Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кому на Руси жить плохо: наши звезды, уехавшие из России

6 лет назад · 9 фото

Многие звезды покинули Россию и решили обосноваться в более комфортных условиях. Некоторые из них живут на две страны, другие — вовсе остались за границей на ПМЖ.
Сегодня мы расскажем вам о 9 наиболее известных отечественных знаменитостях, покинувших страну.

В гараже умершего бельгийского коллекционера нашли редкий Ягуар

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Старые сараи продолжают удивлять мир своими секретами, этакими "скелетами в шкафу". Увы, это не шутка. В Генте, Бельгия найден порядком уставший – и это мягко сказано! – Jaguar XK140 с кузовом от туринского дизайнера Джованни Мичелотти.

Интересные факты о фильме «Иван Бровкин на целине»

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

В центе сюжета картины – простая человеческая история, удивительно гармонично и легко вписанная в ткань истории большой страны.

Новые миниатюрные миры из подручных предметов от Питера Ксаквари

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 22 фото

Венгерский фотограф Питер Ксаквари (Peter Csakvari) создал целую страну из маленьких фигурок человечков и подручных предметов. В мире Питера Ксаквари кипит своя миниатюрная жизнь! Над серией фотографий под названием "Крошечная пустошь" ("Tiny Wasteland") фотограф работал целых два года.

Кошка стала мамой для трех новорожденных енотов

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

В зоопарке Владивостока родившая самка енота бросила потомство. Кошка приняла малышей и относится к ним как своим детенышам.

Жуткая история одного нашего сотрудника. Не думал, что люди на такое способны

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Год где-то 2004–2006. Приезжал тогда на производства часто, а столовые у нас общие для всех. И был там новенький парень, работал водителем. Лет 25 было ему. Но всё время один, глаза грустные-грустные и волосы начали седеть. Скажем так, не совпали некоторые стереотипные суждения, поэтому через пару дней решил парня вывести на разговор что, да как.

Сегодня Всемирный День Рок - н - ролла!

alex
738886
6 лет назад · 2 фото

Всех поклонников этой вечно молодой, хулиганской и зажигательной музыки — с праздником!

Вы замечали какими наглыми стали современные дети?

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Еду сегодня поздним утром на автобусе с окраины города в центр. Рейсовый автобус, народа не много, как раз хватает, чтобы занять все сидящие места. Ну и я плюхнулся на одно из мест для пассажиров с детьми и инвалидов, где две пары сидений друг напротив друга. Сел рядом с бабкой, или, возможно, ее макетом. Она что-то не особо подавала признаки жизни. Но беда пришла не с ее стороны.

Tractomas TR 10x10 D100 - самый большой тягач в мире

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

26 лет назад на предприятии Nicolas в городе Champs-sur-Yonne началось производство сверхтяжелых машин диапазона Tractomas. За эти годы было построено более 60 тяжеловозов этой марки, многие из которых до сих пор находятся в активной эксплуатации.

Мама, не съешь меня! Львица затеяла опасную игру со своим детенышем

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Дейл Джонсон из Сиэтла сумел сделать уникальные снимки львицы, играющей со своим львенком. Игра, правда, получилась не совсем обычной: львица практически целиком взяла в пасть голову надоедливого детеныше, чтобы хоть чуть-чуть отдохнуть от него.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Ferrari 288 GTO – Gran Turismo Omologato

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 16 фото

Идея Ferrari 288 GTO заключалась в создании люксового гран туризмо, готового к участию в гонках легендарной группы Б. Причем приоритет был отдан именно гонкам. Однако, к моменту активных работ по созданию среднемоторного купе, когда заднюю включать уже было нельзя, группу Б ввиду череды фатальных аварий упразднили…

10 побочных бизнесов голливудских звезд (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Успешные люди – люди активные, и им порой мало одного бизнеса. Поэтому голливудские звезды используют свою славу и гонорары, чтобы открывать и развивать самые разные предприятия, не связанные с кинематографом. Какие знаменитости создали побочные неголливудские бизнесы? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять голливудских звезд, которые умеют зарабатывать не только на съемочной площадке.

Рыбаки, а вот таким необычным способом вы когда-нибудь рыбачили?

6 лет назад · 24 фото + 7 видео

Рыбалка! Сколько лирики и захватывающего дух ожидания хорошего улова, сколько волнений и грез скрыто в этом слове для каждого рыбака. На многих рыбалка воздействует на каком-то мистическом уровне, душа поет в ожидании азарта охоты, предвкушении чуда, очарования природы. Возбуждение возрастает с каждой минутой, а подготовка к рыбалке вовсе вызывает экстаз и упоение. А уж если рыбалка вдобавок и необычная то восторг непередаваем... Правда ведь?

Фото сделанные в нужный момент

Сообщество
Павел
83773.8
6 лет назад · 23 фото

Чтобы фото получилось не только красивым, но еще и прикольным, очень важно выбрать нужный момент для съемки.

loading...

На что жалуетесь?