Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Закончился шампунь? Не спешите выбрасывать бутылек!

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Мы часто не замечаем в обычных вещах их истинный потенциал. Кучу мусора, оказывается, можно превратить в стильные вещи как для жизни, так и для интерьера. Настоящая находка для тех, кто не любит тратить деньги на то, что легко можно сделать своими руками. Вестник нищеброда снова с вами!

Опрос: Стоит ли женщинам носить трусики летом?

6 лет назад

Год назад я запускал подобный опрос, только тогда речь шла о бюстгальтере. Небольшое отступление: летние платья слегка прозрачные, поэтому можно лицезреть нижнее бельё. А если ещё и белья нижнего не будет?.. Что тогда делать? Пялиться в смартфон и делать вид, что читаешь новости?

Фотограф снимает спортивные соревнования неожиданным образом, создавая невообразимый хаос

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Фотограф Пилл Касс из Бостона делает необычные и неожиданные снимки, на которых всегда очень много людей. Полным полно! Но Пилл вовсе не ходит в людные парки или супермаркеты и не снимает трибуны, наполненные болельщиками. Хотя отношение к спорту его снимки имеют наипрямейшее.

Всемирный День рок-н-ролла! Англия против Америки

6 лет назад · 60 фото

Всемирный День рок-н-ролла до сих пор не признан Генеральной Ассамблеей ООН официально, но это не помешает меломанам всего мира отметить его 64-ю годовщину 13 апреля 2018 года. А кое-кто будет праздновать и 12 числа, ведь споры о том, когда же на самом деле родился рок-н-ролл, все еще ведутся среди поклонников.

Насколько заразителен чужой смех

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Для тех кому надо поднять настроение. Интересно, как смех незнакомцев заставляет людей невольно засмеяться.

Кот из пластилина

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Пошаговая инструкция о том как слепить кота из пластилина

Мать четверых детей конкурирует с 18-летними моделями за звание Miss Maxim 2018

Fuchsia
506884
6 лет назад · 6 фото

Джина Стюарт, многодетная мать-одиночка из Австралии, стала финалисткой конкурса красоты Miss Maxim 2018. Женщина затмила своей красотой десятки моделей, годящихся ей в дочери. А как вы думаете, сколько лет обворожительной матери четверых детей? Кстати, Джина уверяет, что не знакома с ботоксом.

Подарок себе: Шнуров выпустил новый альбом с песней о Путине

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Группа "Ленинград" порадовала новым альбомом под названием "Всякое". Сергей Шнуров доволен: делал в авральном режиме, но мне понравилось.

Граффити в виде шаров. И сложно поверить, что в них не гелий

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Художник из Швеции Дениэл Фалстрём рисует воздушные шары так, что получаются настоящие шедевры 3D-граффити, которые хочется потрогать. Они украшают стены в Стокгольме, Лондоне, Нью-Йорке и даже Казахстане. И порой зрителям бывает сложно поверить, что в работах художника обошлось без магии.

В Великобритании был спасён редкий чёрный лебедь

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

К сожалению, не все достижения человеческой цивилизации идут на пользу природе. Поэтому зачастую случается так, что одни наносят ущерб окружающей среде, а другие, чувствуя свою ответственность, пытаются этот ущерб восстановить. И эта история — наглядное тому подтверждение.

Неадекватное поведение знаменитостей: пьяные звезды позорятся у всех на глазах

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото + 8 видео + 1 гиф

Неловкие ситуации случаются в жизни каждого человека, но когда ты звезда - о таких ситуациях узнают сразу миллионы людей из журналов и передач. И ладно бы какая-то мелочь, но они напиваются и дебоширят так, словно не являются кумирами подростков со всего мира.

Кому на Руси жить плохо: наши звезды, уехавшие из России

6 лет назад · 9 фото

Многие звезды покинули Россию и решили обосноваться в более комфортных условиях. Некоторые из них живут на две страны, другие — вовсе остались за границей на ПМЖ.
Сегодня мы расскажем вам о 9 наиболее известных отечественных знаменитостях, покинувших страну.

В гараже умершего бельгийского коллекционера нашли редкий Ягуар

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Старые сараи продолжают удивлять мир своими секретами, этакими "скелетами в шкафу". Увы, это не шутка. В Генте, Бельгия найден порядком уставший – и это мягко сказано! – Jaguar XK140 с кузовом от туринского дизайнера Джованни Мичелотти.

Интересные факты о фильме «Иван Бровкин на целине»

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

В центе сюжета картины – простая человеческая история, удивительно гармонично и легко вписанная в ткань истории большой страны.

Новые миниатюрные миры из подручных предметов от Питера Ксаквари

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 22 фото

Венгерский фотограф Питер Ксаквари (Peter Csakvari) создал целую страну из маленьких фигурок человечков и подручных предметов. В мире Питера Ксаквари кипит своя миниатюрная жизнь! Над серией фотографий под названием "Крошечная пустошь" ("Tiny Wasteland") фотограф работал целых два года.

loading...

На что жалуетесь?