Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Каково мамам спать с детьми в одной кровати

6 лет назад · 2 фото

Сон – одна из самых острых проблем для большинства молодых родителей. Молодая мама по имени Мелани изо всех сил пытается выспаться ночью, но беспокойные дети то и дело будят ее. Недавно она установила камеру в своей спальне, чтобы увидеть, сколько часов сна она теряет.

Huawei первым выпустит гибкий складной смартфон

6 лет назад · 2 фото

Samsung последние несколько лет работает над новым типом мобильных устройств – складным смартфоном. Ранее компания обещала представить первыей подобный смартфон уже в 2018 году. Однако, по всей видимости, его ближайший конкурент, китайский Huawei, опередит его, представив в ноябре смартфон с гибким дисплеем от LG.

Интересные купюры и монеты со всего мира

Raush
41345.5
6 лет назад · 26 фото

В каждой стране и на некоторых территориях есть своя, отличная от других валюта. Различные цвета, дизайны, портреты и символы, напечатанные на купюрах и монетах, как правило, относятся к истории и культуре страны, но иногда они могут относиться к другим предметам, таким как повышение осведомленности в отношении определенного дела или же выпускаться для празднования особого события.

Опиум для китайского народа

6 лет назад · 18 фото

3 апреля 1857 года Великобритания и Франция официально объявили войну Китаю. Этот день принято считать датой начала так называемой Второй опиумной войны, хотя, фактически боевые действия начались намного раньше. Реальной причиной конфликта было желание английских наркоторговцев расширить свои привилегии в Китае, в частности, получив право на легальную торговлю опиумом по всей территории страны.

Птичий юмор

Сообщество
Фома
67762.5
6 лет назад · 33 фото

Карикатуры про птиц. Баяны присутствуют.

Ящик-трансформер

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Интересное решение. Ящик-трансформер, который легким движением рук превращается в удобную двуспальную кровать.

Европейская аристократия и их сотрудничество с Гитлером

6 лет назад · 17 фото

Этот пост политический лишь отчасти, скорее это исторический экскурс в те времена, правда о которых и поныне, в большей своей части, под строгим секретом. А что же делала аристократия и монархия Европы в период прихода к власти Гитлера и его "шествии" по Европе.

Закончился шампунь? Не спешите выбрасывать бутылек!

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Мы часто не замечаем в обычных вещах их истинный потенциал. Кучу мусора, оказывается, можно превратить в стильные вещи как для жизни, так и для интерьера. Настоящая находка для тех, кто не любит тратить деньги на то, что легко можно сделать своими руками. Вестник нищеброда снова с вами!

Опрос: Стоит ли женщинам носить трусики летом?

6 лет назад

Год назад я запускал подобный опрос, только тогда речь шла о бюстгальтере. Небольшое отступление: летние платья слегка прозрачные, поэтому можно лицезреть нижнее бельё. А если ещё и белья нижнего не будет?.. Что тогда делать? Пялиться в смартфон и делать вид, что читаешь новости?

Фотограф снимает спортивные соревнования неожиданным образом, создавая невообразимый хаос

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Фотограф Пилл Касс из Бостона делает необычные и неожиданные снимки, на которых всегда очень много людей. Полным полно! Но Пилл вовсе не ходит в людные парки или супермаркеты и не снимает трибуны, наполненные болельщиками. Хотя отношение к спорту его снимки имеют наипрямейшее.

Всемирный День рок-н-ролла! Англия против Америки

6 лет назад · 60 фото

Всемирный День рок-н-ролла до сих пор не признан Генеральной Ассамблеей ООН официально, но это не помешает меломанам всего мира отметить его 64-ю годовщину 13 апреля 2018 года. А кое-кто будет праздновать и 12 числа, ведь споры о том, когда же на самом деле родился рок-н-ролл, все еще ведутся среди поклонников.

Насколько заразителен чужой смех

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Для тех кому надо поднять настроение. Интересно, как смех незнакомцев заставляет людей невольно засмеяться.

Кот из пластилина

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Пошаговая инструкция о том как слепить кота из пластилина

Мать четверых детей конкурирует с 18-летними моделями за звание Miss Maxim 2018

Fuchsia
506856
6 лет назад · 6 фото

Джина Стюарт, многодетная мать-одиночка из Австралии, стала финалисткой конкурса красоты Miss Maxim 2018. Женщина затмила своей красотой десятки моделей, годящихся ей в дочери. А как вы думаете, сколько лет обворожительной матери четверых детей? Кстати, Джина уверяет, что не знакома с ботоксом.

Подарок себе: Шнуров выпустил новый альбом с песней о Путине

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Группа "Ленинград" порадовала новым альбомом под названием "Всякое". Сергей Шнуров доволен: делал в авральном режиме, но мне понравилось.

loading...

На что жалуетесь?