Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

13 правильных способов хранить зимнюю резину в квартире

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Асфальт во многих районах уже сухой, в некоторых регионах, конечно, обошлись вообще без снега, однако вопрос о том, когда переобуваться - волнует большую часть россиян. А после смены резины беспокоит другая тема: где и как хранить зимнюю резину, когда нет гаража, а в квартире и без того полно вещей. Мы собрали несколько крутых способов!

Граффити Санкт-Петербурга

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

К граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти всё: от простых написанных слов до изысканных рисунков.

В Австралии спасли рыбака, который два дня выживал среди крокодилов

Сообщество
Fuchsia
506526
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

31 марта Алан Джонс отправился рыбачить на реку Виктория в австралийском регионе Северная территория. В период отлива его лодка попала в сильное течение и села на мель. 12 часов рыбак дожидался прилива, но глубины все равно не хватило. Еще спустя 12 часов вода снова вернулась, но даже не дошла до судна Джонса. Потеряв всякую надежду выбраться самостоятельно, австралиец вызвал на помощь вертолет.

18 небольших фактов от "Диснея", основанных на реальности

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 9 гиф

Мы уже привыкли, что диснеевские фильмы - это, в основном, сказки и приключения. Особенно когда речь идет об анимационном кино. Но даже в мультфильмах не может все быть сплошной выдумкой - иногда приходится поднапрячься и добавить реальных фактов!

Жена не нужна. 10 закусок под пиво, которые ты сделаешь сам

В этом посте мы научим вас готовить отменнейшие закуски за 5-10 минут. Быстро, вкусно, недорого и главное, очень просто - настоящий мужской подход. И да, не забудьте по дороге домой купить тонкий лаваш.


Самые необычные двигатели внутреннего сгорания

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Сегодня мы вспомним поистине малочисленные конфигурации двигателей – как в отношении количества цилиндров, так и их расположения. И пойдем по возрастающей…

Молочные продукты из СССР

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 23 фото

«Молоко в Советском Союзе делалось из молока. В сметане была сметана, в кефире — кефир, а в масле — масло. А еще молоко прокисало. За один-два дня. И получалась простокваша. Моя мама на этой простокваше готовила изумительные оладьи.

Новые коубы

Vlad
19535.1
6 лет назад · 12 видео

Порция новых коубов к вашему просмотру

Как выглядит современный детский сад

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Свой детский садик я прекрасно помню. Как лепили из пластилина самолеты, вставляя в кабину и крылья торчащие спички. У нас были спички! Потом техника шла на таран с противником. По силе повреждений определялось кто победил. И если оба мальчика перед этим достали свой арсенал из морозилки, битва была долгой. Нам разрешали класть пластилин в холодильник!

Идея для завтрака – яичный паштет. Как использовать оставшиеся крашенные яйца после Пасхи?

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Каждый год я сталкиваюсь с одной и той же проблемой «Куда девать остатки крашенных яиц после Пасхи?». В прошлом году впервые попробовала приготовить такой паштет из яиц. Получается он очень вкусным и сытным, а гости мои так и не смогли угадать из какого мяса он приготовлен))
Для меня такой паштет – идеальный завтрак. Готовить его недолго, а необходимые ингредиенты всегда есть под рукой. Очень рекомендую и Вам попробовать приготовить такой паштет!

Как правильно пожарить свинину. Жарим мясо на сковороде с картофелем

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Что приготовить на обед? Что готовить сегодня на ужин? Самый простой вариант - Мясо на сковороде с картофелем. Вариантов и похожих блюд масса, но я предлагаю особый рецепт мяса на сковороде одним куском с картошкой. Мясо готовиться быстро, а в результате получите полноценный обед для всей семьи или сытный ужин после тяжелого рабочего дня.

Кинороли Всеволода Сафонова

6 лет назад · 21 фото

К 92-летию со дня рождения!

Первый секс-символ СССР отмечает юбилей

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Заслуженной артистке России, актрисе и певице Елене Кондулайнен исполняется 60 лет. В 1990 году ее роль в картине «Сто дней до приказа», в которой она первая из советских актрис появилась на экране полностью обнаженной, спровоцировала повсеместное распространение в СССР понятия «секс-символ».

Что нельзя делать при похмелье

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Что греха таить – практически каждому знакомо состояние похмелья, когда после бурно и весело проведенного вечера утро превращается в филиал ада на земле. Тошнота и даже рвота, невыносимая головная боль, общая слабость вынуждают человека принимать любые меры, чтобы хоть как-то облегчить собственное состояние.

Мангровый лес: крутейший биом планеты

Сообщество
Anarasius
1175000
6 лет назад · 16 фото

Нормальные деревья растут на земле и уходят корнями вниз. Мангры в какой-то момент всё перепутали, и растут в воде, а корни уверенно запускают вверх, чтобы глотнуть воздуха. У нормальных деревьев экосистема строится вокруг, потому что много всяких опавших листьев и почвы рядом. Мангры — это космические корабли для почти всего биома — например, фауна старается жить в них, а не за их пределами. Потому за пределами дерева нет почвы и как-то мокро.

«Правила секса» ужаснули пользователей соцсетей

6 лет назад · 3 фото

Интересно, а если бы о них рассказал человек с более правильным прошлым, им бы стали следовать?

loading...

На что жалуетесь?