Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Получить бесплатно землю, уже ближайшей весной

Сергей
11601.1
9 лет назад · 97354 просмотров
В июне месяце 2014 года Госдумой принят, подписан Президентом Закон о выделении земли бесплатном, всем гражданам желающим и семьям, в любом свободном месте, которое они своею волей и Душою сами изберут! И будет предоставлена земля бесплатно в пользование на 5 лет, а после освоения её – бесплатно в собственность, навечно!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
194 комментария
Лучший комментарий
Иван Иванович
−227

9 лет назад
В Украине подобный закон давно существует,но есть проблемы:
1.Почти все "лакомые" участки забрали себе чиновники и их родня.
2.Получение земли подразумевает работу на ней а большинству она нужна только "чтобы было",либо для перепродажи а это противоречит правилам её получения.
3.Желающих реально работать на земле единицы из миллионов.Все только между собой могут рассказывать про "важность поднятия сельского хозяйства".В реальности большинству лучше работать в городе за маленьку
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Марина
0

8 лет назад
А зачем возмущаться на сказанное Путиным о Ленине он просто открылся кто он на самом деле.Еврей он и в Африке еврей.Весь смысл этой перестройке вернуть себе все богатства нашей страны евреем.А порабощение России началось с князя Владимира когда крестили Русь а может быть и раньше.Почему они его так почитают что памятник хотят большой поставить.А русских они истребляли и будут истреблять и не стройте себе иллюзий.Просто когда была революция многие евреи бежали из России прихватив богатства о сколько вывезли они тогда.Не смогли только украсть всю Россию.А теперь все прибрали к рукам не кому было постоять за Россию матушку.Разложили народ до ничтожества позволят конечно жить но в качестве рабов.Все те кто ратовал за это и поганил свою страну вкусят все прелести этой жизни.Это вашими руками они захватили власть а вы подыхали на площадях кидаясь под танки.История повторяется и ваши дети повторят вашу участь.Сама земля Россия не позволит Ящерицам в ней править все вернется на круги своя но прольются опять реки крови.А евреев уже гонят во всех странах и Россия не исключение слишком много они нагадили России и продолжают это делать.Я не призываю не кого к действиям Я констатирую факт.Эта не далекая история это все происходит на ваших глазах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лена
0

9 лет назад
Все зависит и от органов власти. Мы - многодетная семья из Красногорска, реально получившая через 3 года от момента постановки, 8 соток хорошей и дорогой земли в 15 км от дома. И в 8 км от МКАДа. Так что, не все так плохо, как пишут. 100 семей получили по 8 соток, ценой примерно 8 лямов. Без блата и без взяток. Сейчас идет выделение 400 участков, правда, там уже расстояние больше. Но идет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 194 комментария

На что жалуетесь?