Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Цитрусомания. История про хомячка и медвежонка на новый лад

6 лет назад · 9 фото

Появился дома маленький черенок лимончика...

Как губернатор на бюджетные деньги дачу себе построил

6 лет назад

Они говорят нам денег нет, но вы держитесь, а сами строят дачи на бюджетные средства.... и ни за миллион, ни за два, а намного больше, чем даже миллиард. Такие вот у нас губернаторы, такие вот у них аппетиты и такое у них желание хорошо жить и отдыхать за наши с вами средства.
Интересное расследование с документальным подтверждением. Читайте и делитесь своим мнением.

Случайный прохожий спас девушку, на которую напал насильник с ножом

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 4 видео

Возвращавшийся с обеда инженер Александр Высоцкий увидел, как в офисе другой компании мужчина навалился на сотрудницу и ведет с ней борьбу. Он оттащил нападавшего и тем самым спас девушку.

Самый неприличный элемент мужского костюма

6 лет назад · 26 фото

Существует одна деталь мужского костюма, которая неизменно поражает в картинах даже нас, людей циничных и попорченных двадцать первым веком. Особенно поражают этой деталью портреты, казалось бы, самого прекрасного периода искусства -- Эпохи Возрождения. Невероятно неприличная одежда!

"ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ" - Морская пехота СССР в период Великой Отечественной войны

Сообщество
6 лет назад · 34 фото + 2 видео

Морская пехота ВМФ СССР — род войск ВМФ ВС СССР, предназначенный для ведения боевых действий на приморских направлениях, в интересах флотов и приморских сухопутных группировок войск.
Этот род войск заслужил от противника панически-уважительное наименование "Черная смерть". В немецкой культурологии "Schwarzen Tod" ассоциируется еще и с бубонной чумой - эпидемией, выкосившей каждого третьего жителя средневековой Европы. Смотрите - им есть чего бояться !!

В зоопарке Вашингтона горилла расцеловала новорожденного детеныша

Сообщество
Fuchsia
506824
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Смитсоновский национальный зоологический парк в Вашингтоне, Округ Колумбия, приветствует нового жителя. В прошлое воскресенье 16-летняя Калая, западная равнинная горилла, родила первенца. Молодая мама тут же взяла сына Моки на руки и принялась его целовать. Работникам зоопарка посчастливилось заснять трогательный момент общения матери и младенца.

Мужчина ударил пенсионерку на глазах её внучки

Сообщество
Krasin
793057
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одном из уфимских магазинов камера видеонаблюдения запечатлела, как на кассе между пожилой женщиной и мужчиной возник конфликт. После непродолжительной словесной перепалки пенсионерка дала мужчине пощечину, а он со всей силы ударил её кулаком в область живота.

КАМАЗ-Арктика — снегоболотоход для работы в районах Крайнего Севера и Арктики

6 лет назад · 16 фото + 1 видео

В конце 2017 года на выставке «Вузпромэкспо» был показан автомобиль КАМАЗ-Арктика. Гигантский синий вездеход произвел фурор и вызвал множество вопросов: абсолютно новое для автогиганта направление – вездеходное транспортное средство (ВТС) под брендом КАМАЗ и видом, и функционалом сильно отличается от других перспективных разработок предприятия.

Один на 7 миллиардов! Мальчик с терминальной стадией побеждает рак без лечения

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Чудо-мальчик ошеломил даже самых опытных врачей, начав побеждать рак в последней стадии. Причём для этого его организму не требовались лекарства.
Семья восьмилетнего Джулиана Маланковски говорит, что им дали новую надежду после того, как лечение прошло неудачно и все уже согласились, что их сын обречён.

Подборка Coub за неделю

Aion
183570
6 лет назад · 18 видео

Подборка коротких зацикленных видеороликов с несинхронным звуковым сопровождением.

Готовьте паспорта: билеты в метро собрались продавать по документам

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

В городской думе Екатеринбурга предложили для идентификации пассажиров продавать им транспортные карты подземки только по паспортам. "Мы все равно к этому придем", - уверяют инициаторы.

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут.

Певица Вера Брежнева упала к ногам зрителей во время пения под фонограмму

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время выступления на фестивале "Звезды Русского Радио" 36-летняя певица Вера Брежнева запуталась в подоле юбки и упала к ногам зрителей первого ряда. При этом фонограмма ее голоса продолжала играть.

«Сайлент Хилл в Петербурге»: Неву накрыло густым туманом

6 лет назад · 3 фото

Сегодня днем над Невой появился туман. В социальных сетях сразу же появились фотографии завораживающего природного явления.

Мост с надписью "Газель не проедет" поймал 146-ю жертву

6 лет назад · 2 фото

Очередному грузовику не удалось преодолеть путепровод на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги в Санкт-Петербурге.

Герои Советского Союза. Александр Васильевич Ваганов

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Предыдущий пост тут: https://fishki.net/2572665-geroi-sovetskogo-sojuza-oleg-sergeevich-bychok.html

loading...

На что жалуетесь?