях, об этом подробнее.

40-летний и полностью оригинальный Toyota Land Cruiser FJ40

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

Этот Toyota Land Cruiser FJ40 1978 года является полностью оригинальным экземпляром. Плюс он находится в отличном состоянии, пройдя всего 5265 миль. Toyota Land Cruiser FJ40 1978 года с мизерным пробегом хотят продать за $ 100 000.

Триллер, драма, комедия — или один вечер из жизни таксиста

6 лет назад

Время таксистов-бомбил прошло, и им на смену пришли другие. Теперь в такси уже не встретишь мужика, который подъезжает со словами "дорогу покажешь". У меня в такси работает хороший знакомый, жили в детстве в одном дворе. Весь Нижний вместе облазили. Теперь, если надо куда-то по городу доехать, сразу к нему. Знаю, что он профессионал своего дела, и довезет аккуратно, и поболтаем по дороге.

112-летний японец стал самым старым мужчиной в мире

6 лет назад

Рекорды Книги Гинесса поражают нас, ведь именно там собраны самые необычные и уникальные люди планеты. И к их числу добавился Масадзо Нонака, гражданин Японии, которому 112 лет и 259 дней.

В Пермском крае Ниссан улетел в кювет и перевернулся

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "Расстроился, что я его обогнал на подъеме, и не подумал о повороте, жаль, но все живы здоровы."

Филиппины: как на малых островах живут люди, которым не особо нужны современные технологии

6 лет назад · 33 фото

Сейчас я вам расскажу про милых людей на маленьких островах на Филиппинах и особенности их взаимодействия с техникой двадцать первого века. Но сначала небольшое вступление: это те самые люди, которые размножаются почти быстрее всех на планете. И именно они скоро хлынут в интернет из-за того, что некоторые накопят деньги на сотовые телефоны.

Керчь

VetalKerch
11994.8
6 лет назад · 22 фото + 1 видео

Ознакомительный пост о моём любимом городе.

Датские взрывотехники случайно обрушили старую силосную башню на городскую библиотеку

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В прошлую пятницу, 6 апреля, сотни жителей города Вонгборг стали свидетелями неудачного сноса старой силосной башни в порту. Инженеры провели расчёты, техники заложили взрывчатку и расчистили место, но во время подрыва выяснилось, что расчеты инженеров оказались неверны. Башня накренилась и рухнула в в сторону здания культурного центра, в котором находились музыкальная школа и городская библиотека.

Крепкие нервы?Jelly Mario, браузерная версия Super Mario желейная, для тебя

6 лет назад · 3 фото

Серия Super Mario известна точным управлением над главным героем и игровым процессом, не требующих особых умений от игрока. Однако шведский разработчик Стефан Хедман решил это изменить и создал бесплатную браузерную версию самой первой части серии — Super Mario Bros, в которой все объекты, противники и даже сам Марио будто бы сделаны из желе и плавают в плотном растворе.

Вся семья госпитализирована из-за взбесившегося котика

6 лет назад

Котики - милейшие существа, но злить их не стоит. Я не знаю, какую такую обиду нанесли люди этому пушистику, но они явно пожалели об этом!

Снимки автомобилей и мотоциклов начала 1900-х годов в цвете

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Австрийский фотограф Марио Унгер потратил уйму времени, чтобы колоризировать черно-белые снимки с ключевыми моментами в автомобильной истории. Благодаря его стараниям мы можем увидеть машины и мотоциклы в начале 1900-х годов в цвете.

Вот как выглядит счастье: женщина играет на флейте во время операции на мозге

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Женщина всю жизнь играла на флейте, и была учителем музыки, но из-за наследственного тремора она потеряла способность писать и играть. Глубока стимуляция мозга помогла женщине, она не смогла сдержать радость и устроила концерт прямо в операционной.

Алексей Панин обнажился на сцене

6 лет назад · 3 фото

Не так давно Панин закатил скандал на стоянке, когда судебные приставы хотели изъять его автомобиль, а теперь он собрался разгуливать нагишом по сцене, причём убеждая всех, что это высокое искусство!

Слабоумие и отвага: зацепер прыгнул с движущегося поезда в реку

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Австралии неизвестный мужчина прокатился на крыше поезда, а затем выполнил ещё более безумный и опасный трюк. Когда поезд проезжал по мосту, любитель острых ощущений прыгнул с крыши состава в водоем и едва не врезался в опору моста.

loading...

На что жалуетесь?