Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как голливудские звёзды зарабатывают на доверчивых русских, украинцах и казахах

6 лет назад · 25 фото

Тема, достойная разбирательства у Андрюши Малахова. Почему известным актёрам не хватает гонораров? Что же в конечном итоге подтолкнуло Джонни Деппа и Тома Круза открыть целую сеть парикмахерских, а Чака Норриса с головой погрузиться в отечественный общепит?

Аборигены Австралии протестуют, вспоминая трагедию "украденных поколений"

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Самое обычное телешоу, посвященное проблеме воспитания и образования детей австралийских аборигенов, вызвало бурные протесты коренных австралийцев. Выйдя с транспарантами на улицы, они напомнили австралийцам трагедию "украденных поколений" - детей, которые поколение за поколением изымались из своих семей, чтобы получить "достойное воспитание и образование" от государства.

25 девушек с татуировками на груди

Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Старая русская пословица гласит: кашу маслом не испортишь. Женская грудь — объект бесконечно прекрасный. Давайте посмотрим, можно ли испортить её татуировкой.

Встреча одноклассников

Сообщество
6 лет назад

Друг (будем называть его Петров) при встрече за кружкой кофе рассказал, что недавно сразу несколько одноклассников написали ему в личку, мол 20 лет прошло, как помахали аттестатами друг-дружке, пора, пора бы вновь увидеться, облобызать лысины и "похвастаться обновками".

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 25 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Советские радиостанции эпохи холодной войны

Oprosoff
1474.2
6 лет назад · 40 фото

Это была самая долгая война в нашей истории… Но подлинная история холодной войны таит в себе множество неразгаданных загадок и тайн: политические интриги, операции спецслужб заблуждения людей и амбиции властей. Трагедия ошибок, чудовищного непонимания мыслей намерений и устремлений иной стороны. И чем меньше знали, тем больше ненавидели и боялись.

10 лучших стран для переезда и начала новой жизни

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Если вам невыносимо хочется уехать из страны, выбирайте любой вариант из списка ниже и начинайте собирать вещи. В этих государствах не слишком сложно получить вид на жительство, не особо потратившись при этом.

Когда инженер по технике безопасности вышел покурить

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Такое чувство, будто герои этой подборки имеют в запасе лишнюю жизнь. Нет, ну серьёзно... Для чего так рисковать?

Размер имеет значение: очередной шедевр от японских рекламщиков

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ни для кого не секрет, что в Японии знают толк в рекламных роликах. Видео ниже прямое тому подтверждение.

Многосерийная сюжетная реклама жевательного мармелада "Sakeru gumi" впервые появилась в Японии в 2017 году и состояла из 11 серий, каждая из которых длилась от тридцати секунд до минуты. Недавно энтузиасты выложили на YouTube склеенную полную версию рекламы с английскими субтитрами.

Наушники не для ушей, или безопасный способ слушать музыку в городе

6 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Меломану сложно отказаться музыки, однако дойти куда-то в целости и сохранности - куда важнее. Рассказываем про компромиссное решение - Aftershokz Trekz Air. Это наушники с костной проводимостью звука! Давайте на секундочку устрашимся… Бу-у-у-у-у. Вот примерно так мы ходим по городу в наушниках.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 35 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Американец попал в больницу после того, как съел самый острый перец в мире

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 4 фото

В Америке госпитализировали участника соревнований по поеданию острого перца. 34-летний мужчина жаловался на сильную головную боль и боли в шее после того, как он съел перец сорта "Каролинский жнец". В 2013 году этот сорт был занесён в книгу рекордов Гиннесса как самый острый перец в мире.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 7 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Степень прожарки стейка "Яжемать!"

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Ни в одном стейке никогда нигде ни разу никто не мог бы найти кровь. То есть, если это плохой стейк или он получен с нарушением технологии, там может оставаться кровь, свернувшаяся или сырая. Но этим стейком надо хлопать мяснику по щекам, а не принимать его на кухню и не готовить из него блюдо. Запомним эту аксиому и попробуем разобраться с тем, что не так в претензиях беременной девушки к ресторану, который подаёт стейки.

Зубная пыточная: ужасы стоматологии прошлого

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Слава анестезии! Как без нее вообще обходились дантисты? Легко! А вот пациенты изрядно страдали... Сегодня часто слышу, что люди боятся стоматологов и предпочитают не ходить к ним лишний раз, однако профосмотр у доктора должен проводиться хотя бы раз в год, об этом, к сожалению, забывают, что приводит к развитию кариеса и других проблем. Благо, сегодня можно почти безболезненно полечить зубы, не то, что раньше.

#Вместепротивтравли: что делать, если ребёнка травят сверстники?

6 лет назад · 5 фото + 3 видео

Детская травля - проблема, которая существовала всегда. Дети жестоки, и многие знают это не по наслышке. Я уверена, у каждого найдётся своя история о том, как он стал объектом насмешек, а может быть даже и насильственных действий от сверстников. Теперь у нас уже есть дети, и возможно их ждёт то же самое, если не страшнее...

loading...

На что жалуетесь?