Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как делают бетонные бордюры в Америке

6 лет назад

Строительство монолитных бетонных бордюров с дренажными каналами. Действие происходит где-то в США.

Кто успел, тот и снял

6 лет назад · 3 фото

Хочешь выиграть? Мы запускам конкурс! Кто первый добежит до ближайшего банкомата, тот и получит деньги. Простая инструкция внутри поста.
UPD: Ты не успел и деньги уже забрали. Листай вниз, чтобы не пропустить халяву в следующий раз

Выживание нереально! или Потрясающая история упрямого курцхаара, которого спасла любовь

Сообщество
6 лет назад · 15 фото + 2 видео

На самом деле, эта история — очень длинная. Всё, что произошло с курцхааром по имени Лея, сложно вместить в несколько страниц — из этого, скорее, можно было бы написать книгу. Впрочем, попробуем рассказать вам всё по максимуму и не упустить важных подробностей. Насколько это возможно.)
Итак…

Ланкийский Эребор

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Восьмое чудо света - одинокая львиная гора-крепость Сигирия

На чем сотрудники КГБ догоняли шпионов

6 лет назад · 2 фото

КГБшники в СССР имели машины, внешне мало чем отличающиеся от обычных, а внутри нашпигованные всякими современными техническими штучками. И пусть эти штучки не ракеты с пулеметами как у агента "007", но по тем временам это тоже было очень круто для автомобиля.

Фотограф-путешественник делает снимки крошечных фигур на фоне пейзажей

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Британский фотограф Дэниел Олфорд - мастер пейзажей. За эти годы он понял, что его любимые кадры - те, где на фоне величественной природы едва заметны крохотные фигурки людей. Он сделал целую серию таких снимков и назвал ее Tiny People in Big Places ("Крошечные люди в больших местах").

Подборка кубиков #50

Сообщество
DeOrio
125167
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Ужас современного общества

Сообщество
6 лет назад

Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашел в чулане Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.

Заброшенные башни со всех уголков планеты

6 лет назад · 20 фото

Признайтесь, вам же тоже сейчас очень захотелось полазить по всем этим сооружениям?

10 киногероев, которые изначально были другого пола

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Все мы привыкли к актерам, которых звездами сделали именно определенные роли, но нам и в голову не приходит, насколько финальный сценарий может отличаться от изначальной идеи.

Новый вид мошенничества!!!

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Тружусь я юристом в одном кредитном учреждении, соответственно друзья, знакомые часто задают однотипные вопросы "где взять кредит подешевле?" "как не платить?" и т.д. На днях звонит товарищ и говорит, что ему *USERNAME* Банк предлагает 500 000 в кредит на условиях 9% годовых без поручителей и подтверждения размера ЗП. (попахивает лохотроном)

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Просто сидела на диване: покупатель дома обнаружил мумию прежнего владельца

6 лет назад · 2 фото

Такого потенциальный хозяин жилища явно не ожидал, когда вместе с представителем судебных органов приехал осмотреть выставленный на продажу дом.

Вселенная Хищников и Людей. Другой фильм: «Хищники»

Сообщество
6 лет назад · 66 фото + 1 видео

Предыдущий пост
«Хищники» (Predators) — фантастический боевик 2010 года режиссёра Нимрода Антала. По сценарию Алекса Литвака и Майкла Финча. Продюсер Роберт Родригес.

Фильм является продолжением кинокартин «Хищник» (1987) режиссёра Джона Мактирнана и «Хищник 2» (1990) режиссёра Стивена Хопкинса. Пожалуй более сконцентрированная мысль о том, что нам ни с кем не ужиться, особенно с собой...

Паша хороший - будь как Паша

6 лет назад · 2 фото

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 20 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

loading...

На что жалуетесь?