Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Внедорожники класса люкс: как выглядят кроссоверы от Bentley, Maserati и Lamborghini

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 25 фото

Моду на ультра-люксовые внедорожники ввела компания Porsche, когда в 2002 году представила модель Cayenne. До них практически никому и в голову не приходило, что марка, выпускающая суперкары и спортивные автомобили, может продавать внедорожники. Сегодня на рынке существуют уже несколько подобных моделей от разных производителей. Давайте посмотрим, что же это за машины.

В Аргентине полицейские свалили на мышей пропажу 500 кг марихуаны

pynh
63075
6 лет назад

В Аргентине полицейские заявили, что пропавшую из хранилища улик марихуану съели мыши. Наркотическое вещество хранилось на складе два года, однако из заявленных в отчётах 6000 кг удалось обнаружить только 5460 кг. Из-за пропажи от работы отстранены восемь стражей правопорядка.

В рамках своего 100-дневного проекта, художница создаёт небольшие пластилиновые статуэтки

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Художница из Бристоля (Великобритания) Марта Смык ведёт проект, в котором она ежедневно, на протяжении 100 дней, делает своими собственными руками фигурки из пластилина.

"Юрьева ночь"

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

В 48 странах мира сегодня отметят «Юрьеву ночь»

Эффектное кастомное купе в стиле ГАЗ-21 "Волга"

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 4 фото

Фотографии очень интересного кастомного автомобиля. Снимки вызвали жаркую дискуссию, как среди рядовых пользователей-автомобилистов, так и среди искушенных критиков, энтузиастов и специалистов дизайнерского дела.

Эффектное кормление рыбок

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Предположительно на территории Тайланда мужчина запечатлел кормление нескольких сотен рыб. Многочисленные обитатели водоема словно пираньи набросились на лакомство и начали вырывать его друг у друга.

Есть женщины в русских селеньях

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Эту бабушку я ещё застала в живых, хотя она уже была очень-очень старенькой. А я была маленькой, лет 7–8. К Марье Гавриловне мы частенько хаживали с моей бабушкой, навещали её, потому что осталась она одна на белом свете, хотя и в свои 90 «с хвостиком» сама себя обслуживала, была в полном разуме и даже пекла постряпушки в настоящей русской печке. Её муж и дети погибли на фронте. Так ответила мне моя бабушка на мой вопрос — почему у бабы Маши никого нет.

ГАЗ-21Т "Волга" – история самого популярного советского такси

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

«Волга» ГАЗ-21, легендарный автомобиль эпохи СССР, поступила на службу в такси в 1957 году. «Волги» первого поколения, объединенные цифровым индексом «21», давно стали легендами отечественного автопрома. Водители с любовью относились к ним в период их расцвета, ценили за надежность, неприхотливость и стремительность силуэта, и с годами народная любовь только крепла.

Новый тренд красоты — татуировки на ногтях

6 лет назад · 32 фото

Инстаграм полон различных трендов, но последний от них существенно отличается. Этим новым веянием являются татуировки на ногтях и по-видимому, они не слишком-то и болезненны.

Маленькая книжка своими руками

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Как сделать маленькую книжку своими руками.

Хочу быть «Гелендвагеном»: копии G-класса из разных стран

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 17 фото

Практически бесполезный, но все же лайфхак: если хочется получить внешность «Гелендвагена» за меньше деньги, не обязательно просматривать на сайтах автомобильных продаж только раздел Mercedes-Benz. Ведь у G-класса хватает как братьев-близнецов, так и подражателей – о них сегодня и пойдет речь.

Боевые роботы наступают!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Настоящие роботы-убийцы, неумолимо выполняющие задачу и не требующие надзора человека, могут появиться на вооружении армий мира уже через год, говорят эксперты. Предвидя здесь опасность, специалисты обсуждают, не следует ли заранее запретить роботов-убийц и их использование на поле боя.

Фотоподборка за 12.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Подборка кубиков #49

Сообщество
DeOrio
125163
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?