Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Повар превращает сосиски в героев известных фильмов, и выглядит это так же смешно, как и звучит

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Нас с детства учили, что не стоит играть с едой, но вот талантливый повар Эрик Верниуве явно так не считает. Хотя, вряд ли то, что он делает с продуктами, можно назвать игрой — с помощью них Эрик воссоздаёт сцены из знаменитых фильмов, известные картины и фотографии звёзд.

Долгожданная свобода после заточения

Сообщество
6 лет назад

В Пакистане сняли на видео, как фермер выпускает на прогулку многочисленных обитателей курятника. Интересно, сколько дней ему понадобится, чтобы загнать их обратно?

Страшная месть: после расставания с бойфрендом девушка отравила его мать

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Даже хорошие отношения со свекровью не гарантируют, что после развода она не станет объектом мести обиженной девушки. По крайней мере, в этом случае так и произошло.

Тюмень-Гонолулу. Маршрут построен

6 лет назад · 5 фото

Этот белый KIA Ceed в Тюмени уже многие знают. Тем, кто однажды побывал в салоне авто, вряд ли удастся забыть поездку.

Китайский торговец решил закурить в салоне автомобиля с петардами

6 лет назад

Камера видеонаблюдения, установленная над скоростной магистралью города Иу (городской округ Цзиньхуа, провинция Чжэцзян, КНР) запечатлела момент возгорания легкового автомобиля, стоявшего на перекрёстке. Как выяснилось позже, один из пассажиров решил закурить в автомобиле и не потушил окурок. Теперь владельцу предстоит сделать дорогостоящий ремонт.

Совы на подоконнике Калифорнийского университета стали мемом

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Когда в офисе появляются новые сотрудники, это всегда новые впечатления и волнение: что за люди? как с ними сложатся отношения? А в караоке со мной они в пятницу вечером будут ходить? Все это очень важно! Однако Майкл Ленс, профессор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, увидев за окном кабинета новых "коллег", задал себе лишь один вопрос: "Что, черт побери, происходит?".

Девушка занялась йогой на улице, но удивление окружающих вызвали отнюдь не её физические возможности

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

.Как мы все знаем, движение — это жизнь. Это утверждение подтвердила девушка, решившая заняться йогой на улице. И всё бы ничего, если бы она не делала это обнажённой. Что интересно, никто ничего и не заметил. Ну или почти никто. Дело в том, что это очередной боди-арт проект художницы Джен Сейдель.

20 забавных коллажей, на которых наглядно видно, что у котов и красивых мужчин есть что-то общее

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Практически все любят милых котиков, ведь перед их обаянием и пушистой мордашкой сложно устоять. На сайте «Des Hommes et des Chatons» соединяют пушистых милах с красивыми мужчинами, и вместе они смотрятся очень даже неплохо.

Как люди решаются на второго или третьего ребёнка? Не понимаю

Сообщество
6 лет назад

Никогда не понимала людей, которые рожают второго, третьего, пятого, десятого ребенка со словами "чтобы скучно не было". Тут одного не знаешь на что одеть, накормить, в школу собрать. Вроде и зарабатываем с мужем по меркам маленького городка неплохо, а всё равно: одно, второе, тут поборы, там сдать надо, здесь курточка порвалась. Деньги разлетаются, от зарплаты до зарплаты порой занимать приходится. А у них двое, трое, и заработок меньше нашего.

Утро в доме где живет боксер

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Стандартное утро в доме , где живет боксер .

12 самых богатых невест и женихов мира

Katarina
1317970
6 лет назад · 13 фото

Перед вами богатейшие люди планеты, которые уже успели сколотить состояние, но пока так и не связали себя узами брака. Одни основали компании, вторые нашли себя в творчестве, третьи унаследовали богатство. В общем, самые завидные женихи и невесты!

15 вещей, которые точно не стоит покупать в магазине

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

В магазинах продается много барахла, которое кажется прикольным, однако спустя короткое время оно отправляется в мусорку. Представляем ТОП бесполезных покупок.

Как живёт Дакка — город с одним из самых низких уровней жизни в мире

Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Аналитическое подразделение журнала The Economist, занимающееся подготовкой отчётов и рейтингов, Economist Intelligence Unit, в 2017 году составило рейтинг городов мира по уровню качества жизни. Одним из самых худших городов оказалась Дакка — столица Бангладеш. Мы решили посмотреть как выглядит этот город на снимках в Instagram.

"Бан" для автомобиля или оригинальная противоугонная система

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В сети опубликовали интересные снимки минивэна Toyota Ipsum, который надежно защищен от угона. Авто на одной из парковок Забайкалья с трех сторон оградили массивными блоками белого цвета из бетона, что затрудняет его перемещение.

Невероятная жизнь наследного принца Иордании

6 лет назад · 22 фото

23-летний наследный принц Хусейн ибн Абдалла является следующим в очереди на королевский престол Иордании.

loading...

На что жалуетесь?