Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Давайте все будем во все лезть

6 лет назад

Одеваюсь прилично – чтобы не приняли за городскую сумасшедшую, потому что я же лезу ко всем и во все.

Интересные факты

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Возможны вы не знали об этом...

10 самых правильных плакатов о воспитании советских детей

discus62
85912.5
6 лет назад · 10 фото

В эпоху СССР, государство с трепетом относилось к воспитанию молодежи, ведь от этого зависело будущее страны.
Помимо того, что большая ответственность ложилась на «плечи» родителей, государство со своей стороны помогало взрослым, в том числе создавая многочисленные агитационные плакаты. Сегодня мы предлагаем Вам вспомнить, как воспитывались советские дети и на что делался основной упор.

Полиция спешит на вызов: ДТП с автомобилем ДПС в Сургуте

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Сургуте патрульный автомобиль со спецсигналами, при попытке проскочить перекресток на красный сигнал светофора, был подбит гражданским автомобилем. После столкновения он отлетел в автомобиль автора ролика.

Чёрный день американской авиации

REX
1001890
6 лет назад · 4 фото

12 апреля 1951 года в истории американской авиации получило название чёрного четверга. Такое большое количество стратегических бомбардировщиков в одном воздушном бою американцы не теряли с тех пор, как закончилась вторая мировая война.

И настроение улучшилось…

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Еду вчера с работы, пятница, подустал и за день, и за неделю, пообедать толком не дали… В общем, без особого настроения, а ещё и по делам заехать надо… Ну и выруливаю я на парковку, вижу удобное местечко, включаю аварийку и не спеша пытаюсь запарковаться задом. И тут в одно мгновение задний вид перегораживает другая машина. Молодой парень, на очень неплохом авто залетает на место, в которое я уже парковался.

Если где-то прибудет, то где-то убудет

6 лет назад · 2 фото

Хочу ответить товарищу, удивляющемуся, куда у кассиров мелочь девается.
С кассами я работал и работаю, давно и много.
В моей нынешней организации размен заказывают в банке, привозят мешками фасовкой по 1000 монет. Знаете, на сколько хватает мешка в 1000 десятирублёвых монеток, если не спрашивать мелочь у покупателей? На три-четыре дня от силы.

Бабуля попала под суд за пошлые открытки родственникам

6 лет назад

Старость - не радость, как говорится. В Ирландии будут судить бабулю, которая отправляла родственникам на праздники очень и очень непристойные открыточки. Также её обвиняют в подделке подписи.

Водитель Мазды сбил женщину на переходе в Рыбинске

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

10 апреля, в Рыбинске на оживленном пешеходном переходе сбили пешехода. Водитель Мазды при повороте налево не заметил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От удара посстрадавшая упала на асфальт и потеряла сознание.

Под Омском украли дом, который был выставлен на продажу

discus62
85912.5
6 лет назад · 2 фото

В Омске произошел поистине уникальный, даже для России, случай. В Управлении МВД г. Омска возбудили уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Самое примечательное, что объектом кражи стал целый дом, который в это время находился на продаже.

Видео: спортивный комментатор падает в бассейн во время репортажа

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Забавное недоразумение произошло во время прямого включения в программе BBC Breakfast. Спортивный комментатор Майк Бушелл спустился в бассейн с микрофоном, намереваясь в теплой дружественной обстановке задать несколько вопросов сидящим на бортике пловцам, и свалился в воду. Смеялись все!

7 смертных грехов: что нельзя делать с банковской картой?

6 лет назад · 6 фото

Мы всё чаще отказываемся от наличных и переходим на банковские карты. Тем не менее, по собственной же глупости часто становимся жертвами мошенников. Что нельзя делать с банковской картой?

Road Rage во Флориде: водитель Мазды сбил мотоциклиста

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

8 апреля, 33-летний мотоциклист Дарин Хендриксон из Сарасоты, получил пару сломанных ребер и ушибы, в результате конфликта на дороге с водителем Мазды.

В Адыгее прицеп с зерном раздавил два автомобиля на встречной полосе

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

11 апреля, в Кошехабльском районе Адыгеи на автодороге Майкоп-Гиагинская-Псебай произошла авария. К грузового КамАЗа произошла разблокировка прицепного устройства. В результате прицеп с зерном, выкатился на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом и Нивой.

Продают практически новый Porsche, простоявший в гараже четверть века

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 20 фото

Дилерский центр Carriage House Motor Cars, расположенный в Гринвиче, штат Коннектикут, выставил на продажу Porsche 964 Turbo 1992 года, 24 года простоявший в гараже своего единственного владельца.

loading...

На что жалуетесь?