Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хочу быть «Гелендвагеном»: копии G-класса из разных стран

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 17 фото

Практически бесполезный, но все же лайфхак: если хочется получить внешность «Гелендвагена» за меньше деньги, не обязательно просматривать на сайтах автомобильных продаж только раздел Mercedes-Benz. Ведь у G-класса хватает как братьев-близнецов, так и подражателей – о них сегодня и пойдет речь.

Боевые роботы наступают!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Настоящие роботы-убийцы, неумолимо выполняющие задачу и не требующие надзора человека, могут появиться на вооружении армий мира уже через год, говорят эксперты. Предвидя здесь опасность, специалисты обсуждают, не следует ли заранее запретить роботов-убийц и их использование на поле боя.

Фотоподборка за 12.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Подборка кубиков #49

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Игрок в дженгу 80-го уровня

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Дженга — популярная настольная игра, в которой игроки по очереди вытаскивают из основания башни деревянные блоки, а затем устанавливают их сверху. Проигравшим считается человек, разрушивший башню. Мужчина из видео ниже решил пойти на рискованный шаг, попытавшись вытащить одну единственную планку. И ему это удалось!

Как создать зомби - секреты гримеров

Сообщество
6 лет назад · 30 фото + 6 видео

И речь тут не про зомби, которых, конечно же, нет и быть не может, а про мастерство гримеров, которые создают для нас несуществующую фантазию, воплощая ее так, что многие, покажись им такое вот в темном переулке, накидают кирпичей на приличную пятиэтажку...

Динозавр-путешественник покорил интернет

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Режиссер Кирен Мюррей из Нью-Йорка приобрел 15-сантиметровую пластиковую фигурку динозавра - и отправился вместе с ней в путешествие. Динозавр, получивший имя Райан Годзиллинг, отправился вместе с Киреном путешествовать по миру. Используя фантазию и немного фотошопа, Мюррей делает оригинальные фото своего любимца с достопримечательностями и размещает их в инстаграме, где за путешествиями Райана Годзиллинга следят больше 15 тысяч поклонников.

Казаки-ли?

6 лет назад

Недавно казачество стали называть чуть-ли не отдельным народом.
Это,простите,как? У них нет своего языка, своей культуры, своей государственности тоже никогда не было. Не было ничего, что является признаком отдельного народа.
До революции казачество было одним из сословий, которое получало от государства землю и взамен обязано было её защищать. Селились они по границам империи и в мирное время вели обычную крестьянскую жизнь.

Самурай против английского лучника

6 лет назад · 12 фото + 2 видео

Чей лук будет сильнее в этой схватке?

Веселые картинки и надписи

Сообщество
jungar
13636.1
6 лет назад · 24 фото + 1 гиф

Надеюсь веселые картинки и надписи))
Человек который везде ищет баяны, тут и тебе есть что посмотреть)))

Самые значимые для мира открытия

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 19 фото

Иногда очень значимые открытия происходят совершенно случайным образом. Взять хотя бы разработку препарата с целью улучшения кровотока в миокарде и лечения стенокардии и ишемической болезни сердца. Для сердца это лекарство, как показали клинические испытания, оказалось практически бесполезно, но так на свет появился силденафил, более известный сейчас как Виагра. Открытие того же сахарина – искусственного заменителя сахара – стало следствием усталости, а во

Плавучие дома

6 лет назад · 31 фото

Да, может быть, это не комфортабельные яхты, зато и не унылые дома на сваях (которые даже не отбуксируешь на другое место). Пришвартованные по всему миру от Индии до Голландии дома на воде, или хаусботы — это уютные уголки, в которых живут романтики, а ещё люди, устойчивые к морской болезни, ну и, наконец, просто те, кому не хочется переплачивать налоги за земельные участки

Москвичка в панике обменяла миллион рублей на билеты «банка приколов»

6 лет назад · 2 фото

Уж лучше бы не поддавалась всеобщей истерии и дальше хранила накопленные деньги дома. Безработная женщина осталась ни с чем, а мошенник, вероятно, и дальше пользуется доверчивостью граждан, наживая состояние.

В Москве неизвестные проехали по подземному переходу и похвастались своим поступком в интернете

Олег
370116
6 лет назад

В Москве, у железнодорожной платформы Петровско-Разумовское водитель Тойоты решил срезать дорогу и проехал по подземному переходу, в котором было полно людей. Его пассажиры снимали все происходящее на видео, а после выложили в Инстаграм.

loading...

На что жалуетесь?