Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Московские памятники отмывают после зимы

6 лет назад · 8 фото

В Москву пришла весна! Москвичи и гости столицы наконец-то наслаждаются солнцем и снимают с себя слои теплой одежды. Однако освежиться и почувствовать себя обновленными предстоит не только людям, но и множеству городских памятников и статуй. Вот что с ними происходит в это время года.

В Ростовской области автокран встал на дыбы, при попытке поднять столб опоры ЛЭП

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

12 апреля, недалеко от села Койсуг Азовского района автокран пытался поднять столб опоры ЛЭП. Спустя считанные секунды что-то пошло не так. В итоге машина буквально встала "на дыбы", а кабина крана смотрела в небо.

Гифки

Сообщество
6 лет назад · 32 гиф

Для хорошего настроения

17 апреля 2018 года - 100 лет советской пожарной охране!

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 17 фото

В дореволюционной России пожары происходили настолько часто, что считались вполне обычным явлением. Многие русские города и села за свою историю десятки раз выгорали дотла и вновь отстраивались. Государственных органов пожарной охраны в стране не было.

Тюмень-Гонолулу. Маршрут построен

6 лет назад · 5 фото

Этот белый KIA Ceed в Тюмени уже многие знают. Тем, кто однажды побывал в салоне авто, вряд ли удастся забыть поездку.

Владелец разбил свой новенький Chevrolet Camaro, едва отъехав от автосалона

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В городе Клайтеро, Великобритания, владелец нового масл-кара Chevrolet Camaro разбил свой автомобиль, едва выехав с территории автосалона. Он столкнулся с легковым Kia, водитель которого решил повернуть перед ним, а после удара отлетел в припаркованные автомобили.

Соблазнят и обезоружат: британских футболистов предупреждают об опасных русских девушках

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Каких только "страшилок" не придумывают для британцев, собирающихся на Чемпионат мира-2018. Теперь вот в список опасностей попали красивые женщины.

Интересные факты о фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой»

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Какие реальные события отражены в фильме, как собирали реквизит для съёмок и у кого из героев были прототипы.

Особенности испанской рыбалки

6 лет назад

И снова страсть не может ждать. На Ибице двое влюблённых занялись любовью прямо на рыбных сетях, что лежали по дороге. Прохожие не только не вызвали полицию, но и подбадривали их!

Все вопросы к продавцам! Как сотрудники нижегородского магазина продлевают жизнь залежавшегося товара

Сообщество
Krasin
793117
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Нижнем Новгороде мужчина снял на видео, как сотрудницы магазина «Перекресток» переупаковывают кексы и клеят на них свежую дату.

22 примера избыточной упаковки на продуктах

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Небольшая подборка фотографий из магазинов, навевающая на мысль о том, не многовато ли упаковки используется для овощей и фруктов. Ведь природа уже их защитила! Зачем все эти дополнительные слои пленки?

Разборки с разбитым стеклом на объездной Брянска

Johnny
1832110
6 лет назад

На объездной дороге в Брянске автор заснчл разборку двух автомобилистов. Видно плохо, но похоже, что водитель Шевроле развернулся через сплошную, прямо перед Киа. Боров из корейской иномарки, разумеется, немного разозлился.

Про российский титан для Боинга. Ура-патриотам посвещается

6 лет назад · 4 фото

В коментах любой статьи про санкции вижу одно и тоже - А мы прекратим поставку титана Боингу, и Америкашке кирдык! Ну или сильно поплохеет! Так ей и надо!
Ну а на самом деле- Обработка титановых штамповок для Boeing переезжает в Россию
ТЕ продаём не просто титан, как губка, или сплав- А конечное изделие, которое можно вставить в самолёт. Под это дело строится завод, завозятся станки.

Эти захватывающие дух фото были сделаны в одной стране: угадаете, в какой?

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 20 фото

Фотограф Ноам Чен (Noam Chen) на протяжении нескольких лет собирал коллекцию потрясающих пейзажей родной страны. Это одна из самых маленьких стран в мире, 60% площади которой - сплошная пустыня. Этой стране 70 лет, хотя ее история насчитывает более 3000 лет. Здесь вы найдете самую низкую точку Земли. Страна продвинута в области медицины, а еще, все основные религии мира считают эту страну местом своего зарождения. Догадались, о каком месте речь?

21 Бог уличной моды. Эти люди сделают ярче любой день!

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Эксперты говорят, что мы проводим почти один год нашей жизни, решая, что надеть, но действительно ли это так важно? Может быть, нам следует учиться у этих ребят?

Самому первому мему почти сотня лет

6 лет назад · 6 фото

Мем - смешная картинка с подписью, и как мы думали, это явление достаточно новое, и появилось вместе с интернетом. А оказывается нет. Первый мем появился в 1921 году.

loading...

На что жалуетесь?